1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет через Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем micron, 28.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    micron не помогло :bawling: наверное в DIXIS-е левый кабель подсунули, через который ГПРС не работает!!!!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.628
    1.307
    На сегодня отключили GPRS. Работал до обеда. Теперь нет. Ведутся работы, паниковать не нужно. :umn:
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Включили в 13:46 (у меня дернуло курсор мышки - значит ГПРС заработал)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.628
    1.307
    Не знаю, что и у кого дернулось, на моем телефоне индикация показывает то, что GPRS не работает.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron А ты где сейчас? Я в Ворошиловском
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.628
    1.307
    Я там же. Отключение GPRS подтвердили в call-центре Билайна, т.е. я не просто так об этом сказал.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Ну а я тогда как? Я же сейчас через ГПРС в инете то сижу. Или у тебя лично отключили?
     
  8. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    А после 27-го, когда у всех отключат надо будет в офис ехать - заявление писать? GPRS пока не работает :mad:
     
  9. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    О, уже заработало:D
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.628
    1.307
    RUS, после того, как прочел твое сообщение, проверил индикацию на телефоне, GPRS засветился. Все заработало. :look:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pezos Наверное да. Когда мы были в субботу в офисе, друг подключал GPRS, его заставили заполнить анкету, где указывался тип подключения: WAP или/и интернет. Видно такую же анкету придется заполнять и при платном подключении. Конечно можно будет сначала в 611 позвонить. Если по нему не подключат, то придется ехать
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    А как же антиАОН, его же подключают по звонку, хотя он тоже платный:)
    А при подключении WAP или INTERNET в центр. офисе, тоже писать заставляют заявление, хотя и по звонку подключают тоже, так что могут и по паспорту :flag:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Народ, у всех сейчас ГПРС тормозит? И еще вопрос: у меня страницы грузятся намного медленее чем на модеме 14400. Эта проблема актуальна? Если нет, подскажите что подправить в настройках :help:
     
  14. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Может ли ME45 во время работы gprs принимыть входящие? Исходящие - не вопрос. А мне звонят - не доступен.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    firefly Как мне кажется, этот вопрос не в телефоне, а в оборудовании оператора. Потому что когда идет передача данных по ГПРС звонок мне не проходит, если же на время приостановится, то в это время дозвониться можно
     
  16. Гость2

    Гость2 Гость

    А мне кажется, что дело как раз в операторе.:bawling:
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость2 Ну а мы про что. Видно старовато оборудование то
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    firefly
    RUS
    Где-то уже поднимался вопрос о поддержке разными аппаратами разных классов GPRS, т.ч. в первую очередь это зависит от телефона.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Carma У меня класс 8 на телефоне
     
  20. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    Некоторые телефоны во время вызова умеют приостановить передачу днных и принять вызов, у некоторых во время передачи абонент недоступен, а третьи просто рвут GPRS соединение и дают поговорить :D
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    RUS
    У меня 10, что это именно означает не знаю. Что то видимо про количество тайм-слотов.
    Есть деление Class A - и передача и прием одновременно, Class B - во время передачи данных (не путать с соединением) недоступен абонент, если передача в данный момент не идет, то вызов пройдет, можно поговорить не разрывая соединения. Class C - или только GSM, или только GPRS, т.е. во время GPRS-соединения, независимо от того, идет ли передача данных, или нет, вызов не пройдет.
    Класса A аппаратов или нет еще совсем, или большая экзотика.
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Carma
    Скорее большая цена... Это самые последние навороченные трубки:rolleyes:
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Матохин Роман
    Какие?
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Carma
    По конкретным моделям - это тебе на Сотовик.ру и прочие
    мобильно-обзорные ресурсы...
     
  25. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Матохин Роман
    Тогда половину форума можно отсылать на соответствующие другие ресурсы, форумы. :)
    Просто я предпологал, что ты знаешь о каких моделях ты говоришь.
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Carma
    ГПРС класс 10 =4 канала(14400) на прием 2 на передачу
    ГПРС класс 8 =4 канала на прием 1 на передачу
    ГПРС класс 6 =3 канала на прием 1 на передачу
    Билайн потдерживает класс 8 и ниже(то есть если у тебя класс 10 то все равно в билайне будет (4+1)),
    Максимальный вроде (8+4)номер не помню да и врядли такие трубки есть.
     
  27. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ярик
    THANKS
     
  28. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    Сегодня утром и вчера вечером не работал GPRS (Красный, Монолит), хотя индикатор горел что всё ок. Позвонил 969611 и Павел (певый раз не девушка!) сказал, что велись работы и переподключил мне услугу. Сейчас всё стало гораздо лучше :D Сказал что бесплатка продлевается до 20 июня или июля не расслышал :confused:
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вопрос: а какой протокол модема лучше использвать:
    - GPRS
    или
    - Аналоговый RLP

    Или все равно?
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.628
    1.307
    RUS - GRPS.
     
Статус темы:
Закрыта.