1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча фотографов в воскресенье 8 ноября 2009

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 04.11.09.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Господа, мой телефон, я думаю, знают все. Ну если кто-то еще не знает: 8 917 338 15 05 :d Судя по всему, с местом определимся только завтра, т.е. по ходу. Но это ТОЧНО будет в центре. Так что все желающие присоединиться просто звонят мне, и я говорю, куда подходить. Понимаю, что коряво всё это, но на продумывание других вариантов времени не было - только что вернулся домой с сегодняшнего МК :d

    добавлено через 5 минут
    P.S. Для тех, кто меня не знает, новенький на форуме, совсем никого не знает и т.д. и т.п. Не стесняемся звонить и приходить. Мы очень рады всем, особенно новым лицам. Приходите, это отличная возможность познакомиться со всем в реале.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    заспамлю тебя завтра СМСками =)))))
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    будет ли фотоотчет с мк и встречи? :)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Где проходила?
     
  5. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0

    Со встречи точно не будет, ибо все наснимались до нее, и в кафе было уже не до съемки

    В Кавказской пленнице, что рядом с пирамидой, но на 2м этаже (а не на 3м как в прошлый раз)
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mr.Slam,
    Если можно в личку напишите по подробнее сколько вас было, как все организовывали. Просто ищем место для встреч в холодное время года нашего автоклуба.