1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомимся ближе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Я, 13.03.02.

  1. Я

    Я Гость

    Рем,Вы так быстро отказались от всего остального?А я то всю ночь репетировала "да".Противный!Чтоб Вам лопнуть от следующего чиха.Хотя-живите.Мне нравится Вас покусывать.
     
  2. Я

    Я Гость

    Ренуль,расскажи поподробнее о "кем не была".А?Я сравню свои эротические фантазии на твой счет с твоими возможностями.Может мы созданы друг для друга!Микрошу-гони.Грубиян!Толи дело я!Правда?
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Чтоб мне лопнуть! От чего я отказался, можно узнать? Наверное, не стану спать от любопытства...

    Упс. Когда у вас случится следующая репетиция положительных ответов - известите меня, плиз. Прорепетирую соответствующие вопросы :-)))
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Тетя, почему твои монстрики так быстро выучили слово - папа? Может быть его никогда и не было? Так откуда же тогда дети?
     
  5. Я

    Я Гость

    Микроша,ну до чего ж Вы проницательны!Точно.Не было.Из пробирки они.А папой Вас зовут ,оттого что похожи на Вас очень.Сама уж который день думаю"А не Микрон ли был донором?"Мальчик всетаки,а желания чай есть.А там еще и деньги платят.Колитесь!
     
  6. Я

    Я Гость

    Рем,зубом клянусь(цените-у меня их уже не так много осталось)-извещу!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Или "с кем не была"? :)

    Да уж давно прогнала. :)

    Было бы "Я" мужчиной... :rolleyes:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ага, а так это ОНО... Ни туда ни сюда. :grin:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ну почему все при случае пытаются назвать меня Микрошей :) Уважаемая тётя “Я” это могут делать только “близкие” мне люди, которых знаю лично, а для Вас я – Вадим Васильевич.

    Я же просил Вас предоставить фотки, чтобы посмотреть на ваших монстриков – отказались. А тут выясняется, что похожи на меня, так это уже не монстрики, а милые дети получились! Только все никак не пойму, как же прошло их зачатие? Ведь донором я не был. По-любому! Даже на пол часика...

    Я, Вы как всегда пытаетесь тут всех опять запутать. Переспали с каким-то бомжом. Насобирали денег на интернет. Украли у меня с сайта мою фотографию. Распечатали ее, и вывесили над кроватками ваших детенышей-монстриков, а теперь еще и пристаете ко мне.
     
  10. Я

    Я Гость

    Энто шоб я столько дополнительных кнопок ради Вас тыкала?Да ни в жисть!Микроша!Не ну вы видали,прошлое темное ему мое не нравится.Ща вон за шампанским сгоняю и к Рене.В ноги паду,признаюсь,что мужик,вот тут-то и всплывет на тебя компроматец!(глядишь,и насчет донорства тоже).Не,ну каково,пристаю "Я" к нему.Я,между прочим,тока Рену люблю.Сами Вы-оно!Правильно она Вас бросила.Фулюган!!!!
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот она солидарность ;) и не важно - женская или мужская. :)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А ты как думало?! Придется тыкать, и не только кнопки. :grin:
     
  13. Я

    Я Гость

    Убедил!Микроооооооооооооооооооооооша!Ренуль,целую ручки!
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Берегите зубы.
     
  15. Я

    Я Гость

    Рем,душа моя,Вы мне бессовестно льстите.Зубы!У меня он один остался.Неужто выбъете?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну...это...нельзя так! :)
    Если что, обращайся, у меня знакомые стоматологи есть. :)
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Никак нет. Уважая ваш преклонный возраст - отведу к садисту-стоматологу :-)

    P.S. А зуб, конечно, на меня???
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    На самом деле все просто. Но просто для тех, кто прошел через это. А прошли через это все. Но не все дошли до конца пути. А те, кто дошли - финиш у всех разный. Это мой финиш. Это мои выводы, чувства. Сложно, но на словах. Все наши чувства всегда противоречивы. По крайней мере большинство.
    Пример - любовь. Любовь - это большое противостояние себя и... себя. Когда любишь, если действительно по настоящему любишь, то готов на все. Даже на то, чтобы быть в стороне, когда понимаешь, что ОН (ОНА) счаствлива не стобой. Даже если у вас до этого что-то было серьезное и ты имеешь полное прово не верить, что прошлое будет отличаться от настоящего и
    это перемена изменит вместе с собой и чувства и людей, их манеру поведения. (стандартная измена, измена по любви).
    Но при этом хочется, что бы и вас самих любили, любили те, кого мы сами любим. Вот оно противоречие. Чувство, у которого нет названия (по внешним признаком это похоже на эгоизм и чувство собственника, но это не оно, его нельзя отнести к разряду плохого или хорошего) и желания добра дорогому человеку. Финал для всех свой. На самом деле все гораздо сложнее, чем я это описал, просто многое нельзя выразить словами. Я сам был очевидцем, а точнее участником описанного выше (я открывал топик на эту тему недавно). В этой ситуации я еще не пришел к финалу. И не могу сказать, приду ли вообще. Не все способны на это.
    Наша жизнь состоит из борьбы, но не только с внешними обстоятельствами и препятствиями, а с самим собой. Но это я уже повторяюсь. Думаю что все меня поймут, на этот раз, и многие согласятся.

