1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Лидер"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ViT, 08.10.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Доктор Влад Не понял, а СМАРТС прописку волгоградскую требует??? :eek:
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Зуб
    Да я не знаю. У него ума хватит.
    Все, наверное, помнят, как подключались купленные не у него телефоны.
    Ну так какой номинал карт, кто знает?
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Доктор Влад

    100, 300 и 1000 руб.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Доктор Влад
    Тебе каких карт? Оплаты уже сказали, а подключение строго 300р. И все на счет.
    Про прописку вы, конечно прикололись. Там даже договора нет. Заполняют на самокопирующейся бумажке паспортные данные и гуляй, Вася.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    L_Etoile
    Вот и чудесно :)
    Приеду, подключусь и буду много говорить.
    А то роуминговые СМС-ки по 7 рублей за штучку не устраивают.
     
  6. мимо шел

    мимо шел Гость

    L_Etoile

    я дико извиняюсь - но подключение не строго 300 руб, это у дилеров. а в Центральном офисе на коммунистической за 120 подключился.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Да, я фигею. Абсолютный контроль за состоянием счета. Ага, 10 раз. Позвонил, поговорил 7 секунд. Приходит СМС: на счету 119.75. Точную сумму непомню. Но точно 119 руб. с копейками. Набираю *123# ответ: на счету 120 руб. Это опять их дебильное округление?
     
  8. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Igor_M
    Ну тебе же прислали СМСку с точным состоянием лицевого счета, до копейки. Чего тебе еще надо?
    Нигде не говорилось, что "абсолютный контроль" должен быть через *123#
     
  9. тариф может быть и ничего, но вот это идиотское переподключение вряд ли кого-нибудь из старых абонентов устроит...
    им за число подключившихся абонентов премию что ли какую-нить дадут, или просто, чтобы потом в рекламе говорить "нас уже ... тысяч".

    а эта акция про миллионного абонента чего стоит! когда их сейчас 300-400 тысяч...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Односельчанин №1: уже объясняли почему препейдники не могут оставить старые номера, читай смотри. (это мировая практика)

    >а эта акция про миллионного абонента чего стоит

    эта акция стоит много, научитесь внимательно воспринимать информацию, а потом пальцами крутить, 1000000 абонентов у всего СМАРТСа, а 300-400 тыс (по вашим словам) у СМАРТС Волгоград-GSM, который является только частью СМАРТСа (и как видно из цифр, серьёзной частью).

    Igor_M: маниакальная проверка счёта до добра не доводит!
     
  11. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Граждане, Вы чего обсуждаете? Кто нибудь вообще читал книжку которая в конверте Лидеровском лежит?
    Отключение SMS-ок с балансом происходит звонком на номер *103#1#
    а не отсылкой Report none.

    Это разные вещи. Report none относится ко всем отчетам о доставке SMS и после отправки её баланс приходить все равно будет (потому что это услуга).
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А как там с АССА?

    Тут в чем вопрос - а как переадресацию звонков сделать? На лидере 5000 не работает:(
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, пока еще наверное никак(((, но в конференции на ВГСМ на мой вопрос:

    гибкий такой ответик..
     
  14. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    А как там с АССА?


    У би схожая проблема, переадресация только на голосовую почту можно сделать.
    Почему?
    Тоже наверное система позволяет надеяться на возможности применить многое из автоматических систем информирования и обслуживания для Prepaid абонентов
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это только в Лидере после установки соединения идут короткие гудки, как будто занято, а потом можно говорить или весь Смартс этим страдает?
    За две недели в Воло я проговорил 500 рублей. Нао сказать, немало. Зря не взял Мегафон 1-2, дешевле бы вышло.
    Связь Смартовская мне не понравилась - часто сеть была недоступна, да ещё эти гудки непонятные - столько звонков сбросил, думая, что занято ,а деньги снимались.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Доктор Влад Где это такой "Лидер" нашел? Первый раз про гудки слышу. Мы его самого месяц как юзаем, так тьфу-тьфу. И деньги, как положили при подключении 300р, так до сих пор еще не клали...
    Может, это у меня лыжи не едут?:crazy:
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    L_Etoile
    В Алисе нашёл.
    Дал бы тебе послушать эти гудки ,после которых деньги снимают, да уже уехал из Воло.
    А для лыж ещё не сезон.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Доктор Влад я тебе, конечно, верю, но просто слышу про гудки первый раз. Наверное, это тебе так же повезло, как мне у вас с Би. Это я не со зла, иронизирую прост.:)
     
