1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Annex

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Кот, 13.10.03.

  1. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    Последнее время с Annex появились проблемы при работе в Интернет. Плохо соединяется, да и потом, частые простои трафика. Кто-нибудь знает, что с ним случилось?
     
  2. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Не замечал...
    Правда иногда выбрасывало, а так вроде ничего :)
    И цены не плохие :) 30 сек бесплатно :) почту проверить можно :)
    кстати какое у тебя с ним соеденение и на какой линии и с каким модемом?
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Советую написать в службу поддержки и описать ваши проблемы. Потому как всё работает так же как и раньше.
    ;)
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде все нормально работает..
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Работает-то оно работает, только как? ;)
    Вот я именно Аннексе заметил - пока что-то качаешь или грузишь - коннект устойчивый... Потом образовалась пауза. Потом начинаешь что-то грузить, а скорость закачки - ноль. Секунд 30 - минуту... Потом снова начинает всё работать замечательно до следующей паузы.
    Очень похоже на динамическое выделение канала. Или просто на забитый канал. Качаешь - качай. Сделал паузу - сиди жди, пока ресурсы освободятся...
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    граф Глюкалоff - я каждый день работаю и такого не замечаю. Канал не забитый 100%.
    Вот вечером иногда с первого раза не попасть (занято), но это скоро решится, будет ставится оборудование.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Эт последняя миля влияет у тебя и настройки кисы у них пишы в саппорт там помогут.
     
  8. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    У меня тоже самое, у одного знакомого тоже! Это у Аннекса!!!:boxer:
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Гы!
    Вот нравятся мне такие ответы:
    Это как? Что решится, если по вашим словам никаких проблем нет? ;)

    Или может
    Новым оборудованием будет забит канал до 100%? :gigi:

    Извините за ехидство, но с логика Вашего ответа такова, что я просто не удержался...
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Проблемы всегда могут быть большие или маленькие, заметные и не очень. Покажите где я написал, что никаких проблем нет?:D

    Прочитайте ёщё раз. Иногда может быть дозвон вечером не с первого раза, это решится.:D

    MAMOHT - звоните и пишите с конкретными примерами, будут разбираться, клиенты все для нас важны.;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Да, именно такая ситуация и у меня. Так, что по видимому у Annex все же есть проблемы. Но говорить про них он естественно не хочет.
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость - почитайте 2-е и 4-е сообщение. Если вас что то беспокоит советую написать в службу поддержки и описать ваши проблемы.

    Для невнимательных копирую текст сообщения до вашего поста:


    Проблемы всегда могут быть большие или маленькие, заметные и не очень. Покажите где я написал, что никаких проблем нет?