1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах женщины (мужчины)....

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гадский Поттер, 25.07.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ситуация достачно стандартная летом: жара, общественный транспорт, рядом стоит женщина. И сносит крышу от этого поганого вонючего дезодоранта Фа (или другого - не суть). Что-же лучше: ощущать крепкий запах пота или дезодоронтовую химическую вонь?
     
  2. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Дезодрантовую химическую вонь.
    а лучше подари ии пакетик с тальком
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Еду, значит, я с полной сумкой с тальком... И раздаю его разным дамам бальковского возраста. Попутно получая от них по морде.
    Lynxvolga, Вы глупы и необразованы.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер

    Не пользуйся общественным транспортом.

    ИМХО все же лучше химия...
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Просто многие думают, что наносить дезодорант на потные подмышки - это нормально! Их предварительно вымыть надо! :glasses: И дезик нормальный купить! :glasses:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Или не потеть :glasses:

    мужчина, который пахнет, извините как козел. И не считает нужным брить подмышки, стричь ногти на ногах и шкрябать пятки. Что делать? Подарить ему кусок пемзы, ножницы и бритву?
    А про бальзаковский возраст - эт Вы зря. Это климакс, меняется гормональный баланс в организме.
    Могу посоветовать купить респиратор, обойдется дешевле чем нервы и куча талька.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отойти на безопасное расстояние. :)
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell:, я воспринимаю ситуацию как мужчина, Вы - как женщина. Ничего не имею против. Кстати: пахнущие козлом мужчины дезики не применяют, а вот женщин, выливающих на себя поллитра химии, дабы забить запах пота, много.
    И потом: ну я-то чем виноват в их гормональном дисбалансе? Ну колбасит меня от химии, колбасит. Тем более - если её очень много.

    ЗЫ А Вы так и не высказались: запах пота или химическая вонь.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Гадский Поттер Приятный аромат хороших духов. Это мой выбор. А из ваших вариантов выбирать не буду уж увольте.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jek
    Этот приятный аромат под воздействием пота и жары имеет обыкновение мутировать в такие удушающие запахи :eek:

    Гадский Поттер
    И то и другое головокружительно :crazy: Лучше конечно безароматные антиперспиранты. Запах чистого тела!!! М-м-м-м... :rolleyes:
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Zazell Не зная вот мимо меня иной раз девушки проходят так аж голова начинает кружиться от аромата и нос сам тебя тащит за ней. Мож везет мне так.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Но почему тогда они их не используют???? Они ведь подбирают их по запаху!!!
    Гурманка... Мы не про идеал, мы - про суровую правду жизни!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Вот это и странно. Вероятно, чтобы убить двух зайцев - пахнуть и не пахнуть.


    М-да... Люблю свежатинку...:vampire:
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гадский Поттер
    Наверное лучше всетаки химия. А вообще перемещайся на маршрутках с открытыми форточками, ну или совсем пешком ходи. Для здоровья полезнее и нервы целее:D :D :D
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У меня лично хронический насморк, так что правда жизни должна быть очень уж суровой. :rolleyes: А так... предпочел бы пот - всё-таки натуральный запах. И, кстати, не знаю, как козлы, а вот у женщин даже естественный запах очень даже приятный.
    Но вот если поллитра химии, да сигаретки типа "Прима"...тогда лучше пешочком пройтись из Красноармейска до центра. :frustrate
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Залетный гость
    предпочел бы пот - всё-таки натуральный запах. И, кстати, не знаю, как козлы, а вот у женщин даже естественный запах очень даже приятный.
    Но вот если поллитра химии, да сигаретки типа "Прима"...тогда лучше пешочком пройтись из Красноармейска до центра.
    Можно сказать в этом плане повезло..... :spy: хотя не хавидую.... хуже насморка ничего нету.... разве что насморк+головная боль.....:crazy:
    Верно и 1-ое и второе и третье....... порой они даже приятно пахнут молоком..... :p:
    Хотел бы я на это посмотреть :eek: если учесть что пешочком от центра до северных окраин нашего города в пешочном варианте 5 часов ходу...... маршрутки 20-30 минут.... а вот из центра до Южных окраин 50мин-1час....... это вы что собираетесь 10!! часов топать???? Это учитывая что скорость движения будет одинаковой....
     
  17. Sunny

    Sunny Гость

    Все-таки лучше вонять дезодорантом, чем пахнуть потом. Ну а вообще, это зависит от отношения к данной конкретной женщине: признайтесь, если стоит обалденная длинноногая блондинка и... воняет, то это совсем другое, чем тоже воняющая, но некрасивая пожилая тетка!!!;)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sunny
    Одно и то же - вонь то одна впрочем как и нос.
    Маршрутки тоже не панацея - порой туда влезут очередные 150 кг на квадратный метр и такое мбре разносится по машине что сразу начинаешь понимать что это все же общественный транспорт и в данном случае не помогут никакие открытые окна - разве что только кабриолет сделать...
    Химия все же предпочтительнее, чистый запах пота... так и до дурняков недолго.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гадский Поттер
    Не скажу что лучше, скажу что хуже - пот.
    Но я для себя проблему решил - очень редко езжу на общественном транспорте, а если возникает такая ситуация - перемещаюсь подальше от раздражающего объекта. Одну остановку можно потерпеть, да и в другой конец салона можно уйти.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сомневаюсь, что у тебя будет выбор - будешь нюхать то, что стоит рядом :gigi: