1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халява от МКС....кому то повезло :(

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Табун Камазов, 28.04.07.

  1. Rеal

    Rеal Новичок

    6
    0
    Так это я из-за тебя прождал монтажников.:) Мне обещали после 13.00 подключить. Позвонили, дико извинились. Подключили 8-го (по моей просьбе). В DC+ были проблемы с фаерволом. А так все работает.
    ЗЫ: ZLO, а я все сидел и думал как ты ко мне 2.1 radmin'ом подцепишься, когда я 3 поставил.:d.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    МИК, я не думаю что это делал пров. Это просто наверно пользователи подсуетились - не так сложно это сделать. А если провайдер будет мутить такое - мы его лишимся. Пров может предоставить место под что-то. Но сам наполнять контентом наврятли. Да и нужна ли эта оболочка. Скачать и найти время посмотреть вот самое главное.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, качнул CS с фурнитурой. Скорость закачки ~450 КБ/сек.

    Скорее всего это какой-нибудь мелкий провайдеришко "Х...ево-Кукуево.ру", большие конторы не позволяют себе разводить пиратскую кучу.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Есть контакт.
    Вкладка "Проверка подлиности" так и не появилась. Еслиб я не скачал бы Одисей то не смог бы подключится.
     
  5. Rеal

    Rеal Новичок

    6
    0
    Все нормально и без всяких "Одисеев" работает. Как любим мы кучу всяких наворотов, засирающих комп, которые делают за тебя нажатие пару кнопок.
     
  6. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Rеal,
    Посмотрим как ты запоешь когда у тебя будут аналогичные проблемы;)
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ZLO, потверждаю слова. Яб не стал ничего мутит если всё работало. Тем более мне нужно чтоб инет был постояный (есть прога трафик копеечный но нужно чтоб он был потстояный) и я немогу туда сюда подходить и делать рекконект. А тут и конектит сам и пароль хранит.
     
  8. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    x25,
    без дополнительного софта... инета не будет постоянного
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Оффтоп. ZLO, так я про это и написал.

    Люди новые МКСники Вас вроде много - все в ДЦ кому есть чем поделится.
     
  10. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    я так понял в МКС из нутренних ресурсов - только пользовательские помойки? а у самого прова есть что нить?
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    trr, сам ты помойка:). файлоразвалы причем в одном месте.
    как только у прова появится чтото (щас только Линейка) трафик возможно станет платным локальный.
     
  12. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    ах простите :d ФАЙЛОРАЗВАЛЫ :d : вот как это сейчас называется?
     
  13. Rеal

    Rеal Новичок

    6
    0
    Называй как хочешь. Если брезгуешь, не пользуйся.
     
  14. Rеal

    Rеal Новичок

    6
    0
    Называй как хочешь. Если брезгуешь, не пользуйся.
     
  15. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    а я что то говорил насчёт "брезгую"?