1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личный вопрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ев..Гений, 10.10.08.

  1. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Борисыч...там вроде как ребёнок мой креативничал...Она половину словей твоих не знает...Энциклоблю редко читает...:d :d :d :d :p
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    AvariЯ,

    ну форму то она четает? а тут об одминах и сисопах часто трут.

    Если коротко -- очень, очень нехорошие дяди;)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    PenisEnlarger, та ну нах. Мне периодически доводится иметь весьма красивых девушек. Знач в итешнегах есть что-то, сцуко, привлекательное. Надеюсь, это не кошелёк :d
     
  4. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    действительно, они в России не так выдаются как в Европе. У мну тож теперь карта Gold - эт ж не показатель моей состоятельности.
    А вы для них экзотика ;)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    ну ты же должен понимать, что мужчины счиатют себя умными, разбирающимися во всех вопросах профессионалами и великолепными любовниками. а самое смешное, что от женщин они ждут признания всех этих, как правило, сильно преувеличенных, достоинств.
    желаю счастья в личной жизни:)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У нас в стране, если судить по общеи массе ITшников, эта специальность еще толком не свормировалась, зачастую IT это люди со сдвигом по фазе, комплексами, дивущие виртуальными категориями. Но положение веть исправляеться).
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    а еще они жутко безграмотны :d
     
  8. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость




    эХ! Молодость молодость! Как же лет через10 топсикапер будет ржать нед этой "проблемой".:d

    Больше всего мне нравится "все еще":d
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А еще они не смывают за собой
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хм - ну это как посмотреть.)

    добавлено через 59 секунд

    Откуда такие эзотерические знания?).
     
  11. Гость

    Гость Гость

    tauro.давно вами восхищаюсь.неужель придется зарегиттся,чтоб .....
     
  12. Гость

    Гость Гость


    милая, когда будем личную жисть осчастливливать???* (DAZER)
     
  13. Все достоинства перекрывает один крупный недостаток:
    пусть тебя утешит, что со временем это пройдет.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Если в городе опять статистика суицидов среди молодых людей поползет вверх, я знаю на кого можно будет перевести все рельсы.... :)))))
     
  15. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    общество в данный момент испорчено, вот и все, все что раньше заказалось аморальным - сейчас считается нормальным и наоборот...
    кстати мне тоже 17 и я порой прихожу в ужас от своего поколения в этом плане
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Почему нет девченки,... да потому - что девченки тянуться к непринужденому и интересному общению. Посмеяться там, постебаться, если еи 17 к примеру. Ну а там уже - и в подезде позажиматься и слова разные послушать.

    А ты походу - слишком уж зациклился на том чтобы девченку заполучить. Очень озадачен, и следовательно - хмур и серьезен чересчур. Забуть о том как ее заполучить и стараися вести себя естественней и без шаблонов, том глядиш пара-тройка и заведеться.

    И еще - никогда не думай над тем, какой ответ выбрать. Всегда говори так как считаешь, и максимально спокойно. Женщины не любят сутливых и излишне эмоциональных незнакомцев).

    Собою, своим появлением, надо вносить в жизнь всех женщин вокруг, без разбора, спокоиствие и ясность. И тем не менее - всегда быт ьготовым переключать их эмоции на позитивный лад. В этом залог успеха.
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ПЕ, факт наличия золотой карты говорит только о факте ее наличия, а не о объеме денежной массы.
    Все таки кеш рулит, реально.
    Воск может и лчше, как то не пришлось. Много потерял?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    MenBS,

    Там жосткий блядеж. Если есть воздух и хочешь мокрощелку. Готовую дать за пару коктейлей, то стоит сходить
     
  19. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    OpenBoy даёт реальный совет, послушай его. А вообще по собственному опыту. Не стоит загоняться по данному поводу. Нужно действовать. Понравилась на улице девушка, просто подойди и начни общаться. В универе/школе масса свободных девушек. А вообще никогда не знаешь, где встретишь ту, с которой тебе будет хорошо.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    [off]Записал на всяк случай.[/off]
     
  21. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    придет время найдешь себе девушку!
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ПЕ, будем знать, будем знать :writer:
    Знание - оно, как известно, сила.