1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Пока не перезаключен договор с ОАО "ЮТК" с тарифами ничего не будет и как следствие и с акцией.
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Возможно ли чтобы ваш человек пришел с договором, как это делают другие компании при подключении, а ведь фактически происходит подключение заново к другому оператору. Данные абонентские у вас есть.
     
  3. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0

    Конечно! Звоните, либо пишите: http://avtlg.ru/shownews.php?idns=67
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Ariz0na, Записался на завтра на договор. Спасибо. На счету остались 250 ру. их можно как то перевести?
     
  5. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Думаю, что нет. Разные компании.:( Как вариант, можно в августе допользоваться услугами Аннекса, а до сентября Вас переключат на сеть ЮТК.
     
  6. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    при условии наличии денежных средств на счету "ВолгоградСпецсвязь" лучше их выработать и спокойно в сентябре перейти на другой договор.
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Пипл, кто интересуется переоформлением договоров Аннекса с ЮТК.
    Ездил сегодня в ЮТК главный офис. Сами туда не ездийте. Нех там делать.
    На сайте Аннекса есть телефон, звоните и заказывайте агента.
    Я *** туда приехал, а они ни в зуб ногой. Записали от руки Фамилию и номер сотового
    и сказали ждать. Они обязательно перезвонят!!! :d
     
  8. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    А зачем было ехать?! :d В ЮТК есть девочки и мальчики, которые тоже могут приехать и перезаключить договор у Вас дома.
     
  9. sorbik93

    sorbik93 Новичок

    26
    0
    звонил по телефону 8-800-30-20-800, так они там вообще не в курсе дела, с интересом меня спрашивали о слиянии, а не я их + нестыковка в тарифе Disel Turbo (см. вложение). Особенно радует, что скорость МОЖЕТ БЫТЬ СНИЖЕНА, т.е. захотят - снизят, не захотят - нет?
     

    Вложения:

    • WTF.png
      WTF.png
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      580
  10. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Если не трудно напишите номер в личку с которого Вы звонили, для предотвращение в дальнейшем таких ситуаций.
     
  11. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Вам повезло наткнуться на отщепенса ;)
    Ключевая фраза в примечание, как Вы отметили, "МОЖЕТ БЫТЬ СНИЖЕНА".
    Если по какой-то причине не устраивает данная фраза, можно выбрать следующий тариф http://avtlg.ru/shownews.php?idns=68 и получить плюшки от ЮТК :)
     
  12. sorbik93

    sorbik93 Новичок

    26
    0
    я так и думаю, что лучше остаться на старом тарифе "Молния", а то это "можеть быть" настораживает, написали бы сразу, что скорость снизится:)
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Блин, начались проблемы. На 39-й нет инета. Говорят что на точке доступа нет электроэнергии. Небось теперь канаются кому за него платить!!!
     
  14. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    нет не канаемся..
    ну если нет света, что делать.. каждый коммутатор UPS не обеспечишь(пока)..
    сеть только принимается еще куча вопросов по адаптации и интеграции.
    звоните в тех поддержку чем смогут помогут.
    кстати для информации
     
  15. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Об этом мы в курсе. Обновляемость новостной ленты Аннекса возросла в разы!!! :d
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ну вот.. это тоже результаты.. ;)
     
  17. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Однакож вы батенька мазахист :hah: , я вот например боюсь что теперь ЮТК будет работать как Анекс, такиже грабли по скорости и подключению, да и поддержку переведут в "удобное время" (с 8 до 17). И опять же я бы вот инет от МКС побрезговал как например GPRS через модем от Смартса :d:d:d

    А теперь вопрос: А на ...., тоесть зачем мне два ЮТК в одной жил.площади?
     
  18. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    можно по конкретнее и в личку.
     
  19. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Вот и перезаключил я договор сегодня. Пришел домой нет инету... Нет vpn соединения. Ошибка 800. Vpn.annex.ru и vpn.avtlg.ru не пингуются. До тех поддержки не дозвониться "ждите ответа". Видимо не судьба...
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Это вообще крайне не порядочно!!! У меня в отличии от вышесказанного сообщение Кабель не подключен. Техподдержка вчера голову морочала когда шнурок воткнут был в роутер, что у вас мол роутер гребет. Сегодня вообще не могу дозвониться до них. Втыкнул в сервак шнур и вот вам ответ на все вопросы. Отчего работники Аннекса считают своих абонентов дураками, мне вот интересно???!!!

    Я вообще хочу теперь уже перейти на ЮТК по etth. Один фиг Аннекс те же яйца только в профиль. Но дарить проплаченный месяц я не собираюсь. А добавок оставив свои координаты с желанием перезаключить договор с ЮТК еще три дня назад, со мною так никто и не связался. Свинство полнейшее. Предвкушаю выходные без инета.
     
  21. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    адрес в личку.
     
  22. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    c 8-08-10 не работает и -нет. что нужно сделать чтобы заработал ? Здравствуй, ЮТК! Договора в одном месте, остаток денег от аннекса в другом месте... как все знакомо через ****, господа!
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вчера вернулся с отпуска. ДНС не отвечает. Если ETTH будет работать также как Аннекс в последнее время - перейду окончательно на ЮТК ДСЛ :( Нафига мне теперь два раза платить одному провайдеру ?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 11:03 ----------

    ЗЫ: а "Корпоративка" планируется на Аннекс?
     
  24. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Конечно! разницу будут вычитать из премии! :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 11:57 ----------

    Меня вот интересует будет ли единый логин и пароль для DSL и ETTH, типо работаю я по ETTH тут раз и казус не работает, иду достаю мопед из кладофки и конектюсь по ДСЛ! Вот было бы ловко!:writer:
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Было бы супер просто! Сейчас точно такого не будет, может когда полностью примут сеть (наладят всё), а щас же и тарифы разные.
     
  26. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Осмелюсь предположить, что нет. :)
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Filler,
    The B@T,
    Подождите немного. Пока сеть Аннекса не интегрирована в ЮТКашную. Но "усё будет, шеф!" (с) :)
     
  28. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    И какое дело мне до их разборок :duel: ? Где и-нет за который я заплатил :verymad:?
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LUKnet,
    А причем тут вы? Вы как бы не пуп вселенной. Вопрос был не про технические проблемы, а про единый пасс. И отвечал я не вам. Плюс не являясь работником ЮТК и не обладая мощными телепатическими способностями, я не могу сказать почему по неизвестному адресу не работает интернет и когда его починят. Попробуйте обратиться в саппорт, только адрес не забудьте назвать. Не думаю, что там экстрасенсы работают :)
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Аналогичная ситуация. Инета - нет. Сайта www.vsc.ru - нет. Телефон поддержки 923030 доп.105 переадресовывает на номер 919702. Он постоянно занят, либо гудки с дежурной фразой: "Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии" . Нас так встречает ЮТК? Или провожает Аннекс? :frustrate