1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    не доводилося с торгашами общаться?:)
     
  2. именно так. ИМХО именно это и стало одним из основных пунктов (стОит только вспоимнить его описание деревенской родни барышни)

    PenisEnlarger, профессия- это другое. есть у меня подружка, "торговка" на рынке. Покупатели в обморок падают, когда видят, что она Довлатова читает. А ещё на днях повстречалась со старым другом. Сварщиком. Его интеллигентности можно позавидовать. Собственно, его внутренняя интеллигентность нас и в былые годы поражала, ещё когда мы были панками.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    речь идет не о професии, а именно об образе жисти:)

    добавлено через 3 минуты
    каждый из нас может привести примеры аналогичные твоим (вот тут у нас как то был очень интеллигентный мясник Янн), но они ничего не доказывают.

    Вообще, чаво ты сегодня к словам придираешься? то нииппет дословно воспринимаешь, то торгашей?:d
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ты Типа эта. Нехороший ты чилавек Редкий гость. Э Г О И С Т !!!
    Ты типа не знаешь чо ты хочешь. И нипаможит тибе встреча третьей девушки НИФИГА! Патамушта ты ничо нихочишь, ты как какашко (прости) в проруби болтаишьси...
    Ты пайми, пративный, если ты будешь просто любить девушку, любить в смысле отдавать всё, не требуя ничего взамен - ты очень скоро нах поймёшь - твоё оно или нах нитвайо.

    А ты типа шажочки какие-та делаешь... а вот так, а вот сяк... а теперь твой ход, чо скажишь... Ах ты так... а я вот так... А ты так... А ну тогда ты мне внутренне не подходишь :old:
    А потом другой - а ты чо, а ты как, вот так, а... почему трусики бледно зелёные, а не чорные - нееее... всё. ты мне внешни не падходишь...

    А вот если б ты её любил, трусики там подарил... возможно и первая бы подошла и вторая...
    Ну типа ещё может третья подойдёт - если ты задумаишса!
     
  5. :haha: :haha: :haha: ога-ога (ц) помню-помню. Меандра, а ты помнишь?

    Нууу, так вот сегодня карты легли, звезды сошлись и фишка легла. А я чё, тебя обидела? Ну, извини...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Welcome,

    ты чо куришь? :kos:
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уважаемый Гость, извините, если неудачно что-то сказал по проводу Вашего сообщения. На самом деле, благодарен Вам за открытость и искренность. Ваше сообщение как-то резануло, на самом деле, заставило переосмысливать снова и снова... Думаю о ней...

    добавлено через 1 минуту
    Гость, мне как и Вам --скоро 31, ровесник...
    А "№ 1" --скоро 22 года.
    № 2 - 25.
    № 3 - не знаю пока, но 25-27 есть точно.

    добавлено через 4 минуты
    Верно поняла. Именно. К родословной претензий, в принципе нет, простые приличные люди из села. На вид и ощупь - оч.приятна. Видимо, это-то как раз и держало меня от ухода...

    добавлено через 9 минут
    Слава Богу, трудяги и вроде как правильные люди. Но стереотипы-это их фсё. И прикол-то еще и в том, что и я для неё какой-то не такой. Заумный, занудный, слишком правильный, и вообще (в период размолвок): "Тебе уже тридцать лет, а ты не женат. Странно как-то..." Я ей: "Странно от тебя это слышать". Она: "Мой брат в 22 женился, так что не недо, значит, тебе это не надо...Странный ты какой-то... В 30 лет и не спешишь жениться, иметь семью, у тебя работа твоя на первом месте, а не я. Я вообще тебя не понимаю.".

    добавлено через 11 минут
    Вооот! Вооот! Вот этого-то мне так хотелось видеть в моей женщине... А этого --не только нет, но это наоборот --"не её стиль". И вообще, эту интеллигентность городские придумали от нечего делать и неправильного видения жизни.:d

    добавлено через 16 минут
    И чо мне тогд сразу с тремя делать?
    Жаль, што я ваапще ни султан. Тада бы было проще - имел бы и любил бы трех жен. Трех бы хватило вполне - и эстетически и внешне был бы вполне удовлетворен.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    что страшного в том, что для Редкого Гостя неприемлем мезальянс? он такой
    и имеет полное право быть таким
    тем более, что на свете живет офигенное количество девушек, которые такие же как Редкий Гость (по крайней мере, в вопросах "ровни")

    добавлено через 2 минуты
    Редкий Гость,
    опасаюсь, в таком случае Вы бы стали импотентом
    иметь сразу трех женщин это совершенно не Ваше -)))
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а мне, подошло бы?:)
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, Вы считаете что это круто?
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость, ну ты даешь!!!! :)
    Недавно с 2-мя не мог справиться...
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    тенденция геронто, однако
    таким макаром он скоро до бабушег дойдет
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    надо на 25 лет остановиться, и не больше:)
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    я тебе уже не подхожу??? :bawling: :bawling: :bawling:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    ну еще до августа времени много:)

    похоже, это модно;)
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    :haha: :haha: :haha: уже поздняк метаться... ужО все...
     
