1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула 1. Сезон 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 28.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    круге на 20-м взяли и оборвали трансляцию. сначала местную рекламу гоняли, а потом и вовсе начался какой-то "спортивный волгоград".. :bigeyes:
     
  2. Burster

    Burster Участник

    497
    67

    А на спортбоксе on-line-трансляции? И на 512 кбит смотреть можно? А денег не берут? А комментатор на каком языке или субтитры?
     
  3. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    Burster, да прям обычная трансляция была, только качеством чуть хуже) на 4 мегабитах хорошо шло, да и на 512, думаю, можно глядеть.
     
  4. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Все написать забываю по поводу NASCAR. А ведь Монтойя в чейзе. И сейчас на 3 месте после Мартина и Джонса.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    когда у меня было 512, а потом 1 М смотреть со спортбокса было не возможно, дергания каждые 5 секунд были, на 4-х М еще не пробовал смотреть
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по-моему всё правильно и логично.

    добавлено через 1 минуту
    видео по инету комфортно смотреть только начиная с 3Мбит... даже 2 - постояные тормоза, на 1 - вообще слайдшоу
     
  7. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Прикольно, но то что я говорил месяц назад вдруг сбылось: на прошлой неделе сам Фелипе Масса сказал то же самое - что "Пике и Ко" у него украли чемпионство :) :) :)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Новости:
     
  9. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    В преддверии ГП Бразилии
    Необходимые условия для победы в чемпионате

    После Гран При Японии на титул по прежнему претендуют трое гонщиков – Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло и Себастьян Феттель. Рассмотрим условия, необходимые им для того, чтобы стать чемпионом мира 2009 года.

    1. Баттон. В двух оставшихся гонках Дженсону достаточно финишировать не ниже 6-го места. Если его ближайший преследователь Баррикелло при этом выиграет обе гонки, у них будет равное количество очков (по 91), но Баттон опередит Баррикелло по большему количеству побед (6 против 4).

    Баттон выиграет титул, если не будут выполнены условия, необходимые для победы других претендентов:

    2. Баррикелло. Рубенсу необходимо выигрывать обе гонки и надеяться, что Баттон в одной из них финиширует шестым или на худшей позиции, а в другой – на седьмой или более худшей.

    3. Феттель. Себастьяну необходимо выигрывать обе гонки, при этом Баттон может финишировать в одной гонке 7-м и во второй – 8-м, а результат Баррикелло может быть любым.

    Дженсон Баттон станет чемпионом мира уже в Бразилии при следующих условиях:

    1. Если финиширует первым, вторым или третьим.

    2. Если финиширует 4-м или 5-м, а Баррикелло – не выше 2-го места.

    3. Если финиширует 6-м или 7-м, Баррикелло – не выше 3-го места, а Феттель – не выше 2-го места.

    4. Если финиширует 8-м, Баррикелло – не выше 4-го места, а Феттель – не выше 3-го места.

    5. Если финиширует ниже 8-го места или не финиширует вовсе, Баррикелло – не выше 5-го места, а Феттель – не выше 3-го места.
    http://www.f1news.ru/news/f1-53021.html

    Такая вот арифметика
     
  10. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    НА второй практике все пилоты уместились в одну секунду! В Бразилии круг короткий. Тем обиднее что Феррари на 18 и 20 месте. Ниче в следующем сезоне отыграемся!
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    завтра Баттон оформит чемп )
     
  12. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Как вам заплыв в Бразилии? Походу у Барика еще есть шансы.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я пожалуй поторопился ))
    я такой интересной квалификации не видел никогда. 3 часа!!! постоянные остановки из-за дождя и сценарий - как в голливудских триллерах. сперва отсеялся Феттель, потом Баттон во втором сегменте, а Барикелло еле-еле 10-м прошёл в третий. и что он делает!! он выигрывает поул в потрясающем стиле! это было просто офигительно!

    огромное спасибо Попову. когда комментировать просто нечего, его всё равно слушать интересно, я даже не думал переключать все три часа. Алексей, браво!

