1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убогость региональной ТВ рекламы Волгограда.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Кисёна, 27.10.09.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Меня раздражают убогие ролики местных клип-мейкеров. Последнее время этим особо отличается местный шкуро-мясо-кости перерабатывающий заводик. Бррр.... Смысл местечковому предприятию предлагать свою продукцию не первого так скажем качества на местном рынке где и так от неё все плюются? У меня их сосиски купленные в "фирменном" павильоне даже кошка есть не хочет.
    Мяу.
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    возможно, чем хуже продукт, тем активнее его продвигают.

    добавлено через 1 минуту
    избавьтесь от телевизора.
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    1. Не смотрите рекламу:)
    2. Хм... Можете сделать лучше - так в чем же проблема? Сделайте лучше!:coolz:
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ролики такие-же, как и все местное ТВ. Дешевый PR тех или иных чиновников, да и все.
    От местных новостей со скуки сдохнуть можно
    "Губернатор приехал в колхоз"
    "Сено собрали в стоги в хуторе старозахолустово"
    "Молодежь урюпинска празднует распевая казачьи песни"
    "Депутаты бла-бла-бла"
    Ну вот и все :)
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Я вот в минувшие выходные нашел местный канал "Россия-Волгоград", там шли местные вести, какой-то итоговый выпуск, вела его какая-то жутко мерзкая тётка, слушать такую передачу было насилие, она говорила новости так, будто делая невероятное одолжение, давясь словами, чуть-ли не вздыхая и охая. Слушать такое нельзя, а смотреть тем более, выражение лица, будто съела кислый помидор, выглядит мерзко, безлико, отвратительно, жалкое зрелище. Так работать нельзя, позор местного телевидения, мне почему-то показалось, что из этой ведущей, получился бы не плохой бюрократ-чиновник, мелкий чиновник. И после этого вы говорите о качестве рекламы, если даже новости...
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    А меня заставляют плеваться радио-ролики,одна и та же тетка на один и тот же мотив поет свои гнусные песенки до омерзения набившие оскомину...фублин.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    убогость и серость заказчиков в Волгоградской обл. Поверьте, даже среди тех, кто остался в Воло (большинство талантов уже разумеется на серьёзные федеральные компании работают) более чем достаточно профи. "99 франков" далеко не сказка.
     
  8. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Вообще провинциальная трэш-реклама способна давать мощный заряд веселого настроения. Не понимаю, как можно это принимать близко к сердцу?

    Например вот пара известных баянов:

    Я первая увидела - реклама мебели в Череповце

    Магазин шапок Fomas в Воронеже

    Эх, жалею что сейчас нигде не найти рекламные ролики начала 90-х от телеканала Интерпост. Вот это был поистине королевский мегатрэш! Когда, например, из фрагмента зарубежной рекламы крема Oil Of Ulay ("как не повезло яблоку - как повезло вам!"), кадров художественного фильма и кусков, доснятых на любительский VHS, получалась реклама волгоградского магазина "Люкс" ("проснитесь, улыбнитесь, и в путь - в магазин Люкс!") :)
     
  9. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Если не сложно скньте в личку название этого заводика с фирмеными павильонами так на всякий случай:p
     
  10. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    А я с недавнего времени перестал вообще смотреть местные новости (на НТВ+ их нет), просто уже невозможно стало сообщения о жизни города секунд на 30, а остальное из цикла как наша городская администрация думает о нас ("некогда отдыхать Юрий Венедиктович, когда в России такое происходит" - Наша Раша). На местные FM радиостанции давно забил, по моему в Волгограде из всех вещающих радиостанций (исключение радио MAXIMUM) можно создать одну и назвать ее "Нафталин FM". Слушаю в интернете радиостанции из Питера и Москвы, если хочется свежей музыки, то в основном английские - любимая BBC 1. Обидно за наш город. Видимо кризис окончательно убил местные масс-медиа. Ну не верится, чтобы на местном ТВ не было людей, которые бы не видели эту убогость. Все упирается очевидно в бюджет.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это известный завод химической промышленности, выпускающий продукцию под маркой "Злой колбасник". Рога, копыта и кости в его колбасах.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    меня убивает диджеи на радио навая волна которые несут бред. и еще двух дебилов завели закос под бачинского и стиллавина.
    а волгоградские новости это вообще круто! 4 из 5 корреспондентов кортавые. сюжетов нет. все по телефону у них и карту еще показывают города где например произошло ДТП и т.д. так люди за это деньги получают и не маленькие.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бред - это радио Ведо. И пестни, и радиоведущие. Радио без диджеев и почти без рекламы - это "волгоград ФМ"
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    лол. за такое видео и надо местное смотреть.

