1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гражданин России во время стрит-рейсинга в Женеве раздавил бюргера

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем StaSa, 23.11.09.

  1. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Пока еще ничего не ясно, может быть это даже и не Россияне, а русскоговорящие, которые могут быть и не гражданами России.
    http://rian.ru/incidents/20091123/195100502.html
    Привыкли слушать и читать не думая. А надо думать.Чаще не русский плохо себя ведет, а тот кто под него косит.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну а чем еще мажерам заниматься?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    http://news.rambler.ru/Russia/r/4433455/11537372/
    :kos:
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    порше тут кажись лишний, или он не Cayenne'ом был.

    добавлено через 2 минуты
    вот вам и русские, прям кореннные россияне. а потом действительно будет по всей европе: опять эти русские...
     
  5. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Kot.85,
    Вот именно, всё из-за нечистоплотности некоторых журналюг, по другому я их и назвать не могу.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это не русские :)
     
  7. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Вроде как родня "очередного" беженца была за рулём-сыновья бывшего хозяина Черкизона-Т.Исмаилова.А для эуропейцев-типа,тоже русские.
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Они русские, просто копченые немного :d
     
  9. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2



    По сведениям РИА НовостиБ/фЮ, полное имя виновника ДТП - Зия Бабаев. :sumo:

    Зия Бабаев- Истинный ариец.
    Характер - нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису...:frustrate
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Личные эмоции тут ни к чему. Если в паспорте написано гражданин России, значит русский. То есть гражданство. Национальность никого тут не волнует. Она может быть любая. Хоть гваделупец. Давайте грамотно применять термины.
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    да, я вот это и имел в виду, когда говорил,что для полицаев разницы особой нет.

    как бы неприятная ситуация получилась. хотя ведь у нас многонациональная страна.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    согласна. Более того, иностранцы часто даже Украину и Беларусь путают с Россией. А за граждан вышеуказанных стран бывает не менее стыдно. Особенно за хохлушек.
     
  14. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    katena,
    Такой бред пишут только враги русской нации или не грамотные люди.
    На самом деле, Гражданин России говорит о том, что этот человек привязан к территории России. Есть еще официальное понятие Гражданин Мира.
    А национальность может быть татарин или русский. Куда вы денете Конституции наших Республик, в которых указана национальность? Это только в Российской Конституции нет национальности, во всех других(посмотрите Конституцию Татарстана) есть.
    Как быть с теми русскими, которые проживают на Украине и других странах, для вас этих русских уже нет? Или проживающие в америке русские кто?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Oreshek,
    Даже лениво дискутировать. Видимо Вы не осилили выше написанное.
    Меня можете относить как к неграмотным, так и к врагам русской нации.
     
  16. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    katena,
    Рекомендую поехать в Чечню или Дагестан и сказать там ваше утверждение. Посмотрим на итог вашей поездки.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Спасибо за рекомендации, но я как-то найду чем занять свободное время.
    Опять никакого конструктива кстати в посте.
    Кстати может ответите заодно на мой пост на предыдущей странице?
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Вопрос к модераторам: а у нас фашистов опять разрешили на форуме?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1

    их переименовали в патриотов, теперь они герои :d

    добавлено через 5 минут
    Орешек,
    чечня и дагестан входят в состав россии, жители етих республик имеют росс. паспорта и называются гражданами россии или россиянами ;)
     
    Последнее редактирование: 24.11.09
  20. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    katena,
    Это очень сложная тема. Ведь есть же у евреев правозащитники? Один из них тут уже начал бросаться фразами о фашизме. Но я ни разу не слышал, чтобы он защищал русских. Поэтому, я и сказал - жаль, что нет такой организации, которая могла бы защитить честь и достоинство русской нации. Нас, русских обвиняют во всех грехах, только за то, что из Конституции России убрали национальность. Когда человек сделал плохо, то он обязательно "русский", а когда хорошо, то еврей или чеченец. Иностранцы, не пишут и не называют всех, кто из России русскими, они спрашивают национальность, а
    уже отвечающий кривит душой и называется "русским".
    В этом соль. Назвался бы азербайджанцом, но он это сделает только тогда, когда не будет негатива. Стыдно ведь, а "русскими" быть им не стыдно.

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    И я об этом же. Они не русские а россияне. Не надо смешивать мух с котлетами.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Орешек,
    он же гражданин россии, почему он должен себя гражданином другой страны называть? :wow:

    добавлено через 4 минуты
    Орешек,
    в западной европе не делят людей на национальности, перед законом все равны
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Oreshek, вы фашист и идиот.
    Только фашисты вечно ноют про якобы имеющие место притеснения русских. Особенно в таких вот высосанных из пальца ситуациях.
    И только идиоты могут требовать от иностранцев разделять понятия "русский" и "россиянин" (любой, кто изучал, например, английский хотя бы на базовом уровне, знает, что это невозможно).

    P.S.: Я не еврей и не правозащитник.
     
  23. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Westfalen,
    Ну Исмаиловы какой национальности? Или они опять русские потому что граждне России?
    Если Вы имеете ввиду только ответственность перед Законом, то Вы правы.
    А почему Вы решили, что говорю о безнаказанности русских?
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Один простой вопрос: А сколько Вам лет? :gigi:
    ПыСы. кажется я нашла ответ на многие вопросы :biglaugh:
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а между тем полиция уже сделала заявление что гонок не было )))

     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :haha:
    в английском языке слово nationality означает не национальность, а гражданство! А интересоваться насчет национальности в связи с помешанностью на политкорректности в западных странах считается дурным тоном. Поэтому вопрос всегда сводится о гражданстве, на что и отвечают честно: Российское.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Слава Богу! Я подумала он погиб.

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg,
    Хорошо сказал, особенно насчет политкорректности прямо в точку. Чего к сожалению, в России нет. Нет плохих национальностей. Есть плохие люди.
     
  28. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    katena,
    А уточнять возраст, это как, корректно? Вы считаете что возраст определяет уровень ума?

    добавлено через 4 минуты
    Demiurg,
    Об этом и речь, я не зря назвал "журналюгами" тех нерадивых журналистов, которые решили всех записать в русские, а не в россияне. Ни сколько не заботясь о том, что своими необдуманными фразами оскорбляют достоинство русской нации.
    Такие журналисты считают, что "русские" гонки намного привлекательнее читателю, чем "еврейские" или "калмыцкие". Или специально опускают нацию.
     
    Последнее редактирование: 25.11.09
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    некорректо у женского пола

    возраст определят отношение к предмету спора и способность признавать правоту собеседника, знаеш же такое понятие как "юношеский максимализм"

    добавлено через 1 минуту
    Орешек,
    чёт я слабо представляю себе еврейские гонки..хотя горячие израильтяне на многое способны ;)
     
  30. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Westfalen,
    Думаю тут не разнице полов дело.

    Обратите внимание еще раз на название темы. Какой пафос! А если тему назвать "Россияне во время стритрейса раздавили бюргера", то будет уже не так пафосно и привлекательно.