1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы бисексуальности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 25.06.09.

  1. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    В таком случае не нужно уж так рьяно отстаивать точку зрения, что все лесбиянки мужеподобные страшилища.....

    Вот о них и говорите... Хотя насчет второго я тоже сомневаюсь...Всегда считала, что лучше говорить о том, о чем знаешь, а не о том, как кажется....

    добавлено через 1 минуту
    Это жизнь.... простая реальная жизнь лесбиянок..... Что здесь муть?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну да, ну да... у нас любой сериал "про жизнь"....:kos:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, неправильно ты живешь, понятно)))) не по кину))))
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    где уж мне, страшной и мужеподобной:)
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Что-то не помню, чтобы у нас вообще что-нибудь снималось такого рода....

    Девочки, я вроде как вас ни к чему не склоняю и ничего не предлагаю на рассмотрение..... И кто как живет его личное дело.... А вот, чтобы мужику понять хотя-бы примерно как живут лесбиянки и как они выглядят, чтобы он тут не распинался, что это все бред и полная галиматья, почему бы и не ознакомиться с сим продуктом? Ничего такого страшного в этом не наблюдаю...
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что это примерно как если мы будем судить о реальной жизни в стране по новостям, которые крутят на канале вести
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    БесСовестнЫя,
    можно вопрос? а зачем???? его укоренившееся в голове мнение не изменится, а бисер метать.... увольте...:kos:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    БесСовестнЫя,
    да и не пойймет он ничего все равно. потому что не хочет
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Не знаю.... может и незачем... Это моя вечная вредная привычка, желать чтобы все воспринималось так, как есть на самом деле....

    Он может и не поймет, а многие, кто читают и молчат, вдруг поймут :d
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    или потому, что "хочет" не поймет... вообще наверное мужику по-идее должно несколько давить на эго, когда его не хочут... тут уже логические доводы не работают...

    а вот если, допустим лесби такая здоровенная бабИща, берет его за шкирку и прямо в рожу по слогам выговаривает: Я ТЕ БЯ НЕ ХО ЧУ!!! и делает страшные глаза - тогда мужику буит понятно :)

    иначе мужики не сдаются.
     
  11. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Не....не поймут :(
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    канеш не поймут
    по крайней мере словами не объяснишь
    если пожить в таком обществе только..да и то врядли это решит проблему...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да и не надо, наверное. всем и так хорошо живется.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Хорошо, согласен. Пускай Марлен Дитрих будет иконой "розового движения", хоть и немного неживой.
    Вот и диагноз мне готов :) 2+2 действительно равняется 4 и с этим вам ничего не поделать. И даже с тем, что я мужчина, вам придется смириться.:) Ваши периодические наезды на мужской пол говорят только о том, что вы готовы к переходу из би в лесби. Так вперед :) Никто не держит, никто не будет плакать, кладите себя на алтарь лесбийской любви.:) А то сейчас это выглядит примерно так: "Ой уговаривайте меня, уговаривайте, а то уйду". Собственно, подтверждаются и не раз мои слова о негативном отношении лесби к мужчинам. Неужто вы видите во мне соперника? :d
    Да красивые вы, красивые! И тетки, с которыми вы живете - самые-самые раскрасавицы. Ваша душенька довольна?
    Не надо сомневаться в том, чего не знаешь. :d
    L-world наверное? А мне оно зачем? Чтобы понять, как тяжко американским геям и лесбиянкам? Я-то и не знал, что в сериалах всю правду-матку режут. Главное сериал посмотреть - и все поймешь. Все так просто.
    Вот когда лесбиянки и геи поймут, что нет никакого L-world`a, а есть просто world и они часть его, вот тогда и будет им счастье.
     
  15. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А все-таки знание - сила )) Если бы мужики смогли понять и принять мир женщин с ними и без них, то тогда они бы смогли узнать то, чего хотят женщины :d
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Кому надо - тот знает. А то, что хотите вы - мужчинам знать не надо, женщинам это надо знать.:)
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Тоже мне проблема, че мы телек не смотрим чтоле. Береш надеваеш колготки, эпилируеш одну ногу, красиш ногти и падаеш в ванну со включенным феном. И все..................
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    неискренне говорите. а жаль.
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Истинно вам говорю, крест на пузе!
     
  20. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    :d Ни в коем случае.... Мы с вами просто спорили, вы пытались всех уговорить, что все лесбиянки страшные, а я пыталась вас в этом разубедить, и даже если вам не понравились девушки на фотографиях, страшными то их точно не назовешь... Но вы этого признать почему-то не захотели - ну да ладно, ваше дело...

    Я ни накого не наезжаю, а лишь защищаюсь от нападок тех, кто считает себя в совершенстве осведомленными данным вопросом...

    Благодаря вашей экспрессии -вполне :d



    Да нет, именно так как написала я.... Причем везде и во всем :)

    добавлено через 4 минуты
    Я людей люблю в основе своей, пол не имеет значения.... И нет никакой ненависти у меня к мужчинам, думаю, что и не будет... Для меня имеет лишь значение отношение... желательно справедливое и честное.... Вот и все :)
     
    Последнее редактирование: 31.08.09
  21. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Уже разубедили. Я теперь считаю, что лесбиянки все как одна красивые. Ну может есть пара штук так себе, но это исключение.
    Лучшая защита - это нападение, не так ли? :) Не нападал я на лесбиянок, боже упаси. Наобщался с этой братией (или сестрией, как правильно?:d ) в свое время достаточно. Вы отличаетесь от них, но иногда становитесь слишком похожи.:) Негатива много, позитива маловато. Пока я вижу ваши постоянные слова: "Вот женщины - это да, а мужики - все сво..... Ну может не все, но почти."
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Maxxx,
    можно спросить, а где вы с лесби общались?
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вот думаю... Цитировать ваши слова выше или сами прочтете? Про мужчин позитива я от вас не слышал. По крайней мере в этой теме.
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,
    заинтересовалась?

    Билд иди сюда она хочет нам изменить!
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Сколопендра,
    Точные координаты нужны? Широту-то я помню, а вот долготу запамятовал.
     
  26. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ну и тема то не про самый лучший день в жизни :)
    На самом деле для меня не так... Если почитать форум, то, как правило, я лишь парирую...
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Так день-то прошел. Или "ложечки мы потом нашли, а осадочек остался"?
    Извиняюсь, что не читаю форум целиком, не имею на это времени.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Maxxx,
    нене... просто если вы судите по парапетским девахам, то тогда все понятно:)
    Тариф Экономный, нет, что ты, что ты, я всегда всем своим верна. так, одим глазочком глянуть хотела
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    не, ваших парапетских там не было, были москальски да питерски.
     
  30. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ну почему же... был здесь позитив, очень даже хороший... и даже про мужчин..... Только он почему-то вызвал у большей части написавших М что-то среднее между завистью и ненависть к данному описанию :d

    Чей? :)