1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины и магазины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 02.09.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Access denied
    Madmuazel
    Не верьте ему это он специально так говорит, что мол добрый, завлекает!:D
    Access denied
    Улыбка на лице девушки- это много? И больше ничего не надо?:eek: :confused: :upset:
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    тссс...! не распугивай! :smilewink
    Сам девушек по общепитам, наверно, водить любишь? Что бы посытнее выглядели? :biglaugh:
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Vicktor V.
    Точно, по студенческим столовкам! А откуда знаешь?:upset: :D
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    Максимальный эффект при минимальных затратах :biglaugh:
     
  5. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Vicktor V.
    Это смотря каких девушек. Если первокурсниц... то прокатит. А обеспеченная красавица, знающая себе цену в столовку то не пойдет... Так что
    не подтвержается. Эффект вовсе не максимальный:dev:
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    foxxy
    Да.... "..Веди её в "Прагу"! "Прага - лучший ресторан!.." (с) внутренний голос Ипполита Матвеевича :biglaugh:
    Kannibal, а ты только первокурсниц любишь?
    :spy:
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мда... вот и верь после этого мужчинам... Сначала заманят, а потом в общепит :(
    :D :D :D
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А за что мы этот процесс должны любить? Вспоминаю как пол-года назад покупали жене шубу. За 2 дня обошли все волгоградские магазины. Устали. Оба злые. 2 выходных потеряно. В результате жена пошла без меня на тракторный рынок и купила сама себе шубу. Теперь довольная. Не могла сразу так сделать...
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Madmuazel
    вот-вот... и я о том же...
    Vicktor V.
    Это не я поведу.... :buket: Меня водят... потому как я и есть чудное женское существо :girl2:
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Лучше всего если ваш мужчина работает в одном из модных магазинов.

    В одном из них
    я провела вчера пол вечера...именно там работает
    один из самых красивых мужчин города...Каждый раз проходя мимо,
    я не могу отказать себе...и захожу. Давно я не
    чувствовала себя так глупо. У меня такое чувство, что в том момент,
    когда я рассматриваю вещи в магазине,
    на моем лице написано : "А где же ОН?".....
    Вчера он сам подошел ко мне и предложил померить джинсы из новой
    коллекции. Перемерив пар 10, ни одни из которых мне не подошли,
    я поняла, что окончательно влюбилась.
    В субботу иду покупать джинсы. Мы уже договорились.
    Надеюсь мне хватит смелости спросить его телефон,
    и ума, чтобы не
    воспринимать все это так серьезно.

    P.S. отдельное спасибо коллегам по работе за терпение,
    ибо они были свидетелями всего происходящего
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    vamp
    Это что реальная история? Я то думал, что энто цитата из книжки!:eek: Во дела!:upset:
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    да, из книги моей личной жизни.
    если интересно, могу по-секрету сказать,
    что за магазин,
    если тебя, конечно, интересуют красивые мужчины:bla:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    vamp Хорошо что это была не секция нижнего белья.
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ЗРЯ, что это была не секция нижнего белья...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vamp
    Нестандартная фигура? :)
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Да нет просто шить сейчас разучились!:haha:
    vamp
    Да не я в магазины не за женщинами хожу, а покупать чего-нибудь, хотя и то редко!;)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ага, Дженифер Лопез, типа
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cerl
    Если бы я стала формулировать в названии темы весь вопрос, было бы куда смешнее. А так из названия четко понятно про что пойдет речь. :)

    Kannibal
    Если ты думаешь иначе, мне очень жаль. Неужели тебе неприятно, когда твоя девушка тебе улыбается?
    Одна улыбка - полпоцелуя (с) К. Макушиньский
    Улыбка- поцелуй души (с) М. Антрим
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все (с) Ф. Диллер
    Не согласен с этими высказываниями?
    А насчет большего - может и надо большего. Но улыбка, сама по себе, уже неплохое начало.:shys:

    Vicktor V.
    Хи-хи. :girl2:

