1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aniri, 02.10.03.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сегодня в кафе Волгоград стала невольным слушателем беседы трех девушек. Разговор был о возрасте, в котором нужно выходить замуж . Одна говорила другой, что "тебе уже почти 20, надо уже и задуматься о замужестве, не будешь же ты тянуть до 22-23 лет."


    Так вот, вопрос, существуют ли возрастные рамки, когда "уже надо" ?? А то я в свои 22 отстала может от жизни, что я и замуж то не собираюсь и даже не задумываюсь ...
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Замуж надо выходить не тогда, когда окружающие говорят "надо", а тогда, когда ты сама до этого "надо" созреешь. :)
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Чем быстрей, тем лучше... Пока мОзги есть, а ума нету... Иначе, поумнеешь и сраазу поймешь, что нах это ненужно....:haha:
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Интересно будет их же послушать лет через 20, а потом через 40.

    "не будешь же ты тянуть до 42-43 лет."
    ...
    "не будешь же ты тянуть до 62-63 лет."
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rem
    ТО есть они уже так безнадежны? :) На вид кстати им было больше 20 :) Но зная какая сейчас акселерация и разнообразие косметики.... :)
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Золотые слова... :gigi:
    Причем касаются не только замужества, но и женитьбы...
     
  7. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    граф Глюкалоff, адназначна :haha:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Когда? А можно никогда? Я ЖЕНОЙ быть хочу, а вот замуж Н-Е-Е!!!
    Стирать, убирать, готовить и при этом быть нежной и ласковой. Рано мне. Не хочу погибать молодой!:gigi:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    "Я тебе подарила лучшие 20 лет моей молодости!"

    "Я уже 40 лет с тобой мучаюсь!"
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Самое время! Надо сейчас, а то потом не захочеться!
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Т.е. это как должностные обязанности? убирать, готовить...
    Не..., тогда я тоже замуж не хочу! :gigi:

    А если серьёзно... Замуж идут не когда пора по возрасту (сейчас я имею в виду примеры "нормальных" семей), а тогда когда встречаешь человека, с которым хотела бы идти по жизни рука об руку... А уж когда тебя постигнет сеё счастье в 20, 30, 40, 50-т... это уж как повезёт ;)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Madmuazel
    поддерживаю

    Добавление от [date]1065094644[/date]:
    Kannibal
    Щас. рабочий день закончится, и пойду задумаюсь :)
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Но лучше до 22-23 успеть!:D
     
  14. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Господи, да зачем!!??
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Потому что ложиться спать после 23:00 - вредно для здоровья :D
    За муж, равно как и жениться, стоит только тогда, когда... Простите, а какие цели преследуются конкретным замужеством-женитьбой? Хочется прожить с человеком всю оставшуюся жизнь? Хочется просто быть рядом и иметь какие то исключительные права? Итак, ключевое слово - ХОЧЕТСЯ!
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Madmuazel
    А то потом не успеет! Начнеть разбираться в мужчих, перебирать их, это не такой и тот не этакий, и все!:crazy:
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Kannibal
    угу, а лучше выдти по неопытности замуж, а уж в процессе разобраться, что этот человек тебе не подходит...
    ну и как раз к тому времени, например, родить ребёнка... А потом или разходится, либо терпеть всю жизнь ради ребёнка...

    Угу, девочки, поторопитесь наделать ошибок! :secret:
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я не знаю, сейчас наконец-то настало время, когда выходить замуж - это не обязанность, не печать......я очень этому рада, мое личное мнение - выходить замуж надо тогда, когда вы вдвоем решите, что хотите ребенка, и уже можете его вырастить, ну что б он родился законным, можно и замуж, а для иных причин не нахожу смысла в этой печати..
    Живите, любите, радуйте др. друга.......
    Блин , только проблемка - он то как к этому отнесется, вот предложит тебе, а ты ему я тебя люблю, но замуж не хочу, наверное расстроится......ну вот еще может поэтому, если уж сильно рассторится, можно согласиться......
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    jack
    Я и так раньше ложусь ... :)

    Kannibal
    Уже поздно.... уже начала :bawling: :bawling: :bawling: Ну все, жить можно дальше и не надо :)
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Кто тебя об этом просил???" :-)))

    Добавление от [date]1065096509[/date]:
    Нет, просто будут озабочены теми же проблемами.
    А вот кстати - 22-23 - может это был разговор про время суток??? :-)))
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rem
    Нет, слово ЛЕТ было сказано четко :)
     
  22. Ляська

    Ляська Гость

    Вот только проблемка одна... Вы еще определитесь, за кого замуж хотите - никем ещё необжененного-необъезженного раньше, без кучи предыдущих браков и детей, или все-таки то, что осталось от предыдущих владелиц сей достойной жертвы. А с возрастом вероятность, что вы встретите именно второй вариант, будет резко возрастать, если, конечно, вы не любительница наивных мальчиков. Соответственно и ваше пребывание в статусе жены будет различаться. Может, я ошибаюсь, но мужик после прошлых браков будет относиться к новой пассии более придирчиво, чем молодой-неопытный, по статусу вдоль наевшегося семейного г... быта.
     
  23. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ляська , так это только к лучшему, что "более придирчиво".
    А что - надо обязательно замуж выскочить с "закрытыми глазами", лишь бы выскочить ?

    Добавление от [date]1065104112[/date]:
    Ляська , т.е. молодого, да неопытного можно "под себя воспитать", так что ли ? Классное представление о семье...
     
  24. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ляська

    А ты хочешь по определённым параметрам подходящую кандидатуру искать? - папахивает расчётом...
    или всё-таки человека, с которым вы идеально друг другу подходите?
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чтобы найти идеально подходящего тебе человека, надо сделать идеально точный расчет ;)
     
  26. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    и ошибиться...... :(
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Замуж надо выходить от больший тоски и депрессии.:rolleyes: Сразу занятие найдется и не одно:)
    Вот детей выращу, денег заработаю, внуков поняньчу, а там замуж напоследок сходить можно.:shuffle:
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Судя по твоей подписи, скоро свадьба? :haha:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , это не от мЕнЕ зависит.:smoke: Главное, заставить не только себя, но и жертву.:)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Когда детей соберется пара рожать или наследство с совместно нажитым имуществом делить... Когда хочется чувства завершенности отношений, когда это становится экономически и социально выгодны, хотя обратных примеров больше: живут вместе, рожают детей, мать оформляют как мать-одиночку с соответсвующими льготами и пособиями.