1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВСЯ правда о МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем МКС, 16.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0


    это значит: хрен нам теперь, а не белый IP, безлимитка, нормальные серваки и сервис.
    Да здравствует "падающий-двадцать-пять-раз-на-дню" интернет!!!
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1



    Вроде чото подкрутили .. должно стабильнее быть
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ZLO, винтики на сервере?
     
  4. Fit

    Fit Участник

    291
    0
    - а что такое черный пиар?
    - ну ето когда все говорят: Собчак-лошадь, Собчак-лошадь и ты на конец задаешь себе вопрос. А кто собственно такая Собчак?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    современной девушке придется объяснять что такое лошадь :)
     
  6. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    ну не скажите =)
    если девушка так сказать простовата, то совсем нет.
    а если наоборот, то вы забываете что в богемных кругах существует увлечение скачками :)
    это ж не корова :)
     
  7. МКС

    МКС Новичок

    11
    0
    Shaman всё правильно, от и до. от личной энергии до пользы чёрного пиара...
    просто ещё раз уточню - меня оттуда не увольняли - я работал по срочному конракту и продлевать его даже и не собирался. Все эти посты - из за невыплаты заработанных мною денег.
    Там так поступают практически со всеми, кто увольняется или кого увольняют, просто кто то молчит, а кому ту жалко потрянного времени и нервов.
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    МКС,
    да все ок
    я рад, что ты продвигал хоть какие то идеи. Конечно не хочется верить, что с твоим уходом все совсем плохо станет (ну тот же анлим например), но посмотрим.
    Может быть перекупка компании кем-то еще - на руку будет пользователям. Я еще раз говорю, что к 2010 году вся ситуация с инетом измениться должна в корне и Корбина (ну теперь Голден Телеком, купивший Корбину) обещала снизить цены на инет в 6 раз на переферии.......Так что и МКС (не вам, а компании) некуда будет деваться: либо искать новые инвестиции, предлагая демпинг цен, либо продать себя в руки кого-то еще, либо развалиться.....а оптические провода бомжи срежут, думая что там медь :d
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вы не первый кто интересуется. Пока народ не сказал я и в глаза не видел форума мкс.

    а касательно МКС поюзайте яндекс. там все черным по белому написано касательно того что кому и как принадлежит.:)
     
    Последнее редактирование: 09.07.07
  10. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Postal,
    Небольшая путаница) Postal ник был(на форуме МКС) у работника которого выгнали) он же МКС
     
  11. AHT

    AHT Гость

    вы наверное с ума сошли. какая бы ни была абонентка, но отдавать по 100 р. за фильм среднего кач-ва - такой бред только в такой глуши как у нас. лОхов пока много.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    AHT, 100р за фильм да ( так сходят сума в дурдоме ру)
    100р за месяц и сколько угодно фильмов - вот что хотелось бы.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    дурдом.сру :d

    Цены в нем жуткие! Но щас понаделали кучу внутрисетевых ресурсов (8 или 9 онлайн серваков), правда половина еще через ж...
     
    Последнее редактирование модератором: 09.07.07
  14. AHT

    AHT Гость

    AHT,
    QWERT - 120р. в месяц анлим 128 кб/с вся сетка бесплатно. но самая офигенная внутренняя сетка у голден (экс-корбина) там почти весь рунет нахаляву - апкачайся))
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Надеюсь к пенсии и в Волгоград дотянут...
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не пойму. В этом счастье?
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    то бишь этот постал в мкс работал,так получается?
     
  18. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    Именно так, и подписывался таким же ником.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZLO, я под этим ником исключительно в рамках данного проекта. Так что если где то увидели Постала - это не я.:)
     
  20. ...666

    ...666 Гость

    Вот и дождались: внутрисетевые ресурсы платные, сеть работает(хотя это даже и работай не назовешь) х.... плохо в смысле... что же будет дальше?..
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Типа, пророчество сбылось?
     
Статус темы:
Закрыта.