1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш ребенок. Была ли беременность запланирована?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Аня), 17.12.09.

Было ли запланировано рождение Вашего ребенка?

  1. Да

    33 голосов
    63,5%
  2. Нет

    19 голосов
    36,5%
  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Тема от Валькирии.

    Как получился ваш ребенок? По плану или "случайно". В основном новоиспеченные родители обходятся без планирования чада, мне интересно, как же так получилось?
     
  2. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0


    У нас первый ребёнок - "По плану", второй - "случайно". :)

    Ща народ начнёт стебаться над выражениями -
    Ребёнок - случайно.
    "мне интересно, как же так получилось?"

    Кстати, как-же голосовать в опросе в моём случае?
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Аня),
    про тему от Валькирии написала, чтобы никто не подумал, что ты беременна?;)
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    какая ты проницательная! На самом же деле, валя в бане, говорит, надолго, попросила меня создать тему, всего-то :)

    Ugene, предлагаю проголосовать в обоих вариантах :) Так как же второй получился?))
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Запланировали где-то через месяц после знакомства. Через два месяца после знакомства дело было сделано :-) Потом была свадьба, на момент свадьбы с момента первой нашей встречи не прошло и 3 месяцев. :-))
     
  6. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Случайно.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    первая - нет, вторая - да.:kos:
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    так как же так получилось? Если не планировали, значит предохранялись, так вот где произошел прокол в предохранении?
     
  9. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Аня),
    Есть такие резиновые изделия, называются - презервативы.;) Так вот, эти самые изделия иногда имеют свойство рваться.:iq:
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не было никакого прокола... планировали только в первый год после свадьбы. потом с дурости уже собирались к врачу на обследование. да все некогда было. так что беременности через три года после свадьбы были удивлены, но совсем не расстроены:) но и назвать это плановой беременностью я не могу....

    добавлено через 1 минуту
    кстати. у меня подруга есть в якутске. у нее трое детей и больше 25 абортов. она умудрялась залетать со всеми известными контрацептивами. мы над ней ржали: брюки из-за угла покажи - она в залете.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Валькирия:

    так тут проще всего - если точно знаешь что "утечка" произошла, есть волшебные таблеточки :d

    добавлено через 5 минут
    так вот тот тема и пошла отсюда, болтали с девонками недавно и как оказалось залетали и с презервативами и со спиралями и таблетками, так одна со спиралью и рожала - вынимать нельзя было, а то выкидыш может произойти, а другая после родов сменила за год несколько видов таблекто и ото всех залетала, после третьего аборта пошла рожать второго ребенка, между перывым и вторым ребенком всего лишь год разница..
    Вот по сути мне и интересно послушать реальные истории кто как залетал с предохранением)
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    думаю, если б мне контрацептивы не помогали бы, я сделала б перевязку труб. Всё ж лучше, чем бегать аборты делать.
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А если планируешь позже еще детей?
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Аня),
    накрайняк есть ЭКО.

    добавлено через 35 секунд
    двое малышей и оба запланированные у меня.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Валькирия:

    хм, хм.. результы опроса можно трактовать двояко: то ли если беременность незапланированная детей мало кто оставляет, то ли "залёты" явление редкое и предохранение предохраняет на 100%;)
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    3-й вариант - предохранение не предохраняет на 100%, кому не повезло проголосовали за п.2
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    не понимаю, как можно планировать ребенка - или Бог дал, или Бог не дал :-)
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    хотели и получился, или не хотели, а Б-г дал.
     
  19. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Аня),
    щас следующий скажет-ну как можно не хотеть ребенка-дети цветы жизни....
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    как получился, так и захотели. а если специально стараться - как-то это уже что-то не то, работа, а не занятие любовью. в общем в планирование семьи не верю ))
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну почему, у каждого свои обстоятельства.

    добавлено через 5 минут
    от Валькирии: таким образом, отметая планирование ребенка, ты типа не веришь в контрацепцию? забавно..:d

    добавлено через 7 минут
    или вариант 3 - сделали аборт..) а ребенка родили, когда запланировали..
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Пока один, запланированный практически до месяца рождения.
    Второго тоже, естественно, буду планировать.
     
  23. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Запланированный у нас.

    мне вот интересно - почему качественные презервативы рвутся?
    много лет пользуемся и еще ни разу :condom: не подвел...
    Может это за 15 рублей десяток, "проверенные Электроником" такие плохие,а?

    Еще рассказывали про чувачка, который не снимая резинки мог по второму кругу пойти, при этом искренне удивился, когда его девушка забеременела.
     
  24. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Их можно неправильно одеть - напрмер, оставить пузырек воздуха в пардон спермоприемнике. :-)
     
  25. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    не знаю даже как проголосовать, особо не планировали, в один прекрасный день захотелось ребенка,пошли в спальню и зачали,через положенный срок-мы уже радовались маленькому живому комочку.Это запланировано или нет?
     
  26. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Когда очень хочешь ребеночка, можно и поработать.

    Проголосовала за "Да. Хотя беременность случилась позже чем хотелось бы, но все таки она была желанная и ожидаемая.