1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не с кем отметить новый год

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем 4e, 16.12.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бред. Редкостный. :coolz:
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Валькирия,
    я не стрелочник, мне Оливку жалко, херли она должна тут перед вами распинаться?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Westfalen,
    компания предполагалась смешанная, а не по парам, тем более люди незнакомы друг с другом, и никогда не поверю, что за стол нельзя усадить еще одного человека - усаживала и большее количество..
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Olive,
    А я тебя нисколько не осуждаю за такое поведение, дом твой и ты сама вправе выбирать с кем ты хочешь встречать НГ.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Постановка фильма "Гараж" в исполнении театра Волго-форума.
    Если меня проблема не касается, то гори оно всё синим пламенем.
    Ппц. Далеко пойдёте, ребята...
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    вопрос в том - каким образом выбирать
    просить меня искать хату... ты тоже так решаешь свои проблемы? написала бы "по-волгоградски", если бы не боялась обидеть NeoSky и Валькирию.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Dimanuga,
    то есть если при встрече кто-то из гостей не понравится хозяйке - она со спокойной душой может отправлять гостя восвояси????
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    NeoSky,
    А что не нравится?

    Всех подробностей не знаю, но уж думаю не по принципу: есть три места прыгайте кто хочет.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    4 с плюсом тебе вестфален.Что поделать если Оливия не хочит видеть Рози?.У девочки,несмотря на солидный возраст,ума на большее не хватило,чем ответить подобным отказом..
    Но все-таки это скотство...Да,да,да:znaik:
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    При встрече так нельзя конечно. А до встречи легко.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    она со спокойной душой предложит ему повторить попытку на Рождество
     
  12. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    уважаемая, Валькирия, Рози, я уже говорила на предыдущей странице, что самой эта ситуация неприятна, извинялась. Рози, на голову себе вас посадить не могу в НГ. а насчет той просьбы подыскать место - я не просила нам подорваться и искать, я просто спросила есть ли варианты, не хочу вдаваться в подробности. щас слава богу всё решено!
    знаете, если бы мне отказали, я не стала бы разводить демогогию на 2 страницы "ах они такие засранцы! сначала позвали, потом отказали, вот они цуки и всё такое... " я бы в первую очередь оглянулась на себя, "может во мне что то не так? надо поменяться, а если - да всё отлично! ну и лано! свет клином не сошёлся! ну не приняли, приглашу к себе Маньку Ваньку и т.д. и таааааааак классно проведу НГ все обзавидуются!"
    а вызывать жалость окружающих - что я такая бедненькая, вот меня обидели, пожалейте, заступитесь, в 35 ну не серьезно!
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    то есть ты ничуточки не обидишься если вдруг планы на новый год твоих друзей резко изменятся в отношении тебя?)) извини, мой друг, но мест нет))

    добавлено через 3 минуты
    в этом причина да?)))
    Рози не на что не жаловалась, а ситуация очевидна, извини Olive , но ты в данном случае выглядишь как несерьезный и безответсвенный человек..Не хотела бы я иметь такую подругу..
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    по столицам разных стран? или у нас теперь несколько столиц?

    добавлено через 44 секунды
    ну а ты что не едешь?

    добавлено через 2 минуты
    да как же такое ж может быть? оч. жалко:(
     
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1



    а вы бы процитировали весь мой пост?
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Во-первых Рози ей не подруга. Во-вторых друзья так не скажут, а если так скажут, то это не друзья.
    Хотя согласен, что "мест нет" левая отмазка. Но Оливье ничуть не осуждаю!
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Блииин, пригласите человека, кто большой дружной компанией отмечает,
    Одним больше, одним больше, одним меньше, а человеку важно!!!
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Гы! Топикстартер ответил в посте на этот вопрос в посте № 28 или 29. ;)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Olive,
    а смысл? детка, причина отказа итак была понятна с самого начала) а еще делать такой акцент на возраст..
     
  20. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    изменились планы за одну ночь! в чем проблема? до НГ еще 12 дней? я что пообещала за месяц что жду Вас и всё такое, а за 3 часа до НГ сказала извините?
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а вот интересно, если бы Рози по каким-то (не важно по каким) причинам через пару-тройку дней отказалась бы... её бы так же чморили, что она несерьезна и безответственна? и так же развели бы обсуждение на несколько страниц?
    или это только в одну сторону действует?

    (а сколько времени то прошло с момента приглашения до момента отказа? по теме так понятно что вчера вечером пригласили, а сегодня днем отказали. или ошибаюсь?)

    ЗЫ. не хочу никого обижать, но не пойму из-за чего такой развод подняли
     
  22. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    так а что ж вы размазали всё это на 2-3 страницы? если сразу всё было ясно! у вас своя правда у меня своя задача!
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    ты эту ситуацию создала
    я это поняла еще в привате, собственно, как и все остальное, о чем Вам написали другие
    и не думала, люди сами писали, твое хамство слишком вопиющим им показалось, видимо )
    и ваш совет - оттуда же
    лучше одной в 35 и позднее, чем с такой хозяйкой, поверьте...
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    А я рад, что у нас еще не перевелись сердобольные граждане, надеюсь не только на словах :beer:
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как и многие из приглашенных, то есть намек что такое может случится с любым из них)
    а вот было прикольно, если бы все приглашенные просто бы не пришли.. не смогли- планы изменились,может тогда бы девочка что-то и поняла)
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    если поднимать вопрос культуры отношений, то все очень темно и запущено втут, и культурно было бы с мей стороны давно не обращать внимания ИМХО, давайте остановимся
     
  27. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    Уважаемая, я очень гостеприимный человек, придержите коней! я объяснила всё Рози, предложила компенсацию (встреча в Рождество), но человеку это не важно! и не было важно! в чём я её подвела? за одну ночь только всё поменялось? такое впечатление что Рози приехала к нам наряженная, с подарками и угощеньем перед самым НГ - а я ей - знаешь, извни, и перед лицом дверью???
    Рози? я вас чем обидела? вы не разу ко мне не обратились, почему то Валькирия возмущается больше всего? так кому обиднее я не пойму?
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Да уж....чужое время -всегда нужно уважать..
    в Волгограде об этом никто не вспоминает(из моих знакомых)
    Хотя люди живут спокойно и не заморачиваются об этом сильно..
    но правда я уже таких серьезно не воспринимаю...так сказать,рвут сами себе репутацию))
     
  29. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    помойму Рози, вам нужен был выброс адреналина по поводу ругни! поздравляю, вы его получили! и теме подняли рейтинг!
    я считаю глупым далее писать сообщения по поводу сложившейся ситуации, бесполезно! :writer:
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    [off][off]
    [/off]абсолютный офотопик: на самом деле так
    уважать чужое время в Волгограде не умеют
    до сих пор не привыкну
    всегда шокируюсь, когда в делах запросто поворачиваютя немытой задницей
    и сама замечаю, что шокирую людей своей рафинированностью в этих вещах (не смешивать с предыдущей брутальностью)[/off]