1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прикол 2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем andry2202, 26.12.03.

  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    ????

    24 был в командировке в Лененске так приколите уезжал на балансе было 179р.Приехал туда во первых посмотрел баланс 262р (на счет не кидал) и номер куда звонил у него высветился совсем другой вместо 904 высветился 902.
    Вот прикольно а в город приехал у меня как было 179р так и осталось.


    Наверное надо было попереговорить со всеми пока халява. :D :D :D
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Повнятнее можно объяснить?
     
  3. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Ну вообще я тоже ни чего не понимаю ну постараю ещё разок как то обьяснить.Перед командировкой в городе проверил свой баланс 179р,на счет не кидал.Приехали в Лененск надо было позвонить.Перед перед позвонить проверяю свой баланс а мне говорят что у вас 262р,ладно думаю,набираю на сотик,у того кому позвонил высветился совсем не мой номер у меня "Лидер"-904 а высветился 902.
    Вот и в чем маза:confused:
     
  4. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    А траблы у Навроцкого с смс не из этой же серии?
    Вот, а потом говорят у смартса деньги воруют. Теперь ктото за разговор из Ленинска заплатит.
     
  5. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Со мной это в первый раз за 3 года.До этого ни разу не на баланс не на связь не грешил,а это вдруг те на,а в общем здорово
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ну, как пришло, так и уйдет :)
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У меня была похожая ситуация с деньгами когда я был в Смартсе на Премиуме. Провреил баланс, одна сумма, через час на 250 руб больше. Еще раз, часа через три - перевая сумма. Но это скорее всего была ошибка оператора, который проводил платеж.
     
  8. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    нет, это скорее всего откатывали биллинг
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    andry2202
    Нам с тобой больше всех повезло:)))