1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт против моей воли

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Муж, 08.02.09.

  1. Муж

    Муж Гость

    Поссорились с женой, сильно, не вместе не живем 2 недели. Поссорились по поводу ребенка: когда она узнала, что беременна, то решила делать аборт, я же был категорически против. На этом и посраись.
    Вчера она позвонила и сказала, что сделала аборт. Против моей воли - воли отца - она убила моего ребенка.
    Я полон ненависти к ней, считаю месть своим долгом. И я не хочу, чтобы следующему своему мужу она так же нагадила.
    Как можно ее наказать буквой закона? Куда обратиться?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Муж, она не только вашего, она и СВОЕГО ребенка убила. И поверьте, худшей доли уже не придумаешь. Местью ей послужит последующая жизнь - не думайте, что такие решения даются легко. Это вечные мучения души.
    Для вас наступили тяжелые дни. Это моральная травма и настоящее горе. За это не мстят. Это переживают. Свечу поставьте за нее в церкви.
     
  3. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а еще дети есть?официально женаты?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну и чего?у меня первая жена тоже аборт втихаря забабахала)Мы один фиг через полгода разошлись)
    Вторая ела таблэтки и от этого толстела)))
    У третьей- внематочная случилась..Но говорят сейчас благополучно родила!
    И все живут и все довольны!
    Хм...позвонила...сказала..Может задеть твое мужское самолюбие хочет..
     
    Последнее редактирование: 08.02.09
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Наказать буквой закона - никак. Решение об аборте женщина принимает единолично.
    Если сильно хочется мстить, то разводитесь с ней с минимальными материальными потерями. Что у Вас там есть... квартира, машина. Пытайтесь сделать так, чтобы все осталось Вам.
    По какой причине она сделала аборт-то? Вы вообще уверены, что это был бы ваш ребенок?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Плюнь, разводись и живи дальше счастливо (по возможности). Законов никаких, а остальное, как известно, только советовать легко, сделать сложнее.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. А забеременеет следующая супруга - сделать, как у нас приятель: закидон пойти на аборт был (плохо живем, квартира съемная, ЗП маленькая и т.д.) - скрутил ее веревкой, положил аккуратно на кровать, обнял и сказал: "Любимая, будешь беременная лежать 9 месяцев, я тебя не развяжу до тех пор, пока живот на нос не полезет". Любимая одумалась к вечеру того же дня - лила слезы типо "дура я, дура". Решимость мужика сделала свое дело - любимой полезно понять, что она не одна ждет ребенка. Кое-кто тоже причастен.
    ЗЫ: ИМХО, лучшая месть - сделать то же самое. По возможности и без фанатизма, естессно.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    ага)))или в истерике бится начнет))орать ,что соседи милицию вызовут)))ну-ну...привязывай))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    polivinil, все это было. И завязанный рот, и угрозы на работу позвонить, сказать: "Ушла она от меня, где - не знаю", ничего, поорала и быстро угомонилась. Он в это время тоже не молчал - уговаривал ласково (поправляя узел кляпа у нее во рту, наверное))). Проняло.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Муж, странно что беременность супруги стала для Вас неожиданностью. Если вы не планировали детей, значит, должны были бы предохранятся. Если не предохранялись Вы, значит, должна была жена. Не было бы недоразумений.
     
  11. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    скручивать, связывать беременную женщину...мож, он ее еще побил для профилактики?
    дикость какая-то. и глупость - если уж точно решилась на аборт, а не просто сомневалась, то пойдет и сделает, когда отвяжется.
    Или вы просто пошутили? Чот нереальная ситуация. Может, он ее просто уговорил?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Taba, потом они на эту тему только шутили, но он мужик серьезный. А она заполошная слегка. Так что думаю, в этих воспоминаниях все правда. Реально связал. Почему-то она об этом вспоминает с большим удовлетворением. Может, так и надо было ей. Не берусь рассуждать.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    tauro,
    умная видать "попалась"...Самокритичная и всё такое...
    P.S.а "муж" подсадной какой-то...левое поле без опознавательных знаков..Прям как у Анны Шабениной..

    Да какая разница,в принципе..главное чтобы обсудить было что))
     
    Последнее редактирование: 08.02.09
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а вы сам лично не задавались вопросом- а почему жены не хотят мне рожать детей? а то получается,что одни бабы дуры. А все умные мужики алименщики
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    так я их дурами не называл..На тот момент я и не задумывался о детях.Просто жили себе,поживали,иногда добро наживали))
    у меня один знакомый-алиментщик,я бы не сказал что он умный..Патологический ,как их там называют,кто тянет все что плохо лежит?
    Вообщем,у женщин были свои секреты))
    а...вспомнил...у всех них было одно общее- непререкаемый авторитет мамы и лучшей подруги)
     
    Последнее редактирование: 08.02.09
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Муж,
    ваша жена как мотивировала свой поступок? причины сказала? ну просто так замужняя дама не пойдет на аборт,имхо.:shuffle:
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Konstanta,
    просто интересно стало- а вы на работе ,на улице,по телефону,тоже употребляете аббревиатуру имхо??? просто представил-смешно стало:d
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нет.в основном использую непереводимую игру слов.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да ладно. Всякие есть.
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    да кто ж скажет)))
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ну мне просто взбрело в голову,что если делать втихоря аборт,то и распинаться об истинных причинах не будут..
    завтра здесь появится "муж" и скажет что она пошутила-всем спасибо)))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Муж,
    не надо мстить. Просто забудь ее.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Муж, наказывать её нет никакого смысла. есть смысл обсудить причины, которые толкнули её на этто шаг, возможно у нее в принципе точка зрения, что дети не нужны, тогда Ваше право развестись и искать ту, кто захочет Вам рожать ребенка.
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Муж. Отомсти. Перережь себе семенные канатики.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ога, заодно прославишься - выложи потом всю историю на ю-тьюб...
    ЗЫ. А вообще сук@ жена, в сад такую.
     
  26. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Да у него и так право. Зачем нужна тетка, которая в семье такие вещи решает самолично.

    добавлено через 1 минуту
    Да и вообще она дура. Позвонила, сказала... Разводись, автор.
     
  27. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    и что изменится от того что он придёт и свечу поставит в церкви? зачем вообще её ставить? свечи зажигали в старые времена монахи, когда в пещерах молились - оттуда всё и пошло. меня просто всегда бесило как с умным видом говорят : "вам нужно сходить свечу почтавить..". нахрена, спрашивается?
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Induktor Interferona,
    +стопицот
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Induktor Interferona,
    CHa0ticZ,
    богоборцы?
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    да нет..тут просто под "поставить свечку" подразумевается перенос ответственности за свои действия и самый легкий путь получения прощения..
    типа -поставил свечку и живи спокойно)
     
    Последнее редактирование: 09.02.09