1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Так он не только мне вышел. :d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Угумс, а комуто и досталась сполна, эта несравненная попастенькая самочка. Тому кто не задумывался - почему она делает то а почему это и развивал отношения естественно.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Тому кому не надо было ее отбивать у кого-то другого. Я не спрашивал об их развитии отношений и она не рассказывала, но ситуция у того была проще и она моложе;)
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Гость,
    мдя история не в 3.14зду какаята вся статья к шаманам оброщатся :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Откуда ты знаеш что было проще?). Неизвестно - отбил ли ее прошлый у когото, увел ли?. Вполне возможно что ему было сложнее, личные принципы осложненные тараканами девственности и страхом неизвестности - могли быть и более жеским препятствием нежели перед тобои счас.
    Мало того - перед тобои стоит вообще тривиальная задача. Нехватает одного - искренних намерений (Познакомиться для траха с этои самкои - В ТОМ ЧИСЛЕ, а не в первую и единственную очередь).
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Байкер, дафай поженимсо! :d
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да не факт. Но до него она точно не была замужем.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Замужество раскрепошает женщину как правило, в отношениях, хотя когда как, так что этот аргумент безполезен.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты уж определись, или "говорить" или иппатся.:)

    P.S. Женись на ней.:d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Есть желание совместить.:d
    Легко. Не идет.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я бы тоже не пошел - за вертсу чуял бы, "вот какои парнишка, хочет меня дрюкнуть во все мои драгоценные щелочки...озабочен до предела - надо искать повод озадачить на чтонибуть..."
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тебе на татарском говорили что не получица?

    Укради ее и на Север в избушку на курьих ножках...:d
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Счас доведеш парня - начнет маньячить, я и так уже подозреваю в нем маньяка.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    OpenBoy,

    Да ни яух он не начнет. Ты же знаешь кто он...;)
     
  15. Affogato

    Affogato Гость

    Гомик?;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да мне ли не знать этого прощелыгу....

    Affogato
    Рад видеть.
     
  17. Affogato

    Affogato Гость

    :shuffle:
    И прямо имя и фамилию?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да и состояние прививок на текущую дату)
     
  19. Affogato

    Affogato Гость

    Да ладно!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да точно говорю тебе....)
    Ты когда зарегишса, а тот тут от тебя уже какои то отморозок пишет.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да пусть пишет. Это же сразу читается.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Ох, Гость!!!
    Знакомо все, только с точностью наоборот: он меня на крючке держит. И ни шагу ни вперед, ни назад... Мука адская.

    А в остальном: очччень похоже: видемся порой, по долгу службы, если можно так сказать (прекратить общение невозможно), у него есть постоянные отношения, у меня - тоже (совсем "без искорки", правда).

    И рада была бы забыть, но тянет к нему и все тут. Его - тоже, наверное. Иначе зачем бесконечные знаки внимания, мелкие и ни к чему не обязывающие, но показывающие интерес и не безразличие.

    Пыталась в плоскость дружбы перевести отношения: в ответ стена молчания, не пускает и баста!

    И так, для справки, длится долгонько уже: я к нему годик, как прикипела. А он и поболее будет: два-три!

    Так что Гость... Может, сбежать тебе куда-нить, пока можешь :fol:

    А мне кто-что умного (а главное полезного!) скажет?! Оч. прошу.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оба расставайтесь со своими и стройте отношения друг с другом. Так будет честнее по отношению и к своим (думаю, в скором будущем бывшим), и к себе. Если в течение года люди вызывают друг у друга такие чувства, то это повод перевести отношения в стадию открытых, "официальных" :) Будьте с тем, к кому тянет уже так долго (он-то тем более уже года три в Вас влюблен). Есть шансы, что и далее не охладеете. А там, глядишь, и семью создадите :)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Был бы хороший совет... Но, я писала, с его стороны дальше этих "арканов" (ласково посмотрит, невзначай прикоснется, говорит порой нежно-нежно, помнит мелочи разные, ну и пр. ерунда) дело-то не идет! (но, черт возьми и никуда "арканы" эти не исчезают). Что мне ему на шею вешаться предложите? А он сделает груглые глаза и скажет: Барышня, Вы меня НЕ так поняли!


    Сдается мне, Вы молоды. Можно узнать, сколько Вам лет?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    То есть? Я дал плохой совет, а дал бы хороший --вопользовались бы?
    Что значит "был бы"?:)
    Ладно, понял, больше не лезу к Вам с советами:)
     
  26. Affogato

    Affogato Гость

    Редкий гость, чух-чух я за Вами.:d

    Гость, придется откипеть, ибо нету у мужчины к Вам никаких чувств. И не вздумайте ни в чем признаваться. Лицо кирпичееобразное и вперед.
    Рекомендую найти поддержку и защиту у мужа. Не в прямом смысле слова, конечно. Попробуйте быть с ним нежнее и внимательнее, дабы он ответил тем же.
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, с чего вы взяли что вы ему нужны ? может он со всеми ласков ? :d
     
  28. Serge

    Serge Новичок

    57
    0


    После чего станете друзьями на долгие годы. Есть такой опыт.... Даже 2... Теперь переодически гуляем вместе с детьми... Каждый со своими :)
     
  29. Affogato

    Affogato Гость

    И как, не жалеете?
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Нет, что Вы! Совет отличный, именно тот, который всегда хочется услышать. Дело в другом, в сложившихся условиях сильно сомневаюсь в его желании быть со мной. А Вашим возрастом поинтересовалась только потому что, как показывает жизнь, "милое кокетство", даже длинною в три года, видимо, ничего еще не значит. По крайней мере, у того человека, о котором я пишу. А вот мое сердечко-то он затронуть успел. И все что я хочу узнать: как забыть и (из любопытства) зачем он продолжает так, даже не знаю как назвать, пытаться всеми силами обратить на себя мое внимание... но и не более того?
    Так что, коли изложите свое мнение на сей счет, буду весьма рада.

    Точно, полезно читать именно то, во что не хочется верить. Спасибо. Еще бы узнать, как "откипеть", с его-то стороны "диверсии" продолжаются! Напишите!!!

    А вот и нет :p Малёк тревожу я его коварную душу или не душу. Не так важно, ибо совсем "малек".
    Спасибо за долю участия. Выговоришься, все ж легче. Ну и отрезвление некоторое имеет место.