    добавлено через 2 минуты
    пока ехал в маршрутке 40 минут слушал музыкальные сеты из различных клубов нашей страны. интересно их создателям радио волгограл фм что то отчисляет?
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Бред - это то, что производят у нас в границах области )))
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В принципе, все волгоградское ТВ - это говно. Ведущие со скучными помятыми мордами или идиотскими улыбками, мужики одеты в костюмы а-ля "деревенщина на свадьбе" (костюмеру их (или кто их там одевает) надо голову оторвать за такую одежду), женщины - ... блин, лучше промолчу. Новости про область собственно новостями не являются, так, скорее "странички на вольную тему из жизни нашего города", новости спорта убогие до смешного, развлекательные и информационные программы бредовые и непрофессиональные, "ток-шоу двух актеров" (это когда ведущий подобострастно задает банальные набившие оскомину вопросы какому-нибудь приглашенному гостю) ничего кроме зевоты не вызывают, да еще и общая картинка поганая (что доказывает то, что у свадебных видеооператоров сейчас техника лучше, чем у "Волгоград-ТРВ" с их телегробами времен царя Гороха).
    Ну так и чего же ждать от рекламы? Естественно, что и реклама тоже говно!
    Но!... Еще большее говно - это волгоградская радиореклама. Радио не слушаю только из-за этого, так как дебильные голоса глупых неоригинальных волгоградских радиоведущих (называть этих бакланов диджеями язык не поворачивается) в момент, когда они поют какую-нибудь очередную идиотскую рекламную частушку, ничего, кроме позывов ко рвоте, не вызывает.

    добавлено через 2 минуты
    :d
    +мильон!

    Поржал, спасибо. Кабздец какой-то! :d
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А мне противно видеть бесконечную рекламу лоснящегося гражданина Ебенникова на одном из местных каналов.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Такого трэша на "Волгоград-ТРВ" и "МТВ" хоть отбавляй. :d
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    К счастью, не в курсах, ибо когда по телюшнику идёт реклама, тупо вырубаю звук, штоб голову всяким бредом не забивать. Давно уш такое практикую.
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Если вы думаете, что волгоградское ТВ - говно, то вы правы. Но это касается любого местного телевидения, в том числе и московского.
     
  23. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    Я полностью с Вами согласен!!! +100. Если не брать в расчёт каналы федерального уровня, то, порой, на местном московском ТВ всё ещё плачевнее, чем на волгоградском)
     
  24. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Хм. А мне наоборот коммерческая региональная реклама .. нельзя сказать, что нравится - не вызывает отторжения. Она незатейливая, даже неназойливая. Могу краем глаза даже глянуть - чем-то похоже на рекламу, которую марсиане делали в рассказе Каттнера (не помню название) типа "вода полезна. все пьют воду. вот наша вода."

    А политическая реклама - везде дрянь.

    Федеральная реклама вызывает раздражение всегда, прежде всего своей "глянцевостью", навязчивостью и слащавостью. Даже когда идёт озвучка суровыми мужскими голосами про бездорожье, его преодоление, машину и чего-то-там - может и переиначил, редко рекламу вижу.
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы знаете, за пять километров от Москвы региональная реклама - того же качества, что и волгоградская. Если, конечно, вас это как-то утешит...
     
  26. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    согласен )) потому их и неслушаю, и собственно подачу и другими ....скажем так ведущими)) даже когда мотаясь по области, лучше радио орфей на св, чем эту радиостанцию на фм ...забили эфир в губернии..... ))