1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Групповой этап

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    без Коллера, как ни странно, чехам лучше. больше мысли, мобильности и разнообразия
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Повезет ли белым футболкам на этот раз? 2-й матч по зрелищности после Голландия-Италия.

    добавлено через 32 секунды
    и тут вышел кулер.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очень очень неплохо выглядят португалы. подтверждают фаворитский статус, второй раз выигрывают с разницей в два мяча
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ай молодцы. Красиво играют.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну а 3-й мяч снял царящее напряжение. После вчерашней игры мячи стали забиваться двумя командами. Белые футболки сегодня победили.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я бы взял на себя молодого любимчика старых баб.:d
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да ничего так Чехии играли,лучшее чем в перовм матче,это радует!А мой прогноз опять ушел на последних минутах,обидно :(
    Skit~Ols
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Швейцарцы после поражения в первом матче для релаксации допоздна играли в Super Mario. Наши - в "Волк ловит яйца".
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А почему в строчке где показывается счёт и сыгранное время Швейцарию сокращают до SUI? Она же Switzerland, должно быть SWI. Или это не по-английски, от Suisse? Тоже странно.
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Не простил Гаттузо Раха-подкатился в область паха...
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а теперь добро пожаловать на водное поло.:)
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот-вот. К концу матча точно будет поло. Что-то совсем с погодой плохо у хозяев турнира. У них всегда вот так в июне?
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    думаю да. Средняя t июня +17. Дождики нормальное явление. Климат мягкий, умеренный. + Альпы, влажный воздух с атлантики,теплый со Средиземноморья.:)

    добавлено через 56 минут
    ай да турки,цукины дети. Молодцы. Собрались и вырвали 3 очка. Обидно что ранее хозяева не реализовали выход 4 в 2 за что и поплатились. Собственно чемоданы можно не собирать, ехать из дома некуда. Сегодня оба поединка были зрелищными, а это для болельщиков как раз то что нужно.:)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ура ура!Турция забила на последних минутах!Я рад,ставил в конкурсе на 1-1,а пошел и поставил на счет матча в Марафоне, 1-2 :) и прям подфартило,очки опять уходят на последних минутах,зато деньги в карамане :)!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Skit~Ols
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а чего из под своего аккаунта не пишешь то?
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мляяяяяя.....мне нужна была ничья...швейцарцы пид*ры...извините....
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :gigi: а командам нет.:delo:
     
  19. Skit~Ols

    Skit~Ols Гость


    Да я не дома,а пароль не помню :(!Жалко Швейцарцев такую банку в конце всегда обидно пускать,теперь у них шансов нет,или еще как то могут выйти,какой показатель на Евро важней....
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Postal,
    мля ну победа швейцарии хотя бы,но никак не выигрыш турции...SHIT!!!!
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ыыы. автор пиши есчо). 5 баллов.

    а вот не повезло. Хотя могло быть именно так. Футбол однако.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот нашел про регламент...интереснно!

    Вчера чехи уступили сборной Португалии - 1:3, а турки обыграли швейцарцев - 2:1, при этом оба победителя отличились в добавленное время. Таким образом, сборные Чехии и Турции имеют равное количество очков и равное количество забитых и пропущенных мячей. Согласно статье 7.08 официального регламента чемпионата Европы 2008 года, если команды с одинаковыми показателями встречаются в последней встрече группового этапа и в течение 90 минут не могут определить победителя, они приступают к серии 11-метровых.

    взято с http://www.uefa.com/
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну об этом какой то комент ж говорил в начале чемпа. Что если да кабы то будет так.
     
  24. R@mZes

    R@mZes Гость

    Вот это Хорваты!вот это чума!это просто команда моей мечты!

    добавлено через 12 минут
    немцы забили,сейчас будет самое интересное!

    добавлено через 27 минут
    Хорватия - Германия 2:1! Блеск!Шик!
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ура, Хорваты какие молодцы. Если бы не ошибка в конце, то счет бы так и остался 2:0. Переиграть немецкую машину это хорошая заявка на победу и далее. Отличная защита, нападение, скорость. Складывалось впечатление, что хорватов на поле больше, везде успевают.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, матч понравился, спустили немцев с небес на землю :grin:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Спартак!!!!!! Стипле!!!!!
    Хитлер капут!!!!!!
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это точно.меня этим и бесили немцы.думают кроме них,15 сборных России приехало.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Польша мертвяки, но забили. Австрийцы лузеры, уже три 100% момента не использовали, вратарь за всю команду поляков отдувается.
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    австрийцы-ушлепки косоногие.
     
Статус темы:
Закрыта.