1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградцам!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тутса, 12.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В этом то и проблема! Должно быть чисто везде, а не в нескольких местах.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    alkir, вот в этом то как раз и проблема - города, где чисто везде, конечно, существуют и их немало, но это не значит, что города, где есть и чистые места, и где есть замусоренные районы - это сплошные свалки мусора. Налицо явный передёрг.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Согласен.

    добавлено через 4 минуты
    FAQ, моя мама работает в СЭС (сейчас называется по-другому). Так вот, она говорит, что количество несанкционированных свалок в городе огромно.
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Гуляли то где по Московскому проспекту? Да в центре... Можно пройти вдоль канала Грибоедова и позаглядывать во дворы:(
     
  5. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Присоединяюсь. Я как понял Аффтар топика с Майами к нам приехал(т.к. в душе заиграло чувство патриотизма), и увидев мусор решило вернутсо обратно...
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    интересно читать людей которые утешают и успокаивают себя мыслью что я знаю где грязнее. вы смешные чесслово, автор топика конечно излишне эмоционально начал тему, но логика у меня плохо, зато у соседа еще хуже - это быдлогика какая-то.
    Согласен, что и в столице валом мест где срач сплошной (хотя в целом чище), бывал в Астрахани еще, там вовсе караул. Но разве это повод срать самим? неужели нельзя просто быть цивилизованней? а потом мы все дружно хаем власть которая по нашему мнению запустила город.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Crazy Fox,
    Васииииилий [голосом попугая Кеши из мультика], я постоянно выбрасываю мусор в урны. если урн нет - несу до контейнера или до дома. потому я имею право тут обсуждать то, что быдловолОгоградцы засирают МОЙ город. и власти им в этом потакают.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Таниэль, Hitman_47

    Ребят, вы себя послушайте! "Ну и что, что мы в грязи по пояс, зато вон сосед в грязи по уши! *радостно пускают слюни*". Мне плевать, что там в Москве, Ростове, Саратове. Пусть хоть стерильная чистота, хоть в грязи захлебнутся. Я в волгограде живу. Важно то, что у нас творится.
    Crazy Fox, угу, согласен.
    NoEmotion, но это не повод утверждать, что все нормально у нас, т.к. в городе Н ваааще грязища ;)
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Crazy Fox, быдлологика - это хаять там, где находишься, но при этом ничего не делать, чтобы исправить положение. Автор старт-топика приехал, охаял всё и вся и поехал дальше. Мне от его критиканства не тепло, не холодно.
    Тем более заявлять, что Волгоград - это одна сплошная куча муора.
    Вы и Hermes, мрачно пуская слюни, сейчас из кучи мусора в интернет выходите?:writer:
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Hermes,
    я утверждаю, что воло - грязный город. я видел города чище. и был в этих городах не только на центральных улицах, но и в спальных районах. тут уже приводили пример Питера, так я еще Тюмень приведу. меня конечно волнует происходящее в городе, но городу лично на меня положить.
     
  11. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Так мля, товарищи гости волгоградские, кому не нравится накуй пошли отседова, тоже мне - ангелы не какуют...
    Не хрен город геройский обсеривать, коренные жители свой город любят, ценят и уважают, а загрязнение это наше личное дело.. ПАНЯТНА!!!
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    БесСовестнЫя,
    ты дома срешь там где жрешь?
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    БесСовестнЫя, солнышко, не кипятись! Люди хотят добра своему родному городу - Волгограду. Не надо максималистских выкриков
     
  14. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    NoEmotion[
    а ты в городе везде жрешь? А срешь в пакетик? Молчи, главный засранец города!!!

