1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить HP Pavilion dv7-1090er

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем vns, 15.11.08.

  1. vns

    vns Участник

    349
    0
    Кто может посоветовать, где у нас в городе можно заказать такой агрегат, чтобы надежно и с гарантией. Писать можно в личку.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В висте стоит, сегодня только видел.
     
  3. vns

    vns Участник

    349
    0
    А в какой Висте? Спасибо.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Магазин есть у нас такой в городе Волгограде, VIST называется.
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    купи в нотик ру с доставкой. экономия плюс качество... правда по гарантии у тя будут затруднения, ибо магаз вмск.т

    зы А нах тебе 17 дюймовая махина весом 3.5 кг? ты понимаеш что его без предварительной физ подготовки будет сложно за собой переносить на дальние растояния?;)
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какой нынче хрупкий народ пошёл :shuffle:
     
  7. vns

    vns Участник

    349
    0
    Я его носить особо не собираюсь, для работы есть маленький компанейский laptop. Этот покупается как замена настольному.
     
  8. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Мнение о том, что системник с монитором занимает намного больше места, чем ноутбук - миф. Ну, если уж так сильно хочется именно ноут...
    Я бы лучше взял MSI Megabook GX720 - примерно на 6000р. дешевле получится. На такую разницу можно внешний бокс на терабайт взять. А через ~годик просто поменять привод на BD-R/RE, когда (и если) они реально понадобятся.