1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma / (2007)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 08.09.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нормальный фильм... люблю unhappy end-ы... да и актёры понравились, несмотря на то, что персонажи их выписаны довольно стереотипно :) в общем удовольствие от просмотра получено
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Прекрасный фильм. Сюжет держит в напряжении и богат сюрпризами. 9 из 10. Немного покоробило конечно, что Уэйд так легко отказался от возможности спастись. Видно было по трюкам этого главаря, что он играет с никчёмными конвоирами в игру, но что он так далеко зайдёт - неожиданность. Эксцентричный бандит..особенно в вестерне - "удачный ход". Тем не менее я бы не сказал, что Уэйд "хороший" бандит. Бандиту понравился фермер и его сын. От этого он не перестал быть бандитом. Пришить своих подельников, которые его примчались спасать - это просто бесчестно и как раз очень по-бандитски. Чуваки скакали, стреляли, жгли, гибли - всё из-за чего? Чтоб потом босс, который решил поиграть в благородство и которому понравился какой-то фермер их всех и перестрелял... Мне за это обидно натурально стало. Притом он ничего и не потерял - из поезда он бежит, это ясно.
    По актёрам - всё 10 из 10 как по мне. Мне особенно понравился бандюга по кличке Принц по моему. В мундире, который был) Харизматичный тип. Вообще все на своём месте, смотрятся великолепно. Кроу красавчик. Главарь банды настоящий.
    Вобщем фильм очень понравился при всех спорных моментах. +9 из 10.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ценители, блин, искусства. Киноиндустрия изначально была задумана как отрасль развлечений, так какого, спрашивается, хрена собралась свора придурков, называющих себя критиками? У людей вкусы разные, свою точку зрения можно высказать, но незачем оспаривать другие точки зрения и\или пытаться навязать свою!

    Вы уж определитесь что вам от кино нужно - пища для разума (к-й итак хватает по самоё не хочу) или просто хорошие ощущения от просмотра киноленты? Для меня важно последнее. Что я и получил от данного фильма. Актёры сыграли классно, оператор тоже не оплошал, впрочем, как и режиссёр. А сюжет - да мне глубоко начхать.

    Фильм на 5. Вот так.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Отличный фильм 9/10. Подбор актеров очень удачный, мне эти 2 всегда нравились (Эквилибриум, Игры разума).
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Давно ничего подобного не смотрел! Фильм порадовал весьма!
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    фильм скучный неправдаподобный и банальный.

    добавлено через 1 минуту
    простите где там напряжение и сюрпризы?
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Как минимум два сюрприза было - для мужика, который подначивал героя Кроу на первом привале и для Чарли-Принцессы на перроне.
    Кроу вообще был великолепен :shys: Идеальный баланс "плохого-хорошего парня", по моей шкале мачовости он даже Брюлиса в рассвете сил сделал.
    Возможно, разговор в гостинице (когда он последний раз пытался убедить фермера его отпустить, т.к. выделиваться больше не перед кем) банален. Однако, в реальной жизни, очень мало людей могут быть столь чуткими и гибкими ;)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ОльгаМ., заценили кино? ;) Вот он легкий жанр с серьезным подходом. Жаль, Голливуд редко рождает такое классное развлекательное кино, сбиваясь на вечный парад аттракционов, к чему и в России приходят.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Bukvoed,
    еще приятно - у каждого персонажа есть своя недосказанная история...
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    очень ожидаемо!

    добавлено через 1 минуту
    что касается этого эпизода, он вообще комичен. Везут бандита-убийцу и спят младенческим сном, бред. Странно, как раз, что он их всех не замочил? Возможностей была масса. Сказка.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кувшинка, это и есть сказка, причем классная ;) Не заметили? :d
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну как я понимаю "вестерн" всегда был приключенческим жанром, а теперь это "сказка"? Отстала от жизни.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кувшинка, а в сказках не бывает приключений? ;) Под сказкой имеется в виду вымысел. В принципе, любой фильм - сказка, просто некоторые фильмы больше соотоносятся с реальностью, некоторые меньше. :)
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    посмотрел второй раз... черт, фильм не просто хорош, фильм отличный. впервые, не помню уже за какой промежуток времени, одну киноленту посмотрел два раза :)
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Да, отлично понимаешь их нынешнюю психологию, её истоки ;)