1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Слово "если"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 31.10.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ...Если ты не бросишь свои дела и мы не поедем выбирать вещи на свадьбу, я за тебя вообще замуж не пойду - мне что, одной все надо? - девушка, которая скоро выходит замуж.
    ...Если ты сейчас бросишь трубку - вообще пошел вон из моей жизни. Ты вообще не хочешь слушать о том, что ме интересно! - девушка, которая говорит по мобильному.
    ...Если ты поторопишься, то еще сможешь застать меня в шикарном велюровом кресле в одних чулках и трусиках... - девушка из идиотского фильма.
    ...Если твоя мама еще раз прийдет к нам утром в выходной, я одеваюсь и выезжаю в гости к своей маме! - я, 10 лет назад (мысленно).
    ...Если ты , наконец, не скажешь соей жене, что я существую и ты меня любишь, ты больше никогда не увидишь Сонечку! - девушка, родившая ребенка от состоятельного мужика.
    ...Если тебе дороже твоя работа, оставайся на ней, сколько влезет, но не жди, что, когда прийдешь домой, там буду я. - девушка, которая, похоже, скоро разведется.
    ...КОГДА ты прийдешь домой, я как раз закончу ужин готовить - вместе и поужинаем! - девушка, которая, похоже, знает, чего хочет, но достаточно умна, чтобы скрыть истинные эмоции по поводу поведения свого МЧ.
    Стоит ли начинать говорить те фразы, которые начинаются словом "если", ставить условие? А удобная и конструктивная уступчивость бывает такой противной... Противной для самой себя, если в душе ты не хочешь ее появлять. Топать ногами, как осел, добиваясь для себя неких свобод - прямой "бег на месте" к одинокой жизни. Бесконечно "прогибаться под изменчивый мир" - не обретение гибкости. Золотая сердина - "женщина-философ, которая не утратила интереса к сексу, замечательная хозяйка (мать и т.п.)" - есть такая?
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Не знаю. Теоритически - есть.
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    Где-то наверное есть:)

    добавлено через 30 секунд
    Тариф Экономный,
    НЕ утратила!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Теоретически - лошадь. А практически - не везет...
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    Что никак не вияет на то что она - лошадь.
    Практически - любой человек находит компромисс между стремлением прогнуть мир "под себя" и собственным "прогибом под мир".
    Т.е. между безальтернативным "Если ..., то ..." и вариантами предлагающими компромиссные решения.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    MenBS, да это поговрка. Вообще не о дамах, по судьбу. Хотя некоторым подходит. Не задумывалась)))
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    - Але, привет! Можешь говорить?
    - Мммм. Могу.
    - Тогда слушай!
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    MenBS,
    Великий и могучий... :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    - Я тут в магазине, присмотрела себе туфли и сумку. Можно, я подъеду за деньгами?
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    - Отлично, когда ты подъедешь, я как раз смогу перепланировать бюджет, передвинув покупку шубы на более поздний срок.

    ЗЫ: к чему эти игры на воображение, у меня оно явно хуже...
    ЗЫЫ: Работать, работать ...
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    у тебя есть такая знакомая..... еще ищешь экземпляры?:biglaugh:
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    - Давай сегодня пойдем кофе попьем, я как раз себе пальтишко присмотрела

    добавлено через 1 минуту
    Тортопек,
    Настя только не разочаровывай меня:d
     
  14. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    в чем? я разве что-то здесь про себя написала?:shuffle:

    добавлено через 50 секунд
    MenBS,
    зачем поменял ответ? Итак неплохо было.....
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Не я в это не верю, но всякое может быть:)
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    Там четко было "Если ..., то ..." :d
    И кстате ...
    не "я как раз смогу", а "МЫ как раз сможем"
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    да все такие. В той или иной степени. Только время от времени всё это куда-то исчезает вместе с логикой и здравым смыслом. Женщина - существо эмоциональное, в состоянии аффекта может наговорить много всего интересного, на следующее утро уверять. чтто ничего аткого не говорила и не могла сказать в принципе...
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Залетный гость,
    Как говорит моя - Если я не помню, значит фотожоп:d
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все верно!

    добавлено через 39 секунд

    Или ПМС)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если бы у бабушки был ***, это был бы дедушка....
     

    Вложения:

    • old-3.jpg
      old-3.jpg
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      307
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я не встречал
    видел почти, почти... но не совсем.
    И к стати если вот это вот
    и есть ваше (не Ваше лично, а ваше - женское)
    то грошь цена таким битвам:(
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Жалко, что тема ушла вниз. Апнем.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если речь о Г.А., то она прожила жизнь, дабы стать такой совершенной. Хочется пораньше.

    добавлено через 2 минуты
    старик, и где вы находите такие картинки?
    А девушки здесь не бывают? Чего все мужики ответствуют на вопрос к дамам?
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    Ну сейчас ведь найдется, мы все и посмотрим на то, чего не встречали.
     
  25. если я сейчас не выпью кофе, то я кого-нибудь убью... Подходит?
     
  26. Гость

    Гость Гость




    "если ..."-проявление доминирования.но если мужик сильнее,морально и интелектуально.он никогда не поведется на это если.он сам должен понимать,когда бросать трубку,а когда нет.когда идти с ней в магазин,а когда нет.когда обьяснять свое поведение,а когда просто заткнуть ей рот.

    ну а "если",возникает,по моему когда тупость обоюдная.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кого-нибудь - не подходит, наверное. Еслип "если я сейчас не выпью кофе - убъю мужа" - да. Но грубовато получается

    добавлено через 3 минуты
    Ну да, ну да. Если мужиГ такой - не поведется. Но если ему это говорит девушка, "к слабостям которой он снисходит" по причине того, что он вообще мужиГ; потому, что она давно с ним рядом и ему все завидуют; потому, что она великолепно варит его любимый супчик из куриных потрошков; потому, что прошлой ночью она... а он весь день ходил шальной от воспоминаний и далее по тексту.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ну да, ну да. Если мужиГ такой - не поведется. Но если ему это говорит девушка, "к слабостям которой он снисходит" по причине того, что он вообще мужиГ; потому, что она давно с ним рядом и ему все завидуют; потому, что она великолепно варит его любимый супчик из куриных потрошков; потому, что прошлой ночью она... а он весь день ходил шальной от воспоминаний и далее по тексту.[/Q]

    да нах такую девушку.тут нет любви,тут взаимовыгодное сотрудничество.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если сотрудничество взаимовыгодное, нах девушку уже не пошлешь. Значит, устраивает. Это и удурчает - сотрудничество и сожительство вместо... дополните сами.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что-то вы всё более становитесь похожи на хвостик tauro.