    --------------------------------------------------

    За комплимент - спасибо. Но талантов у меня особых нет. А пишу я и так часто.
    Что касается вашего лирического отступления, то скажу одно: не стоит прекращать говорить о наболевшем. Всегда легче рассказать, увидеть, что тебе пытаются помочь, подсказать, пожалеть или упрекнуть наконец, чем держать в себе все это. Просто все это имеет свойство накапливаться, с каждым днем все это проникает все сильнее в наши укромные уголки души и покрывается там плесенью.
    Наша душа итак много скрывает темных уголков, о существовании которых порой не подозревает их обладетель. А это позволяем им расти, объединяться. В результате, незаметно для нас меняеться наша манера поведения (самый первый и самый верный симптом внутренних изменений или борьбы). Затем так же не заметно меняются требования к окружающим, оценка ситуации. И в итоге вы - новый человек. А ДИПРЕССИЯ - в какой то степени зашита нашей души от этих изменений.
    В качестве аналогии могу привести пример: человек заболел - что в его организме не так, то поднимается температура - следствие срабатывания зашей защитной системы (да простят меня врачи и биологи, если я ошибся или что-то перепутал). ДИПРЕССИЯ - это своего рода температура, защитная реакция нашей души. Я не утверждаю, что это истина. Абсолютной истины не существует - но и это не обсолютная истина (парадокс, однако). Это лишь плод моего восполенного сознания. И если я не прав, у вас есть свое мнение на этот счет, то переубедите меня. Буду только рад. Хотя такой подход к ДИПРЕССИИ несколько облегчает ее протекания. Человек начинает копаться в себе, а хорошая самокритика, если она не ежедневная - полезна.
     
  19. Я

    Я Гость

    Рена,милая,если со мной что случится,"Я" доверюсь только твоим нежным,заботливым рукам.Рем,садист-одиночка,хоть тебя и следовало бы вздуть хорошенько за подобные предложения,но зуба на тебя я не имею.Вообще,ты представляешся мне очаровательным Бегемотом на подножке трамвая.Кстати,ты всегда приглашаешь в гости не оставляя адреса или только меня такой чести удостоил?Впрочем,откуда у кота дом?Гуляка.Некто,советы по раскрытию тайных уголков души отклоняются.Мой принцип.Даже слово способно искажать действительность.Чего тогда зря воду лить?В вашем распоряжении только готовый продукт-мои чувства,кои обсуждать я ни с кем не намерена.Гарантирую только искренность,чего жду и от остальных.Противоречие внутри себя-не повод к расслоению личности.Вес имеет только тот,кто ее объединяет.Иначе этой личности нельзя доверять за отсутствием хозяина,который несет за нее ответственность.
     
  20. Я не люблю тех, кто любит меня!
    Я не навижу тех, кто меня любит!
    Я "убиваю" тех, кто любит меня!
    Я мщу так тем , кто меня не любит!!!

    Вот что, я могу про тебя сказать "Я"!
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Мерси. Я, если желаете, отведу к доброму стоматологу :-))) Хотя, если зуба не имеете, зачем?

    Справедливо. Пойду сьем со стыда галстук. А адрес - он в профайле.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что-то мрачная картинка...Не может быть! Ведь "Я" говорило, что любит Рену..."Я", миленьк..(ий - все таки :) ), не убивай!!!
     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я хочет быть самодостаточной и сильной, а есть только самодовольная и навязчивая.
     
  24. Я

    Я Гость

    Рен,солнышко мое,это у Ацелота все время кто-то гибнет,а "Я" очень даже мирная.Ну болтану чо с горяча бывает,так это от темперамента.Потом извиняюсь.Не переламливаюсь.Зато от ника своего не уварачиваюсь.Всегда известно кому на орехи передать.А к тебе и впрямь "Я" слабость питаю.За твоей открытостью прячутся хрупкость,нежность и что-то неуловимо щемящее.Мне стыдно за то,что когда-то "Я" была груба с тобой.Даже когда ты бываешь не права,ты права,мое солнышко,потому что женщина всегда права.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что за открытостью прячется лучше не знать...пара неискоренимых комплексов, которые страшно мешают жить.
    Насчет грубости : кто старое помянет... :) Все нормально ;)
    За солнышко спасибо искреннее, кем бы "Я" не была :) Ласковое слово и Рене приятно. :)
     
  26. Я

    Я Гость

    Оса,Вы самая живописная демонстрация моей навязчивости! :grin: