1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda-CX7, я в шоке

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Саня-777, 31.08.07.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Сегодня впервые увидел в городе это чудо. Внешний вид просто супер - намного агрессивнее чем у Q7. Долго разглядывал, только одно смутило - узкие боковые окна. У кого-нибудь есть материалы по этой модели? Кидайте сюда... Внешний вид просто супер, к тому цвет машины черный - как дикий зверь в городе.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а еще сх9 есть. она и конкурент Q7

    купи авторевю или поиск посмотри,там этих мазд!!!

    по теме: аппарат действительно красивый. Q7 просто урод.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    в живую не видел, а на фотках она что-то больно смахивает на семейный универсал... Может неудачные фото :)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ахренеть мазду с КУ 7 сравнили... :d
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Westfalen, а что разве нельзя так делать? Тип кузова один и тот же, опции одни и те же, цена только разная
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Саня-777,
    классы же совсем разные! всё равно, что хундай елантра с ауди А4 сравнить
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    очнулси :)
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Давно уже катается черный CX-7, но за цену >50К$ слабоватый движок. А внешне всё ок!
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    На любителя. Отец ездит уже года полтора, аафигенная машина. И ни так много их по городу, не то что Тоурэгов этих.
    за 50 тыщ гринов, такую тачилу купить мона...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Сам сижу и ржу... :haha: Q7 можно сравнивать только с GL... Ты када-нибудь видел Мазду за 120000€? :gigi: Кстати, Кушка по всем статьям МВ проигрывает. Я так вообще, считаю, что МБ GL - это лучший джип на сегодняшний момент.

    Саня-777,
    У Мазды, наверное, и пневмоподвеска есть?

    Вы посидите хотя бы разочек в Q7, а потом сразу в Мазду... :haha:
     
    Последнее редактирование: 01.09.07
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    FIRS, а вы у нас везде сидели прям.

    нафига пневмоподвеска в городе?? так же как датчик света и дождя? для дебилов кто забывает когда темнеет и что дождь пошел?? и зачем платить 30% стоимости за значек на капоте? времена ненадежности прошли. сейчас даже корейский движок ходит 300-500 тыс. км. не говоря уже о немцах и японцах.

    по мне Туарег на зачетных 20-х дисках смотрится лучше и Q7 и Х5 и GL тем более. которого кстати в авторевю унизили как запорожей. И еще есть Инфинити Q45 котроая в полтора раза дешевле X5 и Q7 но выглядит и едет куда лучше их.
    Пишу свое мнение. т.к. не люблю машины на которых ездит весь город. Мазда это своего рода эусклюзив для нас.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    САТАН,
    туарег даже на 30-х дисках рядом с громилой Ку7 будет смотрется как моська рядом со слоном

    добавлено через 4 минуты
    САТАН,

    Всё равно что сравнить кoстюм от Версаче и от Зайцева

    с инфинити не знаком, даже поверю на слово, что она лучше и дешевле..но всё-таки представительский класс ето БМВ, АУДИ, Мерседес.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Давно они в городе появились. Внешность супер! Черная, вообще, шикарная:coolz:
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    согласен, с Кашкаем не сравницо, в хермании их есчё нет, думаю немцам тоже понравицо ;)
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    а то... zoom-zoom, но меня не слоган привлек, а внешность сх-7.

    а мне не нравится вид кирпича/утюга. Поэтому даже никогда не интересовался этой моделью.

    Я как то пропустил Q7 и СХ-7, в таурэге ездил, в Х5 ездил, в инфинити FX тоже ездил, а вот эти два прошли мимо. По ценам СХ-7 вроде как конкурент Ниссан Мурано. Чтобы выбрали?

    kirban,кстати не понял, что Q7 можно купить за 50000$? Я видел только за 77000$, за 50 т.д. это типа бюджетная модель чтоли?
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сегодня на Драйв-ТВ смотрел обзор... Чумовая вещь. Правда без механики... это не гуд
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в топку механику.. я был ее фанатом... тапереча тока автомат!
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    видел. Ничего особенного .
    Вот RX8 вживую в воло мне понравился больше.
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а в другом городе не понравился бы? причем здесь воло?
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    просто тут у нас я его впервые увидил вживую. мне понравилось :)

    добавлено через 4 минуты
    Q7 рулит.
    но себе бы наверное взял Santa Fe нафаршированый за эти деньги.
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    В сравнении этих моделей по внешности, Santa Fe проигрывает в разы. В комфорте не знаю конечно...
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Как то уж больно однобоко. Тогда все таки БМВ, Ауди, Мерин - попса. Вот Роллс - это действительно представительский класс. А все остальное - компромисс.
    ЗЫ: Как минимум Лексус и Инфинити - вполне представительский класс. Мазда конечно на представительский не тянет.
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Понравилась она мне больно. Туарег конечно тоже нравится но с электроникой у него после 50 тысячь говорят беда. От 2-х владельцев слышал.
     
  24. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    50 и 20 000$ тоде не сравнить ))))
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ацтой
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    гы:d Нет конечно! Тут обсуждается мазда7 за полтиник, хотя она явно этих денег не стоит, а за эту сумму можно купить машину ну раза в 3 круче это точно. Хотя знаете, на вкус и цвет товарищей нет. Например меня совершенно не интересует сколько лошадок под капотом и пр. (исключение Бугатти Вейрон, не забываемая машина, катался в Питере), для меня важнее дизайн машини и какого цвета кожаный салон:d

    тоже вариант, особенно новая версия! Ууух!
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    а ты значит будущий мажор? =)
     
  28. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Litron,
    тема мажоров вас заела? Жаба душит? Зависть аяяяяяйййй.....
    Мне кажеться новая машина за 50 тыщ убитых енотов по определению н может быть плохой. Были бы купил не раздумывая
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    kirban, Бугатти вроде в Москве только одна есть.

    ну если важен дизайн то возьмите китайский спорткар у него салон розовый и дизайн неподражаемый.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Литрон,
    мальчег настоясчий мажор, видел какой у него папа?!!