  17. Уважаемый Редкий гость, Да не слушайте вы никого. Советчики нашлись. У 80% советчиков на этом фруме такие же проблемы как и у вас, так у вас еще и нормально.
    Вам тридцать лет. Вы мужчина в полном рассвете лет. Наверно довольно привлекательный. Ну с первой девушкой у вас не получилось. Значит не судьба. Со второй может тоже не судьба. Значит не ваши женщины Сколько у вас еще будет женщин , прежде чем вы встретите ту едиственную, это никого не касается. Об
    этом знаете только вы: ни друзья ваши , ни родители об этом не знают. Потому что вы уникальный и нигде такого парня как вы нет. Никто лучше чем вы не знает , что вам больше подходит.
    Вы просто не спешите, приглядитесь. Никто вас насильно в загс не тянет. Никто вас насильно не тянет в постель.
    Начните с дружеских отношений. А кто сказал, что женщину надо обязательно "иметь в виду".
    А вообще судя по-моему опыту самое главное во взаимотношениях- это чтобы у вас одни взгляды на жизнь были и один и тот же темперамент.
    То есть если вы домосед, то и она должна быть домоседка. Вот вы обнявшись пролежите 30 лет на диване и будете счастливы и никто не посмеет " бросить в вас камень". А если вы недомосед., то женщину надо искать такую. И будете вы вместепо гостям ходить, в походы какие-нибудь И будете по-своему счасливы. Большая грудь, попа, и осиная талия-это конечно прекрасное дополнение, но если это не ваша женщина. Помните был такой фильм " В постели с врагом"?
    И кто вам сказал , что в 30 лет надо жениться.? Да у мужчин детородная функция сохраняется до 50 лет. А у некоторых до 80лет ( в этом случае спортом надо заниматься)
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А как же "тяга противоположностей"?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вот как оказывается много значит настройка фильтров внимания :)
    И насколько эффективнее общение при позитивных ожиданиях :)
    ЗЫ. Нет наверное смысла рассматривать столь приятно начавшиеся отношения через призму "прошлое не отпускает" и тянущийся из неё шлейф ожиданий и пророчеств :shuffle:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    подруге эстафету передашь ;)
     
  21. кароч... плюс сто. Никого не слушай. Кроме себя
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Нестоличная штучка, кАроче уверяю тебя никак не получится...
    щаз будет длиииииииииииииинный пост...
    Аналитический склад ума, что поделаешь...
     
  23. Harry

    Harry Участник

    458
    0

    У кого?

    добавлено через 33 минуты

    Я просто в ауте. Пиши есчо

    добавлено через 36 минут
    И потише, я записываю.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Штампованный ответ.Бот?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Все сидят? Так вот. Напишу теперь как есть. Мне оказался никто не нужен, кроме той самой девушки "N1". Я её всегда любил и до сих пор люблю и хочу быть только с ней. Все остальные мимолетные знакомства - фигня. Знакомлюсь, а потом сам же и не звоню. Так и с №3 - познакомился, поболтали по телефону, а позавчера не ответил на её звонок и не хочу больше...
    Я люблю свою "№1".
    А теперь...внимание. Я её потерял. Видимо, навсегда. И только теперь понял, что я сделал, теряя время на что-то, и не додавая его ей. Сейчас Вы скажете, что так всегда бывает, что это нормальная расространенная реакция, а не любовь. Я-то знаю, я всегда знал, что ЛЮБЛЮ её, просто я расстраивался, что понимал, что она не вполне считает меня своим человеком,что-ли... Хоть я и не сомневался в её любви. Она мне на этйо неделе сказала, что встретила другого, а меня никогда не любила. Сказала, что до меня у неё ничего серьезного не было, а тут я, который красиво ухаживает, а ей страшно было быть одной, чувстовать себя не нужной никому. В этом и была для неё моя ценность по её словам. Так сказала. И говорит, что еще не знает, что было бы, выйди она за меня чуть раньше... Возможно, что не была бы так уж счастлива, т.к. я не её человек по её словам и она всегда это знала. Говорит, что знает меня вдоль и поперек, и что ей не интересно больше со мной. Говорит, что её по большому счету со мной держал страх одиночества и то, что в постели ей со мной было очень хорошо. И что не я ей нужен. А тот другой - новый знакомый её брата, они служат в другом городе вместе. Она с этим парнем виделась в течение двух дней, когда виделась с братом на выходных. Теперь у них роман - пишут и звонят друг другу. Она говорит, что она теперь наслаждается тем, как мы с ней якобы поменялись ролями.
    То, что я для неё был проходным вариантом, лекарством от скуки, подтвердила мне в её присутствии её родственница, которая выросла с ней вместе и знает её всю жизнь.
    Прошлое не отпускало никогда. Я просто сам всё испортил. Она сказала, что возможно, уделяй я ей больше внимания, возможно всё было бы по другому. Я верю, что так и было бы...
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Редкий Гость,
    это называется синдром незавершенного действия. Может и само пройдет, когда выгоды, получаемые от "страданий", перестанут приносить удовлетворение.
    ЗЫ. А так - фсе ф шоке, канешно :gigi:
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А можно поподробнее пояснить, как это? Что это?
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Скромная девушка,
    не совсем точно
    в "расцвете ", это белые мужчины 42 лет
    Редкий Гость ещё совсем дитя

    Редкий Гость,
    конечно, она (№1) Вам близка чем-то, иначе Вы бы не подорвались на третий день знакомства на ней жениться
    сейчас, когда она для Вас недоступна, она стала более желанной и т.п. (такая у людей дурацкая психология)

    раньше Вы были уверены, что она никуда не денется, разве не так? а теперь она "делась"
    если бы она так не поступила, Вы бы никогда не поняли "что её любите"
    так что для неё ваши с ней отношения достаточно травматичны
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Редкий Гость,
    есть ли у Вас примеры какой-либо деятельности не имеющей никаких результатов?
    Есть ли у Вас примеры многократного достижения одного и того же результата случайным образом?
    Что-то типа каждый раз когда я прохожу по этой дорожке я наступаю на грабли... И теперь, когда я вижу какую-нибудь дорожку у меня начинает болеть шишка... Серьезно, эти грабли просто ужасны... Они не отпускают меня...
    Вы на самом деле считаете, что ответственность за шишку лежит на граблях? Это им нужна шишка?
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, она вернется
    вполне вероятно