1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мышь вернулась"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем nibumbum, 26.09.09.

  1. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    :о)
     

    Вложения:

    • _4724.jpg
      _4724.jpg
      Размер файла:
      127,4 КБ
      Просмотров:
      617
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ишь, как ее покорежило с Волжанина :) А непонятно, чего вдруг? В Италиях с пивом небогато. Вот вино там да, отменное...
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Да и пообносилась, болезная.
    nibumbum, баульчик еёйный красиво смотрится на фоне когда то родненького подезда.:)
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ой, одна дама, которая вошла в подъезд вместе со своим бойфрендом/супругом (нужное подчеркнуть) тоже не поняла и даже высказала этаким обиженным тоном: "На самом деле у нас всё не так плохо!" — и мордочку сквасила. Ей-то и не в домёк, что я за год как-то привыкла, что у нас в подъездах, классах в школе да и просто на улицах повсюду иконы Мадонны со свечками да распятия с ивовыми что ли веточками (али оливковыми? я что-то в ботанологии совсем не шарю), а втут вместо икон — политическая реклама. Вот меня, панимашь, бесы и начали корёжить... :gigi:

    А у нас Словения с Германией рядом, их пивом мы и затариваемся. Тока тс-с-с-с... :secret:

    добавлено через 1 минуту
    А что делать... Кризис на дворе, на базаре всё дорого, вот и приходится одеваться на распродажах. :bawling:
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Мне понравился такой диалог:
    Галкин встретившему его водителю: "Ну и как, дошел до вас в Волгограде кризис?"
    - "Не.... до нас и благосостояние еще не дошло...".
    Счастливая ты...
     
  6. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    :о)
    снимал это D300 - непривычно, чёрт! :о))
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Prof, а что такое "благосостояние" и где его можно приобрести? Я чур первая на очереди! :kos:
    В смысле — оно и жирафу понятно, что итальянской домохозяйке даже со скромным работягой в качестве мужа живётся куда легче, чем русской безработной разведёнке с малым ребёнком на руках и мужем, платящим 1000 деревянных в качестве алиментов... Но D&G с Prada у нас в шкафу тоже не завалялось, мой муж не ездит на Alfa-Romeo, а я не снимаю на D700. Ээээх... Благосостояние и я ходим разными дорогами, видать, карма у меня капитально мышами изъедена... :pop: Одна радость — действительно щасливая я... :luvlove:

    nibumbum, что ты, собственно, хочешь сказать этим заявлением? Тока не говори, что тебя мой милый Никоша не обаял... :boxer: А какая мышанька у него на тушке... :coquet:
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  8. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Новые приключения итальянцев в России.. С приездом )))
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    steppp, это наезд и повод для драки (я про итальянцев)? :knipoog:

    "Аха, и тебе... и тебя... и ты сам..." (с) Масяня. :-)
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    crazy_mouse,
    В гости приехала - все же правильнее?
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ага, я вот тоже после прочтения темы подумал, что она развелась и вернулась. Открыл ветку и обнаружил, к счастью, что она на время приехала :d
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    По легенде меня муж выгнал из дома за то, что я готовить не умею. Многие верят... :gigi:

    Меня бы при таком раскладе в книгу Гиннеса внесли бы, за самый быстрый развод на итальянской земле. :) Там разводы от 2-х лет (если есть желание обеих сторон, нет детей и имущественных претензий и брак нецерковный) и до 13, если есть хоть одна из упомянутых причин. Так что правильнее будет предполагать, что я просто сбежала от мужа (кстати, определение "местонахождение супруга/и неизвестно" — это один из многочисленных пунктов указания семейного положения во всех итальянских документах, видимо, такие "побеги" там нередкость). :kos:
     
  13. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Русская сказка на итальянский лад - разводились они разводились, дожили до золотой свадьбы и умерли в один день.
     
  14. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Хм- у меня знакомая в Израиле, уехала туда давно из России, так вот ее сын в отпуск захотел в Россию поехать и тут только поездом ездить - ностальгия замучила по нашим поездам. ихней вони и грязи. хождению по вагону и в ресторан в трико и майке и распитие всего что можно найти по дороге. Так что русскому человеку все равно скучно в чистоте и распятиях запада :-)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    AlexanderV, Я пью Ахтубу, причём зачастую по-бомжовски на лавочке, питаюсь пельменями и езжу в трамвайчике. :-)

    Аха, убив друг друга в зале суда. :kos:
     
  16. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    =Мышиная охота=

    В субботу утром Мышка улетела, но обещала вернуться... :о)
    А днём раньше я успел заснять её на охоте, на снайперской позиции :о))))
     

    Вложения:

    • _4238.jpg
      _4238.jpg
      Размер файла:
      124,6 КБ
      Просмотров:
      300
  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    nibumbum,
    Клево! ))
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гы! Зеленая резиночка! Она до сих пор жива!
     
  19. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не знаю как у неё, а ты не зря охотился. Молодец, Жень.
     
  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Конечно! Без неё бленда падает... :о))

    steppp, спасибо :shuffle:

    Да я и не охотился вовсе, просто мимо проходил.. :о))
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Аха, я чисто случайно попала в эти кущеря, а ты ещё случайнее в этот момент проходил мимо... Главное, чтобы народ в ЭТО поверил больше, чем нонче верит Кашпировскому. :vcrazy:

    Я??? Хоть убей, не помню, чтоб давала такое обещание. :iq:
     
  22. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Какие такие кущеря? Это же в центре, у реки Царицы.. ;о) Я просто по набережной гулял и увидал как Мышь в траве шуршит... ;о)

    Главное я помню! ;о)
     
  23. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Верю, верю. и фотоаппарат случайно оказался в косметичке. Раскрыла раскраситься... бааа, аппарат. Вот и свалилась в кущеря... а тут как тут, случайно, Женька... и че его понесло в кусты, не мог за дерево зайти... вродь бы мужик...
    Главное, чтоб муж поверил... мы то вееееерим.:p
    Плохо, что ты, случайно, пообещала вернуться... может не поверить.
     
  24. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Микеле всё равно не узнает, он по русски не умеет читать ;о)
     
  25. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Ну так бы сразу откровенно и сказал: "Микеле по русски - нибумбум" ;)
     
  26. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    :о) Именно так... :о)
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Но-но-но, ты на моего мужа не клевещи... Читать он умеет, он понимать не умеет. :)

    Реки Царицы уже 100 лет как нет, а когда была -- была под мостом, там, где мы мой футбол снимали. Так что ты мне лапшу на уши не вешай, я то место от этих кущерей отличить пока ещё в состоянии. :gigi:

    Вот как раз фот в косметичке у меня совсем не случайно. Для чего ещё бляндинкам косметички, как не для фотоаппарата? Кофр-то косметикой под завязку забит... :kos:

    А нифика подобного! Он знает пельмени, шпикачки, спасибо, пока, привет и ещё выучил "столь и стуль", причём даже научился различать их:
    "Стуль --
    довэ мэтти куль"
    (стул -- куда помещаешь задницу). Так что нефик тут, панимашь, бочку на моего мужа катить. :smilewink
     
  28. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Отправит нас [​IMG] в виртуальные кущери, чует мое сердце.:(
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    http://lenta.ru/news/2009/10/01/mafia - не замешана ли в этом деле Мышь?
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Prof, ой, и не говори... он ведь свою граппу так и не получил, так что наверняка, как тот Печкин, вредный и злой. :pop: