1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак и секс. Что есть измена?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dervish, 27.04.08.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Представь себе, 7 и 11 ;) Повторюсь - мне это неприемлимо, но такие есть! А если есть, то утверждение что секс на стороне уже не правило ;)

    добавлено через 2 минуты
    Ну, твои слова про бред - тоже бред ;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если у тебя по каким то причинам (ну может нехватает чего) появилось желание на стороне побегать, или даже потрахать кого нибуть, тебе придется постоянно отказывать себе в этом желании, согласно твоеи логике.
    Ты не находиш это глупым, насильно поддерживать какие то отношения, несмотря на наличие желания изменить их содержание?

    У меня в армии была такая ситуация - просто поебстись хотелось, но я так запал на свою подругу доармеискую, что вериш нет - доходило до вариантов по бабам пробежаться и само собои приходило решение не делать этого - БЫЛО НЕПРИЯТНО. Я аш сам удивился... Но вот до того чтобы насиловать свои организм - никогда не доходило. так уж поставлены отношения, ТАКИЕ УЖ они у меня, по краинеи мере, что эта проблемма не встает, а мелькает гдето там, между деревьями.

    отказ от секса по причине которая непосредственно тебя не касаеться (боязнь изменить человеку близкому) ни к чему хорошему не приведет, надо отношения так строить, чтобы до этого не доходило.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так я не поняла: можно трахаться с посторонними или нет?:look:
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Rena,насколько я поняла если муж/жена не против, то конечно можно
    только вот зачем нужны такие муж/жена?

    добавлено через 1 минуту
    бедные, что ж вы все такие ненатрахавшиеся то? как в 16 лет
     
  5. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Big boy,
    Женщина была создана из ребра мужчины:
    Не из ноги - чтобы быть растоптанной,
    Не из головы - чтобы превосходить,
    А из бока - чтобы быть равной ему,
    Под рукой - чтобы быть защищенной,
    Рядом с сердцем – чтобы быть любимой...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ты поменяла точку зрения, что секс - это зло?:eek: :upset:
    Можно, если слово "измена" для обоих - набор из шести букв.
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, Пугачева и Киркоров не в счет. Такие пары коммерческие интересы держат.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не я уверена еще больше, чем прежде. :d Но природу, мать ее, не обманешь.:sla:
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Прям тошнит какие есть "высокоморальные" товарищи. Те кто типа не изменяет - гордятся своей "моральной устойчивостью", а на самом деле просто либо никому не интересны, либо с головой проблемы, либо еще чего. А вот кто любит "погулять" выглядят более адэкватно и смотрят на вещи трезвее. А между тем склонность к изменам научно доказана и у мужчин и у женщин. Попробуйте в поиске написать "генетическая предрасположенность к изменам" и вы много нового для себя откроете))) Природа не дура, мы так созданы все. А мораль придумали слабаки, чтобы защититься от сильных.:)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Друх, полностью поддерживаю!:d
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Как сказал Ширвинд - самый лучший контрацептив, это мой возраст.:old:
    Rena, тебя опять тошнит?:wow:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Electra,
    Поближе к печени, чтобы было во что вгрызаться...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    От моеи печени еще ни одна ни кусочка не отгрызла...)) зубки слабоваты..)):d
     
  14. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Роберт,
    Печень у вас и так, со временем отпадает...:d
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Electra, отпадает? Скорее, становится все больше и больше:d

    OpenBoy,погоди ещё, окрепнут.
     
  16. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    фточку!!!!!
    ИМХО
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Перманентно:sla:
     
  18. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Ну вообще-то Litron прав, если мужчине не снимать напряжение, то у него башню просто снесет, как например у меня, в последнюю неделю. Из-за большой занятости на работе, некогда даже сексом позаниматься с женой, т.к. поздно прихожу, да и сил уже не хватает вечером. И когда я днем на работе, то при виде любой задницы в обтягивающих брюках у меня крышу сносит моментально, я готов кинуться, но все таки меня что-то сдерживает, наверное просто верность своей жене :frustrate Но сегодня я оторвусь по полной :condom:
     
  19. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Роберт
    Это и имелось в виду;)

    Вначале больше,больше, потом ещё больше, затем ещё чуток больше, и.....бах....отпала ))):d )))

    добавлено через 1 минуту
    Dimens,
    Давай-давай
    мир, ТРУД, май )))
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    если б хотел ,нашел бы время
     
  21. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Мамзель, Вас тошнит от секса с 16 лет?
     
