1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший Samsung

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем василиса, 23.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Вообщем, сломалась моя "раскладушка" S-500, отслужила свое...Теперь озадачена покупкой нового. Хочу опять же Самсунг (привыкла к интерфейсу), не особо дорогой - в пределах 6 000 руб., наличие камеры и пр. наворотов не обязательно. Хочется, чтобы было удобно именно звонить. Ну музыку еще можно. Может, кто-нибудь что-то посоветует....
    З. Ы. Когда брала S-500 в 2003 году точно знала, что хочу. Сейчас - совсем не знаю :(.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    X500 ?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    василиса, Samsung E250. Что он есть: форм-фактор - слайдер; наличествует mp3-плейер (соответственно, и mp3-рингтоны), для плейера надо будет докупить карту памяти (для рингтонов - не обязательно: памяти в самом телефоне 10 Мб); присутствует диктофон с продолжительностью записи до 1 часа (по работе не помешает); камерка есть, но слабенькая (640х480), поддерживается запись видео.
    Более подробно почитай здесь.
    За всё удовольствие 5999 руб. По крайней мере, так утверждает "Связной".
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Евлампий,
    Спасибо! Сейчас почитаю. Особенно про диктофон актуально, я все цифровой никак не куплю.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Самсунг хороший...Самсунг хороший??ну извините...ГНУСМАС хорошим НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    У меня раскладушка проработала без малого 4 года. Разговариваю я много, и если бы ребенок на не пописил:d, еще бы работала.
    Я хочу именно Самсунг, а то, что он, по-вашему, хорошим не бывает, это ваше частное мнение.
    Евлампий, по описанию модель понравилась. Буду искать ;).
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ну так есть повод попробовать какойнить другой телефон :)
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    vitalic,
    не хочу. Я консерватор, экспериментов не люблю.
    Нокия мне, например, совсем не понравилась (сейчас с ней хожу, пока не купила новый)....Звоню и злюсь!!!!:frustrate

    добавлено через 19 часов 16 минут
    Тему мужно закрывать. Куипила вчера Samsung E250, зелененький :d.
    Очень понравился. Правда за 6590 руб., но не в Связном.
     
  9. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Фотку выложишь?
    А самсунги вроде все рано или поздно глючить начинают. ИМХО
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Стеклянная рыбка,
    4 года работал, мне достаточно;) . Выложу.
     
Статус темы:
Закрыта.