1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли в Волгограде взять кредит на свадьбу?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Juljashechka, 06.10.08.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    ну прально, кто бы тебя через 10 лет замуж то взял то! :biglaugh:
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Угу, эта тема звучит как издевательство в определенных кругах :)
    Люди уже вклады не могут вынуть из некоторых банков, а тут... пир во время чумы...
     
  3. Big Bank

    Big Bank Гость

    Juljashechka, напишите бизнес-план вашей свадьбы с качественным SWOT анализом, фин. планом и т.д.
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А если будующий супруг прикинет это все, почешет репу и слиняет?Откуда ты знаешь, кого там насильно щастливо женят?:d

    добавлено через 10 минут
    Я за Пилю и свадьбу на турбазе:) Симнатцатилетних маладажонов на лимузинах у памятника Ленину - ф топпку!
     
  5. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Из каких?
     
  6. От нихрена вы ничего не понимаете. особенно Пиля. Главное, чтобы пупс на капоте был. И кольца с колокольчиком сверху. и платье, как у Барби (пышненькое такое). Тогда всем сразу видно: жизнь удалась.

    добавлено через 36 секунд
    забыла добавить: прическа от Тауро- тоже немаловажный элемент удачной свадьбы.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Нестоличная штучка,
    это значит если меня она под машинку отказалась стричь, то свадьба неудачная что-ли?
     
  8. AlTk,
    она тебе отказалась сделать прическу на свадьбу?! Это она зря...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    брак - это искусство решать проблемы, которые не возникали, пока каждый жил сам по себе! (с) не помню откуда.
    :writer:
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не, для полного гламура невестино платье а-ля барби должно быть натянуто на 7-8 месячный животик
    и занавеску на голову непременно
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у мну вот помню одноклассник в субботу женился, а в понедельник уже папой стал.... о как... на последнем вираже успел однако... :smokin:
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а ведь каждая из нас потенциальная свекровь или теща
    ужас, куда катится этот мир?
     
  13. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    забыли про цветуёчки на занавеске!
     
  14. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Нестоличная штучка,
    AlTk,
    уважайте чужую прайваси, дамы/ господа, она ведь не под своим именем-фамилией тут регилась, не так ли? :shuffle:
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Oblomingo,
    я не понял Вашу фразу. поясните, пожалуйста.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я вот тут подумал... Если мне сватьбу делать такую, чтобы потом родственники жены и она в том числе пожизняк не упрекали меня в том, какая была сватьба, надо на сватьбу брать кредит, притом существенную сумму. Ну так вот... Лучше я и правда кредит возьму, и на эти деньги куплю строительную лицензию на небольшое кол-во видов работ. И, как выражается PE, хоббиё можно превратить в официальный заработок. Вот...
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну не знаю, думаю что если есть установка пожизняк в чем-либо упрекать, то эта потребность требует быть реализованной
    так что к чему придраться, всегда найдут
    допустим: пупс был мелковат, либо цветуечки у соседней девки были гламурнее, или у подруги муш на свадьбе круче напился и красивше набил морду тестю
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блиин и как тут сообщение удалить... :)
     
  19. я свою будущую невестку начала ненавидеть ещё в роддоме, когда сынулька родился. Так с тех пор и ненавижу. Но с годами это чувство как-то поутихло. Может, к моменту его женитьбы я таки смирюсь с неизбежным?
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    кста, часто такое слышу от мам мальчиков
    а вот я только "за" если моя замуш выйдет; главное, чтоб человек был хороший
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    баба с воза?...:spy: :upset:
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кста (с), моя маман тоже по определению не любит любую женщину, которая позиционируется как моя будущая жена. Чтобы её не любить, моей маман не обязательно быть с нею знакомой, но при этом звучит набившая оскомину еще с ранней юности фраза "Она тебя недостойна!"
    Ну, мамины причуды на этот счет я давно всерьез не воспринимаю, лет этак с 16.
    Однажды, находясь вместе со мной у меня (у моих родителей) в гостях, моя пассия имела неосторожность проявить инициативу приготовить мне мою любимую яишницу (мне нравится, именно как она её жарит). Так моя маман так разволновалась по поводу, что полезли в её плиту и прикоснулись к её сковородке! В итоге настроение было испорчено у всех, папа перенервничал из-за неловкости за маман, я поругался с маман прямо при всех, сорвавшись на крик, а моя пассия еще пару дней со мной почти не разговаривала.
    Вот такие вот гуси-лебеди.
     
  23. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    я свою-значительно позже..Когда она с брезгливым видом только что купленные в "Мэтре" красивачие бокалы (ну, буквально день или два), вымазанные ими же сгущенным молоком с какао вышвырнула в мусорное ведро...На мой охеревший вид ответила: "Как это можно мыть...оно же липкое.."

    Свою свадьбу запомнила замечательным происшествием, когда поддатенького тестя ( до се не пьющего, а тут на радостях, что от падчерицы избавился) забрали в вытрезвиловку из "Южного"...Приехали с мужем за ним...А нам сказали, что у нас свадьба скромная и скучная.."Вот на прошлой неделе мы из "Нептуна" двоих тёток привезли...Они нам всю ночь в камере "Таганку" пели и закурить просили..А утром за ними приехали и оказалось, что это невеста со свидетельницей"(с)
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Ежели начать ждать с 17-ти лет, то как раз :d
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А по моему надо выделять несколько сообщений в отдельную тему "А вот на нашей свадьбе (свадьбе знакомых) было это...". Модератор, сделай, пожлст! Может еще кто подтянется и расскажет много интересного и прикольного.

    - славно провел время: хочу продолжения!
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вот интересно, откуда такие выводы. Где я написал, что на родительские. Вся сввадьба на свои. Единственное торт мама купила и каравай. И то, потому, что сама захотела, и у меня был цейтнот по времени (ибо еще и сессия и работа). Так что поспешные выводы делайте в районе улицы Ленина. А то обосрать человека горазды все, а внимательно прочитать написанное не можем.

    добавлено через 14 минут
    Мдя, мягкий у вас характер однако. Моя бы маман за такое заставила бы вытащить, отмыть и натереть до блеска.
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    народ, а никто не знает как взять кредит наличными для подарка на свадьбу. А вообще скора можно будет меняться переуступкой обязательств вместо подарков. Прикольна нах.
     
  28. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Desdichado,
    Я думаю, сейчас будет тяяжело взять любой кредит.
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    буээээ
     
  30. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Пиля,
    Свою блевотину, оставте при себе. Уже раздражаете, всюду вам свой нос надо сунуть и вставить свои пять копеек.