  22. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Прошу прощения что выпал из разговора, сломалась тачка, 4 дня просидел в гараже.
    Моя точка зрения такова: посколько измена является супружеской, во всяком случае так она называется, изменой можно считать только действия наносящие вред семье (как социальной единице). Поход "налево" не наносящий вред изменой считаться не может.
    Разница в том, что мужчина менее эмоционален, идя налево он в 99% случаев думает лишь о плотской стороне тела, пардон, дела.
    Женщина, даже не ложась в постель с мужчиной, даже слегка флиртуя, противопоставляет кавалера своему мужу, прикидывая каким он будет отцом, хозяином в доме и т. д.
    Вот это уже можно считать изменой.
    За всю свою несознательную жизнь встретил, к огромному сожалению, лишь трёх женщин, которые от встречи с мужчиной хотели только секса. И то это по их словам.
    Вот и делайте выводы - кто изменяет, а кто нет!
     
  23. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    5 максимум?))) - 10 лет...и нехер тут умничать
     
  24. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    А мне кажется что место есть всем точкам зрения. Главное чтобы супруги приходили к какому-то согласию. Или оба гуляют, или оба не гуляют, или он гуляет а она нет и её такой расклад устраивал, в общем главное чтобы не обманывать друг друга. Потому что измена это именно обман, а не секс и не чего-то там ещё.

    Моральная устойчивость - это уметь трахаться на стороне с другими, а при этом любить свою постоянную партнёршу. А когда не трахаешь других потому что боишься запутаться в своих чувствах - это как раз неустойчивость. Ну а когда не трахаешь других потому что хочешь только одну - это уже наверное любовь. :old:
    У меня друг так любит свою бывшую, что сейчас с другими кончить не может... эт я так... к слову вспомнил
     
  25. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Заметьте. Спор поделил на 2 стороны участников. "М" и "Ж".
    Причем "Ж" - против. Категорически. А вот у меня есть 2 дамы, которые перидически ходят "налево". Потому что надо выплеснуть пар. И возвращаются домой, счастливые. И к мужу. Потому что "Лево" - это всего лишь способ избавиться от чего-то.
    Ну согласитесь, если муж и жена, раскованы, раскрепощены, фантазия работает. Им и не надо по сути куда то идти. А если жена что-то не может. По причине физиологии. Воспитания. Морали или еще чего ни будь. А муж ХОЧЕТ. Ну вот распирает его. Скрывать? Держать в себе? все мы современные люди и понимаем - что все вылезает наружу. Нервы ни к черту. Вот я обожаю флирт. Но редко изменяю жене. Тащу всю энергию, желание домой к любимой в постель. Но кое-какие моменты она не может. Не разрешает, не поддается. И за 6 лет супружеской жизни, я не смог ее переубедить, уломать и так далее. Хотя кое-что и получилось. А МНЕ ХОЧЕТСЯ!!! Что делать? Тихо сатанеть? В итоге сорваться? Изнасиловать жену как мне хочется? И потом получить грандиозный скандал? И еще чтобы при каждом удобном случае припоминали?
    Я попробовал как-то. Потом 2 недели без секса жил. И супруга дулась.
    Оно надо? мне нет. Проще раз в месях сходить налево. удовлетворить свои потаенные желания и возвратиться обратно к любимой женщине.
    В Японии кстати, жены специально мужей отправляют раз в 2 месяца кажется, к гейшам. Мужик пришел. Совершил ВСЕ что хотел. + впечатления. + эмоции. и ушел обратно довольный и расслабленный.
    Приходим домой. Дома быт. Ты устал. Жена устала. И что? женщинам проще без секса. А нам мужчинам надо. А частенько что? Я УСТАЛА! или голова. или еще что. накапливается негатив. раздражение. Его надо выплеснуть. И потом вернуться к жене. И устроить ей праздник. И жить дальше.


    Я не считаю что "трахнуться" на стороне - это измена.
    Вот если ты изменяешь душой. Хочешь уйти к другой/другому - это серьезнее...
     
  26. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Совершенно в дырочку!
     
  27. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Ну вот вы женщины всегда так говорите...
     
  28. Mereline

    Mereline Новичок

    2
    0
    А вот если и живут люди некоторое время вместе и привыкли друг к другу, и страсть не угасла, и в постели всё в порядке, и жена мужу позволяет всё что ему захочется, а он всё равно на сторону глядит. Вот тогда как быть?
     
  29. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Так он не изменник! Он ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Должен был родиться козлом, конём или быком и увеличивать поголовье в народном хозяйстве!
    Встречный вопрос: так "ЖИВУТ ВМЕСТЕ или МУЖ И ЖЕНА? Если семьи юридически нет - как вообще может идти речь об измене?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mereline,это не страшно, что он глядит. Главное, чтобы и на Вас не забывал посматривать. И претворять все свои фантазии тоже с Вами. Вот, например, с чего Вы взяли, что в постели все в порядке? А Вы мужа спрашивали?