1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой купить ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем zloi_ANGEL, 07.12.07.

  1. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    johnnazren,
    SONY.
    Подарил девушке на НГ Соньку. Смотрю, как она на нем работает, и появляется легкое чувство зависти. Все же Сони умеет делать ноуты. Мощная рабочая станция, весом меньше 1.5 кг, в закрытом виде толщиной с пачку сигарет, ноут приятно держать в руках, выглятит солидно и стильно.
    Сравниваю Сони со своим ДЕЛЛом, и появляется мысль, что ДЕЛЛ топором делали, а потом напильником обрабатывали :)
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну дальше можно было вообще ниче не писать :d
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Для интереса. Глянь марку винта там.;)
     
  4. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0

    по крайней мере такой заказал, посмотрим что привезут.
    я HD-DVD еще не видел. встречал Blu-Ray в ЭТО по 1300 рублей
     
  5. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    KEKS,
    Мне все равно какой там винт - я покупаю изделие целиком. А изделия Sony высокого уровня. Ничего не скрепит, все отлично подогнано, матрица яркая, контрастная, с хорошим обзором (на тех DELL и IBM при питании от батареи по gefault изображение плохо видно). Весит 1.3 кг, корпус тонкий. При таких габаритах в нем коре2дуо, 2 гига памяти, двд-рв, правда жесткий маловат. От батареи легко работает 5 часов.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Мне не все равно.;) Все-таки, если не трудно, напиши марку винта (можно в приват).
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Jаzz,
    пофиг. Вопрос скорее личных предпочтений.
     
  8. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    KEKS,
    Судя по его названию в Виндовc - st.....as - Seagate.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А в наших Эльдорадо продается ASUS X55S, это который 2 ядра 2 гига по цене 29990 руб. ?
    А то на ixbt к нему прям какой-то нездоровый интерес - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:30010