    Bob
    Всегда приятно чувствовать рядом поддержку родного человека, спросить его совет, послушать, что он скажет. Я, например, не люблю ходить по магазинам в одиночку. То, что не с кем поговорить в процессе покупки вещи (посоветоваться, спросить мнение), меня не устраивает. Поэтому стараюсь по магазинам ходить с кем-нибудь. Так и настроение лучше и сам процесс приятнее. :) Возможно поэтому, жены очень хотят видеть своих любимых мужей рядом с собой. :)
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    И темка постепенно уходит в сторону обсуждения нестандартных фигур и студенческих столовых. :) Форумчане, ближе к самой теме, плиз. ;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Удивляет не то, что мужчины не любят , а женщины любят ходить по магазинам. Удивляет, что этот очевидный факт кого-то ещё удивляет. Все всё знают, но продолжают таскать мужей на базар. И предъявлять претензии. Все видят, что М и Ж - разные, и продолжают утверждать, что мы одинаковые. И удивляются - а почему это есть отличия? Есть. Это надо учитывать. И всё.
     
  21. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Просто иногда есть такое слово, как "надо". И не важно, что М и Ж разные. Есть хочется всем, так почему бы за продуктами не сходить всем вместе? Если кто-то думает, что таскать огромные пакеты с едой - удовольствие, то сильно заблуждается.
    Вот за вещами - это уже другой разговор. И все-таки, не каждый день мужчин тащат по магазинам. И раз в месяц такой поход можно и выдержать, а потом гуляйте себе спокойно. Но у нас же даже этот один единственный ( в месяц) поход будет сопровождаться нытьем и гневными взглядами.:verymad:
    Кстати, кто-то выше приводил пример про шубу. Все знают, что шуба стоит не пять рублей, а гораздо больше. И на дорогую покупку трудно решится одному (деньги-то тратятся совместные), вот и зовут мужей в помощь. Жаль, что не все могут действительно помочь.:rolleyes:
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Access denied
    Да, точно, что бы была на кого свалить, если что то не так!:haha: :haha: :haha:
    Не правильный вывод, мне нравится когда девушки улыбаются, но одних улыбок для меня мало!;)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied , я фигею ! Такое откровенное признание юзабильности мужчин со стоны женщин... :) Просто иногда удивляет то, что женщины считают, что мужчина абсолютно не способен совершить покупку, даже самую мелкую. Принцип "мама знает лучше", похоже, неистребим. :)
    А вот как это назвать? Когда знаешь, что человеку о твоих необязательных для него действий плохо, но ты обязываешь его делать это? В русском языке это называется издевательством. Почему бы не собраться с подругой и хоть до ночи обходить все магазины? Хочется мужиком перед другими самками похвастаться или что? ;)
    то, что касается денег, то нужно лишь получить согласие мужа на трату денег. И необязательно тащить его ради этого в магазин. От вида самой шубы он в восторг точно не придет, а вот передумать может. :) Кстати. про шубы. Меня всегда паражала привычка моей матери по полчаса мерить то, на что у нее точно нет денег. :) Понты,короче, это. :) Этим еще негры в америке страдают :)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vamp
    Вау!!! :crazy:
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    vamp
    а чё у неё нестандартная? Счас фотку смотрел, вроде ничего, все при ней! :rolleyes: :upset:
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А что у нее не на том месте, пардон мою серость?
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Zazell а что там такого нестандартного с фигурой у Дженифер Лопез? И кто ето такая? :spy:

    Залетный гость Юр, ну ты прям как ярый антифеминист :D Ну нравится женщине мерить вещи, ун мало ли какие слабости бывают у наших любимых. А уж то, что мама относится к таковым, я думаю мало кто из мужчин будет спорить. Это всё внутреннее, эгоизм т.с. Когда не хочется, лень думать и смотреть. Мысли о гараже и мужской компании с пивом ни чем не лучше мыслей о том как сидит шуба на твоей любимой. Даже если вы в принципе не собираетесь её покупать.
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Про Лопез

    Вроде усе при ней!
     

    Вложения:

    • Лопез.jpg
      Лопез.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      534
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    О! Етож женщина! :eek:
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    Джинсов то нет на ней, значит не нашла :) по нестандартности :)