1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

шоколадные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 23.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    а точнее сигареты с шоколадным ароматом. Как называются? Где можно купить?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а какой от них эффект?
     
  3. Capitan black. есть вишневый, есть шоколадный.В МАНе у вокзала, на центр.рынке.В киосках тока вишня.А вообще яндекс рулит-весь ассортимент можно найти.Раньше была какая-то гадость подешевле кэпитан блэка.Но на самом деле гааадость.
    А какое отношение имеет тема к данному разделу, а?
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гость,
    это сигариллы
    добавлено через 56 секунд
    Эффект такой же, как и от других сигарет - вред здоровью!
     
  5. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Успокоение нервной системы - это не вред здоровью
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А как же легкие?
     
  7. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    легкие - да. Но зачем мне легкие, если у меня нервы сдают с моей работой - только перекуры помогают снять стресс.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Да если бы только лёгкие!
    А ещё, и многие врачи считают, что это гораздо серьёзней, сосуды. Особенно страшно, что удар идёт по сосудам головного мозга. Отказавший сосуд в ноге/руке - отрезают руку ногу, или, что гораздо реже, вставляют протезы сосуда (правда, если не бросить курить, помогает ненадолго). А вот в голове - инсульт.
    Я не говорю, что это у всех, но то, что в последние годы это всё чаще - факт.
     
  9. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А на эту тему есть какие-нибудь статьи? Дадите сцылочку?
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    сигареты не успокаивают нервную систему, а наоборот её возбуждают. Не тешьтесь иллюзиями:)

    да. продаются в Гурмане, в табачных магазинах. Но стоят подороже сигарет естессно:)
    Эт я про сигарилы, а не кэптан блэк.

    Я в свое время на эту тему смотрела лекицию на 40 минут. Рассказывали там про Яшина, у которого из-за этого лопнувшего сосуда началась ганшрена, но он продолжал курить, ещё про какого-то актера, забыла фамилию, с "белого солнца пустыни"- тому сначала одну ампутировали- не бросил, потом вторую, тоже не бросил, так и помер на съемочной площадке.
    Ну а инсульт это вообще ни для кого не секрет:)