1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Могу или не могу похудеть?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lenusy, 10.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0
    Я поправилась, хочу похудеть. Все говорят надо бегать, я не хочу. Можно ли похудеть никуда не бегая? Я люблю мясо (свинина), ем по 1 кг за неделю, примерна.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Lenusy,
    за недею 1 кг мясо..и больше ничего.....точно похудеете)
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Lenusy,
    Надо съедать меньше 1400 Ккал в день.
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Зависит от образа жизни и физической активности.
     
  5. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Lenusy,
    бег вам не поможет-так как вы не хотите диеты, а раз так то вы будете расти за счет мышечной массы. А как только бросите-тут же мышцы сойдут и заместятся на жировую ткань. Ходьба на длинные дистанции-вот ваш друг. 1400 ккал-правильная цифра.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Амфетамин. Неделя применения - и вы скините минимум 10 кг.
    гыгы
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Lenusy,
    надо исключить свинину и есть нежирную говядину и рыбу...и при том не с углеводами, а с овощами!
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кому как, а мне реально помогает скинуть вес, если не кушать и не пить калорийные напитки после 18-00. Если уж совсем не вмоготу становиться - то выпить нежирного (0,5 - 1%) кефира не позже, чем за 2 часа до сна.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    А мне и жене великолепно помогает "Кремлёвка" (низкоуглеводистая диета). Её плюсы - есть можно в любое время суток, любое количество пищи, главное - углеводов не слишком много.
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Isadora,
    овощи это и есть углеводы плюс клетчатка:d
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    swer, Isadora, думаю, имела ввиду крупяные и макаронные изделия
     
  12. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Тогда и надо писать как следует! А вообще похудение-есть стресс для организма. Так что надо это проводить под надзором врача.
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    swer,
    гы..ну ты и скажешь..назови мне хоть одного диетолога города волгограда??
    К сожалению, многие врачи тоже имеют избыточный вес..так что наличие диплома, исче не говорит, что специалист разбирается в правильном питании и образе жизни, как неприскорбно это звучит, образовательная методика по специальности врач направлена на то, что бы лечить болезнь, а не на ее предупреждение..иначе многие остались бы без "хлеба".Надеюсь, что когда нибудь это изменится, и мы вернемся к истокам..
    есть простые правила здорового образ жизни, но человек сам выбирает как ему жить, ты предлагаешь вариант, когда проблему избыточного веса можно свалить на плечи врача..а так как грамотных специалистов в этом вопросе у нас в городе нет, то народ полагается на русское авось..
    А проблема лежит всего навсего в изменении образа жизни, традиции питания..И лишь маленькая толика излишнего веса, чисто медицинского профиля.
     
  14. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Если бы это было "всего навсего"! Ты говоришь не о том что я имел в виду. Диетологи есть. Но к чему реклама?:coolz:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    уж лучше овощи, кроме картошки, чем уминать булочки и пирожные или жирную свинину.
    Lenusy, всё просто до безобразия: нужно сжигать калорий больше, чем потреблять. Таблиц содержания белков, жиров и углеводов в продуктах - море, в основном дело за силой воли.
     
  16. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    161
    Я целый день (с 8 до 18) сижу на попе, потребляя при этом очень много шоколада (примерно 1 плитка в день) Куда мне бежать?. Или идти. Цензурно пожалуйста.
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    главное словосочетание в предложении...

    Если не хотите, значит не похудеете, т.к. только физическая активность есть самый действенный сжигатель жира, а диеты и голодовки наносят только вред организму, эффект от них на ~2 мес, потом идет набор веса, а ущерб здоровью не соизмерим
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот, блин, вечный женский вопрос: Что бы такого сожрать, чтобы похудеть???
    Контролировать себя нужно и морально настраивать не есть калорийную пищу! И конечно же надо двигаться!!!
     
  19. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Действительно,Участник,прав-необходимо желание, а при желании нужно совместить диету(не огрничение питания, а правильное питание!!!)и физ нагрузку, тем самым вы сократите потребление энергии и увеличите расход, за счет недостачи можно тратить отложенные в теле запасы.

    А по поводу овощей, нежелеательно есть картофель, баклажаны, помидорки! Ежу понятно, что есть их надо не в жаренном виде!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    чем Вам баклажаны с помидорками не понравились? Там то как раз, в отличии от картофеля, крахмала практичсеки нет - одна вода и клетчатка...
    :haha: сам придумал?
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А зачем так много?
    Я бы советовала бассейн, регулярно
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    161
    North Caroline,
    очень шоколад обожаю. Я и две зараз могу. Но держу себя в руках.

    Мокро там. В бассейне. :)
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Жизнь!
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Natalio666, зато эффективно )))
    Походите на танцы - приятное с полезным
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    угнетают обмен веществ
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    swer,
    эх, ну какая в этом реклама??
    про "всего-навсего" я имела в виду если процес не запущен(про детей, когда у них все еще впереди, хотя и сейчас есть горе мамашки которые кормят детей грудью с утра до ночи и он у них в 5 месяцев весит 14 кг(своими глазами такого видела, ужасЪ)конечно здесь будет такой сбой эндокринной системы, что одними диетами не поможешь) .
    Просто сам автор настолько не уверен в своей целе -хочу -не хочу, что ей думаю не поможешь..вот и думаю..как она там деток-то своих растить будет..
    и все же считаю что образ жизни наиглавнейший враг лишнего веса...!!!
     
  27. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    рост 182
    грудь - 105
    бедра - 95
    талия – 65
    Lenusy, Ваши параметры?
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Wölkchen,
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: все не могу молчать...вот я например хочу потолстеть..чтоб и грудь 105(мне такое и не снилось..)..тупо кушать булочки не помогает..растет токо попа..да и то честно сказать не растет..заниматься спортом и растить мышечную массу--не получается..масса не растет исче больше худею..может не туда хожу (степ-аэробика)..так что нечего тут параметрами хвастаться..а то с моими 47 вы меня в комплекс введете..
     
  29. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Kinderartzt,
    это не мои параметры :) . У меня всё средненько :shuffle: .

    добавлено через 5 минут
    в качалку ходить надо.
     
    Последнее редактирование: 12.11.07
Статус темы:
Закрыта.