    alkir,
    дык я то.... я то тоже хочу добра городу, не люблю я када мой город обсирают... приезжают и обсирают, а потом говорят - фу... чёд грязно у вас, поеду как я отседова... Мои максималисиские выкрики посвящались вообще автору темы...
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    БесСовестнЫя,
    а ты всегда отвечаешь на вопросом вопрос? это, по меньшей мере, невежливо. иди учись грамотному общению с людьми, а потом уже затыкай рты.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Надо ещё учесть, что коренного населения в Волгограде почти не осталось, а следовательно отсутствует этакая... культура традиций, что ли... После ****ы сюда съехались, увы, не только молодые энтузиасты...
    Именно этим можно объяснить некое особо большое количество баранов, которые кидают бумажку там, где придётся, идут на красный сигнал через дорогу, воруют из бюджета города, не думая ни о чём.... :(
     
  17. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0



    Угу, проживал там 4-ре года подряд, а теперь там бываю по недельке в год.
    По мусору Питер отдыхает.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тутса,
    не в том раёне жила.
     
  19. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    1)Аффтар топика имел ввиду, то что грязнее Волгограда не видел ни одного города, места, ямы, унитаза итп поэтому все стали возмущаться насчет других городов. Наводит на мысль, то что причиной отьезда была далеко не загрязненность нашего Великого города героя, а личные мотивы, проблема на работе, личная проблема итд. Поэтому аффтору топика тупо захотелось напоследок всех обосрать.
    2)Проблема загрязненности, напрямую связана с административным органом, а ни коим образом не с жителями Воло.
    3)Ну и воще че за самобичевание?
    Хехехехе. Молоток:condom:!
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111

    Ну да конечно, вокруг нас ангелы летают... Только вчера толстая бабка в трамвае на первой сидушке в трамвае вышвырнула на остановку кожуру от съеденного ею банана, благо не в лицо входящим людям... И явно это сделала она не от злого умысла, а от того, что администрация города урны в трамваях не ставит... :biglaugh:
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Alexs, Вы Неаполь посетите...У нас хоть дерьмо на тротуары с балкона не льют. И крысы по вечерам на голову не прыгают.:(
     
  22. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    :hah:
    пля и это говорит NoEmotion, :wow:
     
  23. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Alexs,
    Вы несколько не поняли мой пост...
     
  24. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Предлагаю разделить тех кто по поводу и тех кто без повода. Последних в оффтоп! И не надо таких эмоций, прям сморщиться можно у...ф... :)
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а что там? электрички грязные? кантенгент не по стати? хотя там наскок я знаю во внучку ездят поезда скоростные и удобные!
     
  26. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Где Московскому гуляли (метро, может № дома), а на Грибоедова, если где-то и есть, то скорее всего рядом с Малой Садовой. Там либо сносить для переселения будут, либо ремонт где-то идет. А, вообще, по-моему речь идет о тенденции - есть грязь в целом по городу или ее нет. А так конечно я могу целую кучу адоресов скинуть, где в СПб грязно, например в старых жилых домах, что напротив Балтийского вокзала, сразу за Обводным каналом. Старый Петергоф (пригород СПб) - сплошная грязь.
     
  27. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Гребешка спросите... Ответит, что ночью эту пыль по всему городу уборочные машины без капли воды в воздух вздымают, чтобы мы (горожане) дышали этой дрянью, и чтобы деревья были не такими зелеными, и дома посерее были...
    Уроды, только центр города с водой и убирают, а в остальных районах не советую на ночь форточки оставлять, которые на дорогу смотрят :pissed:
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    vugluskr,
    Да вот фигня это. В советском районе 100% с водой убирают. Причем сначала в 00 - 01 ночи едет "подметалка", а позже, часа в 2 едет поливалка. Лично наблюдал несколько раз и в прошлом и в этом году.
    В Кировском то же самое.
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вообще-то должно быть наоборот, чтобы пыль именно сметать, а не в воздух поднимать
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    pit,
    прикольно...
    а я всегда думал, что если поливалка поедет первой, то после нее грязь останется, как же ее потом "сметать"?
     
Статус темы:
Закрыта.