    завтра, в 19.45, старт:
    1. БАРИК!
    2. Веббер
    3. Сутиль (!)
    14. Баттон
    16. Феттель
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Офигенная Квалификация давно такого не видел!!!!!
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    от всей души желяю Баррикело выиграть ГП Бразилии и чемпионат 2009 года, а то эти полутемные британцы уже савсем за-е-мучили
     
  16. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Для Барика домашний ГП несчастливый. Он уже дважды стартовал с поула в 2003 (тоже дождь был в гонке) и 2004 году, но вот побед еще не было.
    P.s. А говорили что Сутил сухой:)
     
  17. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ты знал )))
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Все, Бирикелло в боксах. Пиз...ец его теоретическим мечтам.

    добавлено через 24 минуты
    УРАААААААААААА!!!:d

    Чертовски рад за Баттона. Ему дали классную машину и он этим сумел воспользоваться! Молодец!

    Росс Браун... Ну тут просто слов нет. Крут мужик, что есть, то есть.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Браун - красавчик! Баттон - молодец! Барика очень, очень жаль ((((
    а вот кто меня порадовал - так это Кобаяши. кажется, образовался новый Такума Сато ) классный, способный гонщик
     
    Последнее редактирование: 18.10.09
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, Кобаяши отжег по полной!
     
  21. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Ну и кто теперь скажет, что современная F1 скучна? Пойду качать.
    Я давно такой гонки не видел. Дженсон летел к своей короне на крыльях. Он ее заслужил великолепными победами в начале сезона, и его достойным завершением.
    Самураи сегодня отожгли по-полной. Но вот Кобаяши свой шанс себе проявить на все 100 использовал. И я думаю, на него глаз уже кто-нибудь из команд положил.


    Я формулу почти 20 лет смотрю. Проклятие домашнего ГП - оно и для Сенны было актуально, а уж Барику всегда не везло.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    качай с квалификацией. весь уик-енд - просто супер. от экрана было не оторваться... а уж начало сегодняшнее... у меня просто челюсть отвисала - столько зехеров за пять минут... разворот, завал, вылет... шланг, горелый кими... я едва успевал повторять "ну ни х*я себе!"...

    добавлено через 1 минуту
    это точно, вот что значит - использовать шанс. не то что эти тухлые Грожаны да Бадоеры всякие...
     
    Последнее редактирование: 18.10.09
  23. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    Альберсятина в исполнении Ковы сегодня больше всего "порадовала". Кими испытал особое удовольствие. А Трули зря на Сутиля бочку катил, сам виноват, по внешнему атаковать там, где так пройти невозможно.
    P.s. я практически все гонки качаю
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    зацепил минут 5-10 начала - не пожалел. так дождь пошел потом или как?
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, не пошёл
    Wise, я кстати тоже не понял претензий Трулли...
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ну с Сато я бы Кобаяши не сравнил. Сато - истинный японский камикадзе, редко когда до финиша доезжал. То сход по техническим, то авария.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ничо, посмотрим как дальше будет )

    добавлено через 3 часа 56 минут
    Интервью Баттона:
    – Вы надолго застряли за Камуи Кобаяси. Было тяжело следовать за ним?
    – Этот парень чокнутый! Думаю, он просто неопытен, но он совершает много движений на торможении, что осложняет его соперникам жизнь – Накадзима наверняка заметил. Обогнать всех остальных было сложно, однако это была честная борьба, но Кобаяси немного сумасшедший, думаю, сегодняшняя гонка в некотором роде поставит его на место. У меня была очень хорошая скорость на прямой, но это означало, что и прижимной силы у меня меньше, чем у соперников.

    http://www.sports.ru/automoto/40589955.html
     
  28. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Чтож, поздраляем Женю Кнопкина с чемпионским титулом, надеюсь в след сезоне Масса отыграется. Желаю ему удачи! :) :) :)
    Кстати я ниче не путаю: чемпионом два года подряд становится машина под номером 22?
    У Хамильтона был 22-й номер после дисквалификации Маков, и у Батона - тоже!
     
  29. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    Это не самый большой номер чемпиона. У Джонса, например, был 27. :)
    Хуже, что в 94 чемпионом мог стать номер 0 :d.
     
  30. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Жан Тодт - новый президент FIA

    http://www.f1news.ru/news/f1-53401.html

    Перечитал недавно интервью Бриаторе для F1 racing за 2006. Ему тогда Мэт Бишоп задавал вопрос о Жане, как наиболее вероятном приемнике Мосли. На что Флав жестко парировал, что это исключено, и повторил дважды. Время идет. И где теперь Флавио, а где Тодт.
     
Статус темы:
Закрыта.