  19. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    L_Etoile
    Ну ну.....Начинается.....Давайте снова вспомним, и еще раз и еще раз вспомним о том, что вам навредил БИ.
    А я вчера со своего Лидера звонил в 7777. Кто скажет сколько стоит минута??? Система говорит, что оплачивается все в соответствии с тарифным планом до 1 декабря. За 2:06 сняли 9 рублей. И я так и не смог понять по какому такому тарифу снимали деньги. Если оплачивается как звонок на Смартс, то минута стоит 3.60, а если как на город, то 5 рублей. Так собсно мало заплатил если как по городу, и много если как на Смартс....Короче эта тарификация еще долго будет у всех вызывать вопросы. Седня всю ночь буду слушать 7777, и положу симку на полку.

    З.Ю. 7777-отличная штука:)))
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Navrotski
    Звонил в дневное или вечернее время? Если все-таки в дневное, то должны были снять 3.8*1.05/60*126=8.379 руб. Так как СМСка с балансом приходит с округлением (допустим, было 254.59 руб, стало 246.21). В первом случае тебе скажут, что у тебя баланс 255 руб, во втором случае - 246 руб. Вот тебе и результат - 9 рублей.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Navrotski, ты упал в мих глазах на всегда! Знакомишься в 7777:eek: :eek: :eek: Держите меня трое.
    Кх... Я теперь твои посты даже читать не буду.:cool:
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ivan
    SMS приходит с точностью до копейки, если автоматически.
    Округляется, если через *123

    А что такое 7777?
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Доктор Влад
    Навроцкий нигде не указал, что он судил по СМС об остатке... Я думаю, что все-таки через *123#
     
  24. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    L_Etoile
    И прально!!!! А то перегрыземся....
    А в 7777 позвонил послушать чего это такое:)))Прикольная штука...А знакомиться я ни с кем не собирался....Послушал анекдот, и девушку, которая желала познакомиться....Не...что ни говори, но Амигос штука хорошая.....
    Когда делать нечего, можно послушать:)))
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Navrotski

    Да ладно теперь оправдываться:D 7777 на самом деле прикольно.

    кстати, если по топику - то ходят слухи, что - внутрисетевые на лидере делают по 1 рублю!!!!:crazy: кто уже юзает и если успеют до января купить.
     
  26. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, подарок на время? Как в корпорации?
    Все внутрисетевые или только внутрилидеровские?
     
  27. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Поможите, кто знает. Человек принес телефон Siemens A36.
    У него после звонка приходит SMS-ка от 50009 с таким содержанием: "??? ---------". Какой-то глючок.
    Подозреваю, что вместо вопросиков и черточек должны быть какие-то циферки, возможно балансик...
    Перетыкаю симкарту в EricssonR380s - так и есть - приходит баланс в рублях и копейках. Значит дело в самом телефоне.
    Кто сталкивался, как борол?
    Ответы типа "Смени аппарат" не принимаются.
     
  28. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    BinLaden, отправь на номер 0 СМС-ку со словом DEFAULT - тогда СМС-центр будет знать, что этот аппарат не понимает русскую кодировку и будет слать сообщения в латинице. Это все нормально.
     
  29. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Bor: Вау! Работает! Гран мерси.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Bor


    подарок к новому году как мне объяснили, но хитро намекнули, что большая вероятность что и после 15го января продлится.
    ВСЕ внутрисетевые на лидере стоят 2 рубля и для тех кто уже сидит на нем и кто подключится в период до 15 января. я конечно рассчитываю что и дальше продлят. тариф клевый - у меня брат на нем и друзья человек 5 себе взяли. они точно малоговорящие и роуминг им по бараьбану. за первые пять секунд - говорят - "выходи" или доехал или типа этого. и рады что лидер появился!