1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    хочу_вот_сказать,
    можешь начинать обзванивать массовку. девченки, правда, все спать пошли.
    если тебе нечего делать, то сделай доброе дело, вызови тетке-похитительнице часа через 2 такси на кладбище.
    ее телефон где-то в начале темы. /тока, чур, я тебя не подстрекала/
     
  2. valsia

    valsia Новичок

    56
    0
    А я вот вообще не пойму зачем им собака редкой породы.Ну родила она сейчас щенков-продали,но потом то ее надо вязать-это денег стоит и не малых,да и кобеля найти еще надо .А плодить не понятно от кого,так таких полно-пойди да собери :shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    василиса,
    злая Вы ,таксисты работают-денежку хотят заработать,а из-за таких как Вы приходится ездить по ложным вызывам - им это ни кто не оплачивает
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как уже упоминалось надо сделать так:

    Маруся

    Не кручинься и не хнычь!
    Будет стол и будет дичь!
    Ну-ко станьте предо мною,
    Тит Кузьмич и Фрол Фомич!

    (Маруся хлопает в ладоши и звонит по сотовому -- появляются два дюжих молодца)

    Коли поняли приказ --
    Выполняйте сей же час!

    Молодцы

    Не извольте сумлеваться,
    Чай, оно не в первый раз!..

    добавлено через 1 час 12 минут
    PS Щенки похожие на рынке есть.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие новости???
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    значит митинга нет? Это считаю правильно...
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    всем доброе утро. спасибо всем,кто пришел! диверсии отменяются,то есть откладываются на неопределенный срок. о всех подробностях и планах-в аську! или на майл-агент. моя аська-573717596
     
  7. nlo

    nlo Новичок

    34
    0
    Наталья, здесь многие переживают и хотят узнать хоть что-то новое об этом деле.... Если все вас будут спрашивать отдельно по аське - замучаетесь отвечать одно и то же. Раскажите нам то, что можно рассказать пост-фактум... О планах можно здесь молчать для конспирации. мы все понимаем.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    nlo,
    пока никаких изменений в ситуации нет, ждем...
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    народ! нужна машина на час где-то в 16-17 часов. кто готов помочь-откликнитесь!!!!

    добавлено через 1 минуту
    nlo,
    могу сказать одно-сдвиг есть,нужна машина, и не одна!!!!! одна есть, ещё надо!!! не могу сказать зачем,догадайтесь сами....:look:

    добавлено через 2 минуты
    я в 13-45 уйду из дома, звоните по поводу машины мне на сот. 8-917-846-04-59..Наталья.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    я постоянно на связи здесь и в асе- 263429205
    Кто может с машинами помочь, очень очень ждем!
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лен-твоя-одна.муж нашел служебную ещё,но под вопросом,если будет свободная..хде-ж наш Валерий-Диверсант?? на него надежда.. он добудет что хош!!
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Есть машина
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    я не был на встрече, с работы поздно вышел. но был на птичке. лаек там вообще сегодня не было.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так а хозяйка владелице-то денег даст? или вы тупо решили что можете взять так и забрать "своё"? думаю, тысяч 10-15 в лёгкую было истрачено на собаку и детёнышей её. Будет справедливо компенсировать эти потери, иначе ж это будет разбоем.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    хочу_вот_сказать,
    все предложено было, от всего отказались, ты читай, читай глазками, миленький! ;)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    хочу_вот_сказать,
    как бы 15 тысяч они уже получили, за проданных щенков. Но я что-то уже сомневаюсь, что столько было истрачено
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    caramel, дак ну и чо што отказались. Мож "хозяйка" всеми фибрами души полюбила собаку. И чо, теперь не обязательно потери компенсировать? Гопота! :iq:

    Aniri, а откуда тебе знать сколько щенков было и сколько родилось живыми и сколько их осталось на текущий момент? 1 или 3? Или может 2 или 4???
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    хочу_вот_сказать,
    Юр, вот ты ни разу ни в теме, ну к чему сейчас вот эти нелепые предположения? Им предлагали все: и деньги и щеночков оставить и все вместе и сразу, обещали, что никаких заяв не будет, от всего отказались с истерикой
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    хочу_вот_сказать,
    По-моему эта продавщица сама сказала, что троих они уже продали. И еще три осталось
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Aniri, та продавщица в панике щас, че с неё взять.

    caramel, как бы то ни было, и какими трудами собака не досталась бы обратно, "похитительнице" не стоит уподобляться и её расходы необходимо компенсировать. Ну это моя позиция такая.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    хочу_вот_сказать,
    обязательно, Юрочка, выполним твой наказ! :)
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    caramel, ну а на чо вы надеялись - поддавшись импульсу действовали. Не спорю - сам бы, как-минимум, подобным образом наху**ертил, но такое развитие ситуации более чем логичное. Надо было какого-нибудь сурового сибиряка с отсутствующим эмоциями под видом покупателя засылать. Ну ведь ясно ж было, что хозяйка себя выдаст. Истерики и прочее и прочее - логично всё это, более чем. На что рассчитывали? Возьмут и отдадут?

    Ну, короче, слежу за ситуацией, интересно мне.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    хочу_вот_сказать,
    угу, и поэтому тока прибавляет к количеству?))

    добавлено через 2 минуты
    хочу_вот_сказать,
    Я тя не пойму...
    Тебе говорят.... пытались не просто взять и забрать, а за вознаграждение. Не идут люди на контакт, что теперь?
     
  24. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539


    Все, конечно, сейчас понимают, что поступили не правильно, и хозяйка это понимает. Она послушала совет участкового, а он посоветовал придти и по- человечески поговорить. Хозяйка последовала совету, и всё получилось, так как получилось. Знал бы, где упадешь - соломку подстелил бы.
     
  25. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    удачи Наталье и Ирине!!!
    ждем новостей...надеюсь, все получится...машина есть завтра если что....
     
  26. Шанс Бижу Талия

    Шанс Бижу Талия Новичок

    5
    0
    ЛюююДИИИИИИИИ!!! Как так можно.......Ведь для хозяина собачка ,что грудной ребенок ,все понимает,а сказать не может!!! МАМА ГДЕ ТЫ ,мне без ТЕБЯ ПЛОХО.....МНЕ СКУЧНО И ТОСКЛИВО......:( :bigeyes: ОПМНИТЕСЬ отдайте девочку,представте- потерялся ваш ребенок и как ему и вам плохо!!!!!!!!!!! ВАМ ЗА ЭТО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНЕМ,НИЧЕГО БЕССЛЕДНО НЕ ПРОХОДИТ!!!!!:frustrate :frustrate :frustrate :writer: :writer: :writer:
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Шанс Бижу Талия,
    сопли в этой теме не помогут. нужны действия - чёткие, продуманные и организованные.
     
  28. Шанс Бижу Талия

    Шанс Бижу Талия Новичок

    5
    0
    Действия......незнаешь чем и помочь ,если такие продуманные люди,только не ошибиться и действовать осторожно и продуманно,но очень хочется и верится, что все закончиться хорошо,может еще одумаются и поймут,что не правы.
     
  29. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1


    может просто пойти и набить морду??? я могу, на низком старте!
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Бабулька,
    это не выход
     
Статус темы:
Закрыта.