1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 28.10.03.

  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Отстой! Что значит настоящий мужик?.. Думаю стоит вынести эту тему на обсуждение.. Мы не в каменном веке и образ мужчины уже очень далек в современном обществе от обезьяны..
     
  2. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Маруся
    ИМХО, ее не существует! :)

    Сама и ответила, почему. ;)
     
  3. НоЧкА знаем мы как ты разбила семью одну, ради наживы себя любимой :mad: а выглядишь ты очень страшно, приляпала себе аватор красивший, аль помогли тебе как впрочем и во всем остальном :devil:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да ты стразу-то не возмущайся. Ты прочти сначала темку про приятное изнасилование. Вспомни анекдоты про Ржевского. А поговорка "Любовь зла"? Мы внутри всегда были и останемся обезьнами. Там, где орудуют инстинкты - а уж выбор партнера, любовь уж тожно к разумной деятельности не отнесешь, мозги отдыхают. Но настоящий мужик, конечно, не всегда мечта женщины. В реальной жизни они выбирают и обыкновенных. Жить-то надо с мужем, а не с ветренным и постоянно ускользающим любовником. Мужчина не останется без женщины, так что возмущаться и завидовать мачо не стоит.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не удивлюсь, если это на самом деле так. Восприятие себя, как абсолютной ценности, отсутствие обязанностей перед теми, кого приручил всегда оборачивается для кого-то трагедиями. Оправдания вроде "Я ничего не обещала, он сам пришел " - для детского сада. У нас тут была такая Текила... Так она признавалась, что из-за неё двое мужчин покончили жизнь самоубийством. И ни тени раскаяния...
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Далек я от обезьяны, Роберт.. Ох как далек.. Но правда ничуть не жалею.. Не могу сказать что за мной очередь, но зато могу сказать что у меня качество предобладает над количеством...:gent:
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мышь
    Я имею ввиду ни бросаться в крайности. А то тут бомжихи и олигархи любимые персонажи...
     
  8. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Кошмар!!!!! Ужас!!!!!!!!
    А я собрался за ним(НЕЙ?) с соседней шестнадцатиэтажки в бинокль подсматривать.
     
  9. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    О-па. Уже модератор пару сообщений стер. Гость, так я не понял. Повтори пожалуста цензурно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Может быть кто и знает, что ночка -дэвушка. Но по темам, ею??? затронутым и по изложению материала, весьма похоже, что пишет мужик нетрадиционной ориентации 33-45 лет.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Вполне возможно что твоя догадка верна, самого уже сомнения третий день грызут, но согласись - все же стоит оставаться в рамках приличий и избегать необоснованных оскорблений. Это так, на будущее.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Demiurg
    Вот ведь вы, мужики, млин, какие! Обижаетесь на то, что женщинам секс нужен меньше, чем вам, а когда девушка начинает откровенно говорить о своих желаниях - подозреваете ее бог знает в чем! :verymad:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Нет, просто выглядит все слишком уж как-то, даже не знаю какое слово подобрать.... наигранно что-ли... ну неправдободобно.
     
  14. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Во чуть не попал. Вы бы новичков предупреждали ху есть ху.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Догадываться нужно. Тут полно извращенцев.
     
  16. подруга

    подруга Гость

    сегодня хотела снять мужика .кандидатур было трое,обладатели лучших членов,но они растерялись
     
  17. sell

    sell Гость

    Ночка!
    Да уймись ты с этим бесконечным хочуууу......
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А как определялась лучшесть членов? ;)
    Это я к тому, что вести себя как тов. Ржевский уметь надо...
    Подумай, что говорила-делала не так, может и причина растерянности отыщется... ;)
     
  19. Если уж очень хочешь мужика, то не сиди за компом, а ищи!
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так она и ищет. И нашла уже. И не одного. Это ж рекламная компания, как вы не понимаете? Она пишет, что любит отдаваться. В другой теме, что устраивает шоу со свечками и мастурбацией для зрителей. А в третьей прямым текстом заявляет, что все эти удовольствия - не за даром. Все перечислено - конкретные услуги, предпочитаемые партнеры (ухоженные и пр.), и примерная сумма - студентам с их розовыми соплями не беспокоиться.

    Так что вы за неё не переживайте, она с нами не проблемами делится про несчастную любовь, а занимается поиском клиентов. А что делать, работа такая. ;)
     
  21. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Милый, славный,Роберт ! Ваш цырк меня веселит.
    Мне не нужно никого искать. Они сами падают штабелями к ногам. Они волочатся, что бывает дурно и никуда не скрыться. И это нужно каждой девушке. А пишу я здесь не для рекламы. Просто описываю интересные ситуации.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    НоЧкА
    :D а меня веселит Ваш цИрк девушка.

    Слишком много мните о себе, я вот читаю и сильно сомневаюсь в ваших особеностях, больше склонен что вы закомплексованная в реале, но вам так и хочется оторваться здесь в виртуале. :D :D :D
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, а я о чем говорю? Именно об этом. Даже в ответе - сполная реклама продукции. Подчеркивание доступности и востребованности товара. Ты думаешь, что я осуждаю? Нисколько. Каждому товару - свой покупатель. Есть спрос - будет и предложение.

    А насчет цирка - правильно. Я ж тут конферансье, вроде как. Объявляю номера. Внимание, на арене нашего цирка, ненадолго, проездом, с номерами экстракласса - Ночка! :)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , давай твою цирковую зарплату пропьем! ;)
    НоЧкА , а что со штабелями делаешь? Гордо проходишь, а они потом сами расползаются? :grin:
     
  25. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Залетный гость
    Отбираю тех, кто побогаче.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А чего так? С миру по нитке - Сеньке рубашка...

    Залетный, как начнут зарплату платить - так и пропьем. Все пока на общественных началах. :bawling:
     
  27. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Мне нужны достойные самцы.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все ещё нужны? Мало тех, кто штабелями?
     
  29. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    ДОРОГАЯ ты говоришь о СВОИХ фантазиях, и тут же про деньги.Мужики твои фантазии выполняют и платят за это:confused:
     
  30. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Я не размениваюсь на мелочи. Весь улов тщательно отсортировывается.

    Добавление от [date]1068306069[/date]:
    Ку-Ку шка

    А вам разве не платят?:eek: