1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Чушь останется...
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Эт всегда писанина такая, когда с коннектом траблы. Так шта нада привыкать:) По моим наблюдениям такая шняга где-то раз в неделю имеет место быть. На пару-тройку часов. Сначала забивал на это, а потом позвонил до Дому за подробностями. Грят, траблы с "активным оборудованием", чичас устраним. В-принципе, особо не напрягало.
    ЗЫ Эт штоб жисть с московскими скоростями мёдом не казалась ;)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Готов поспорить на 5 литров "камышинского", что в сентябре либо останется аналогичное предложение, либо будет еще более выгодное :)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Москва останется.
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    очень странно... у меня например крайне редко что то отрубается. За такие деньги больше никто мегабит предложить не может...
     
  6. elvad

    elvad Новичок

    35
    0
    Активировал тариф Москва, думал что на три месяца, (июль, август, сентябрь) - а деньги сняли только за один месяц. У всех так?
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Давно так. Об этом уже писалось
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Тариф сдохнет в конце лета, ничему не учит жизнь домушников, в прошлом году скока стоило летом 256? 300р, а тут на тебе - 450 осенью. Летние ускорения для того и летние чтобы их убрать осенью без претензий со стороны потребителя. Они себя не обидят, стопудово. Лучше уж что то стабильное, нежели чем дёргатся каждый месяц и доплачивать за безлимит чтобы он стал безлимитом. 1 руб это не навсегда если что.
     
  9. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Вот ты сидишь на своем ЮТК? вот прыгай туда дальше... Востал мля зайац
    ЗЫ: тариф останется и ещё раз повторю для тех кто в танке ОСТАНЕТСЯ
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Serafim,

    откуда такая уверенность? Вы любовник генерального деректора Эртелекома? :d
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Grandmaster Flash,
    я и с тобой готов поспорить на 5 литров "камышинского"

    добавлено через 3 минуты

    И с тобой тоже :))))


    Ребят, я понимаю гложет зависть, но ее все-таки стоит как то прикрывать. Ну да, Дом ру мегабитный на данный момент - самый дешевый интернет. Но пройдет каких-то полгода и ЮТК тоже очухается и подравняет тарифы. Можно подумать такого не было до этого :)

    Эр-Телеком борется за долю с Билайном и потому воюет по ценам с ним. Учитывая что Билайн постоянно снижает цены, то и Эр-Телеком будет стараться не отставать. Вроде пока что ресурсы у них для этого есть.
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    +100000
    Ващето самый дорогой, и цена на него не менялась:
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=4362
    А если про тариф московский, то внимательно читаем неяркий шрифт внизу
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=5463
    Тоесть 1-го сентября пользователи дома ру сядут в такую ****, из которой вытащит только билайн. Через годик может. Может два.
     
  13. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ресурсы? у Эр-Телекома? да откуда же им взяться то? Трафик то они покупают у Ростелекома, а Билайн ни у кого не покупает т.к свой канал.
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    я в танке, не останется.
     
  15. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12


    Ну, откровенно говоря, большой выгоды от этого нет, на мой взгляд.
    По ценам сейчас домру лучше. Пройдет время, возможно, лучше будет билайн. Потом все по новой, может быть. И так может долго продолжаться. Смысл гнаться?

    Другое дело, что ценовая конкуренция не может быть вечной, наступит рано или поздно предел снижения цен. Этот предел может быть разный у разных провайдеров. Посмотрим, кто окажется "крепче"))

    Ну и, естественно, кроме цен есть другие факторы, а вот здесь уже играет большую роль чисто субъективное мнение, кому что нужнее/гланее


    добавлено через 4 минуты
    Ага, только ты учитывай такую штуку, что домру в Волгограде уже 3 года, и, я думаю, все вложения давно уже окупились.

    А билайн недавно у нас, и если он перестарается со снижением цен, то фиг когда окупится. Так что теоретический порог снижения цен билайну пока не по карману... хотя при большм желании все может быть, конечно.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Recht,
    Не у Ростелекома а у Транстелекома и МегафонаИ как верно отметил ЛОТ ресурсы ценой не ограничиваются.

    Grandmaster Flash,
    Уже 100 раз говорили - останется тем же ценовое предложение, просто тариф переименуют в очередную приблуду как пить дать. Я же говорю: готов замазать на "камышинское" :)
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    не нашёл на сайте таких предложений, ссылку плз, домыслы и слухи не считаются за авторитетное мнение.
    так всю дорогу у них было + меняют цены, зато ссылка на тариф та же:)
    оно стало кризисным и совсем невкусным, лучше на кулер:)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Grandmaster Flash,
    Не вопрос. Пусть будет Кулер если проиграю. Но мне уж будь добр "Камышинское" :)

    А на сайте предложений и не будет. Не удивлюсь если они его опубликуют 31 августа. Это в стиле дом ру.
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Неее, 31 числа это в стиле ЮТК, в стиле дома ру - 1 числа, да ещё и уберут возможность перехода в любое время:) Спорить не люблю и не буду, но при случае просто угощу пивом!
    ЗЫ дом ру себя не обидит, 100%. Как именно - увидим.
     
    Последнее редактирование: 07.07.09
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Беру Макарона в свидетели :)))))
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Demiurg,
    аааа самый дешевый сейчас интернет от мультинекс(мкс). как же мы про енго забыли:d там за 1208 кб аж 350 рублей надо платить. иш до чего докатились. но та же трабла с сентября все отрубают как на дом.ру xD

    добавлено через 42 секунды
    и вообще смотрите на качество что вы на цены смотрите:shuffle:
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вот, золотые слова, объективно и верно! Респект!
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Лично выставлю литорок, в случае исполнения твоих пророческих сказаний! Оч хочется, чтобы так и было!
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Чушь.Прыгающие с одного прова на другого при малейшей заманиловке конечно этого заметить не могут-но акции у домру плавно переходят в новые тарифы,причем зачастую на более выгодных условиях.
    Спорить ни с кем не буду,мне это фиолетово,но полностью согласен с Demiurg,и можно сказать даже уверен-осенью появятся новые тарифы,или аналогичные,или даже более привлекательные чем Москва+бонусы.Это,можно уже сказать,многолетняя тенденция.

    добавлено через 2 минуты
    а зачем тогда билайн советуете подключать?
     
  25. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ты хочеш этим сказать что у билайна плохое качество?:hah:
     
  26. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ну как минимум, не лучше, чем у домру, поэтому данный фактор не может быть ни поводом, ни причиной для смены провайдера
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Смотрю и очень внимательно. Врать мне смысла нет, хотя на слово можешь не верить, но порядка уже в период 8 месяцев ни одного часа с неработающим инетом. По крайней мере не могу припомнить такого. Также сколько не мерял скорость - всегда соответствует заявленной. Пинг до европы очень невысокий. Так в чем я должен быть недоволен качеством?

    добавлено через 5 минут
    не 1208 а 1028. Разницу ощущаешь? :)

    А за 500р 2 мегабита ты тоже найдешь где нить? :)

    ЗЫ: так ты готов мне проспорить 5 литров "Камышинского" ?)

    А то смотрю, прям все так сентябрь ждут потирая ладони.... :)
     
    Последнее редактирование: 07.07.09
  28. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Demiurg,
    я с тобой на это гавно не спорил)
     
  29. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    где 8 месяцев?, на доме?:hah:
     
  30. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    вчера вечером половина сайтов не открывалась:d
     
Статус темы:
Закрыта.