1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевелись-то нынче настоящие мужики

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Berman, 16.12.09.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4

    хм, тронут таким вниманием к своей персоне,это был сарказм что ли?это желание останется неудовлетворенным,или ответить резче в манере госпожи ( не, ну надо же,блин, владычицы морской...) сатанеевой-бесноватой
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я, кстати, дополню теорию Роберта в плане роста ) Если сравнить жителей Северной и Южной Кореи, то легко будет заметить, что "южане" превосходят по росту "северян". Дело в обильной пище, которая подкрепляет рост организма. И высокий мужчина приоритетнее короткого потому что питался он в детстве хорошо (как и несколько поколений до него), а, следовательно, способен как следует накормить детей. Как-то так :)
     
  3. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    По моему опыту подобные высказывания можно услышать от тех мужчин, которые просто не могут позволить себе сводить даму ни то что в хороший ресторан, а даже в неплохое кафе. Какой мне смысл водить даму по вечерней слякоти, если можно приятно вместе посидеть в приличном месте или посмотреть что-то интересное в опере\театре\ну ладно кино? :)
    Наверное, только в какой-то несытой юности (лет в 15-16) воспринимал женщину как, прежде всего, носительницу пиз...ы. Хотя это распространялось не на всех женщин.
    Мне всегда было приятно общество женщин. Мне никогда не было тяжело подарить своей даме букет (хоть и времена были разные, и не всегда я мог позволить розы гран-при). Хотя, так получалось, что тогда их от меня и не требовали. Мне везло на женщин. И они мне, как и я им, делали не мало сюрпризов. Для моей нынешней жене готовка и прочее - не проблема. Бывшая готовить не любила. ПРоблемой для меня это тоже не было. Сам хорошо готовлю.
     
  4. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Хорошо, когда ни одна женщина не доставляет проблем. Просто тогда возникает вопрос - а зачем вообще женщина?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да как сказать... Фотка зачетная, а вот подпись - ерунда какая-то. У куриц яиц нет. В том смысле, который мы вкладываем в эту фразу. Если бы у каждой курицы действительно были яйца, то они стали бы петухами. (Если бы у бабушки был бы член, она стала бы дедушкой) И с ответственностью тоже накладка. Это очень удобно, когда кто-то берет на себя всю ответственность. Особенно, когда кому-то приходится разгребать чье-то дерьмо. Так что курочкам очень-очень выгодно, что петух первый рискует ради них своей жизнью. Такое впечатление, что подпись под фотографией придумала женщина. Все, что она хочет от мужчины - изложено кратко и откровенно до предела: мужик, с ее точки зрения, лишь тот, кто берет на себя весь риск и всю ответственность.

    Понимала ли автор фразы, что в обмен петушок получает право трахать весь курятник? ;)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    анегдот в тему.

    Залетел соседский петух во двор и к курям.

    А местный поет:

    Зачем топтать мою любооовь!
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    Вложения:

  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    по теме беседы - некоторое время наблюдал у себя на стоянке такую картину (см.фото). И повторялось это каждое утро.
     

    Вложения:

    • 22112009077.jpg
      22112009077.jpg
      Размер файла:
      461,3 КБ
      Просмотров:
      421
  9. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    ой не то слово мужики сейчас нормальные перевелись.А вот кто их то портит???
     
  10. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    а те, кто говорит им: "купи девушке мороженое!!?!!"
    в этом возрасте только только происходит становление ценностей у дитятко, а тут ему по бошке установкой - "женщина без подарков, да ваще без денег - не дает", ну и пошло поехало...
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    [​IMG]