1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живой

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bukvoed, 26.09.06.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Если вам некогда, то не ходите сюда. Просто странно с вами обсуждать фильм, который вам не понравился, а при выяснении причин, вы вдруг заряжаете, что фильм здесь вообще не при чем. Я лишь уточнял некоторые детали, а вы в какие-то другие степи повели разговор.
    И да: суть не уловил, вы как-то туманно формулируете фразы. Фильм не про ****у.
     
  2. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Ладно проехали. Вон блин сколько своего времени потратил на обсуждение этого фильма, сам того не желая...
     
  3. reset

    reset Участник

    460
    23
    Я тоже там не был и поэтому знаю мало,но я так и не говорил.
    Кроме того я не хотел обидеть не тебя,ни твоего отца тем более.
    Да и вообще у каждого свои взгляды ;)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Фильм понравился, впервые Чадовы вдвоем на экране. Нравятся эти актёры. Прикольный момент, когда призраки спрашивают у "живого", - А она нас видит? - Нет. О она - Пока мальчики! - Хр*н поёмешь этих баб.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хороший фильм. Жизненный. Проникновенный.

    Но младший братец Чадов в роли священника- лишний. Создалось впечатление,что в картину его взяли из чисто коммерческих соображений.
    Друзья-десантники (или кто они там) весьма и весьма калоритны. Очень понравились. Водку нюхали знатно.
    Душевно прибила сцена с сигаретой на кладбище.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Мне тоже так показалось - не поверил я в то, что он священник и вообще религиозный человек.
     
  7. Gost'я

    Gost'я Гость

    Долго думала смотреть этот фильм или нет...В итоге посмотрела и нисколько не пожалела.Фильм понравился.Он сложный для просмотра,оставил грустный осадок,но заставил задуматься о многом!Впечатлений больше,чем от нашумевшего фильма "Жара",который я ждала с нетерпением в отличие от этого.:(
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    несмотря на все минусы, понравилось
    даже очень
     
  9. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    мне понравился "Живой", некоторые моменты я смортела с отвращением, но после просмотра я подумала, "а ведь так действительно бывает и почему не сделать фильм о ****е как есть на самом деле?"; есть над чем посмеяться и поплакать, и есть над чем подумать и поспорить, разве не для этого делаются настоящие фильмы?!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Parabellka,
    Многие, особенно молодое поколение живут, но на самом деле мертвы... не живут, а существуют... А тут весь такой "живой", что аж мёртвый. Вот об этом фильм...
    В общем, так ребяты... посмотрите-ка фильм "Сошедшие с небес"... вот где торкает, так торкает... как обухом по голове, особенно в первый раз.
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    +1
    "Живой" тож понравился.....зацепил чем-то.......
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Я посмотрела в выходные. Очень понравилосб. Кстати, впервые два брата Чадова в одной картине. Конечно есть много но... Но в целом зацепило. Даже плакать хотелось.
     
  13. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Тоже в выходные посмотрел. Потом часа полтора курил и думал. Фильм цепляет!
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Цепляет моментами, а в основном как-то вяло.
    Я так и не понял, зачем два сослуживца за ним ходили, типа как ангелы чтоли...