1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Экспериментальный театр

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем L'Egoïste, 09.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Я уже как-то отвечала на этот вопрос, но не поленюсь сделать это снова.
    Что такое НЭТ для меня? Для меня это светлое, доброе, чистое и искреннее время... Время, когда до окончания школы оставалось совсем чуть-чуть... Когда казалось, что друзья навсегда таковыми и останутся... Когда теплый дождь сквозь лучи весеннего солнца... Когда моя подруга сходит с ума от Миши Полосухина, а я выбираю самые красивые розы ко дню рождения Олега Алексеева:) Когда "Мартини" было еще в новинку... Когда зал, опережая графа Альмавиву, с улыбкой вопрошает:"А зачем нам свет?":) Когда я иду по любимой улице Мира, специально таким путем возвращаясь из института, и вижу старенькие "Жигули" Гурьева... Когда вся моя семья была со мной... Когда я замираю от монологов Арбенина...
    Это часть моей жизни, вот и все. С этим связаны люди, чувства, события...
    И пусть меня совсем не трогают молодые актеры, пусть мне не совсем нравятся новые спектакли, пусть я теперь редко бываю в театре и пусть я очень часто не понимаю Отара Ивановича, но! Мой НЭТ - это МОЙ НЭТ. И я не люблю, когда его обижают.

    :shuffle:
     
  2. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    :no: :unknw: Нет, ни кто не обижает.
    Почему такой вывод сделали. Мне казалось наоборот, здесь те кто любят НЭТ.:)
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Ну не только. Хотя любить можно по разному. Взять вон, например, Bukvoedа. Скажу вам по секрету, Он тоже любит НЭТ. Но странною любовью:secret:
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я вас понял, хотя и не до конца. Мне тоже нравилось самое начало НЭТа - я тогда ходил на каждый спектакль, с НЭТом связано немало личных воспоминаний, но теперь меня совсем не трогают молодые актеры, мне совсем не нравятся новые спектакли и т.д. по-вашему тексту. Как я могу любить этот театр? И если я скажу это и спрошу, почему вы любите НЭТ, это будет значит, что я обижаю этот театр? Я же не сыплю безосновательными оскорблениями.

    добавлено через 2 минуты


    Зося, на форуме бывают разные люди. Почитайте тему Молодежного театра - там рубка недетская идет. Тут еще все спокойно.

    добавлено через 6 минут


    Дэвущк, зачэм такой слава гаваришь, да? Мы знакомы, что вы знаете мои секреты? А вас в родной молодежке случайно за любовь к НЭТу не порицают?
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bukvoed, я все сказала:) Откровенничать в большей степени здесь не хочется:)
     
  6. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Expecting,
    Снимаю шляпу :p
    ЗОСЯ,
    18-го в спектакле Гурьев НЕ будет играть с вероятностью 99,999~%
    Bukvoed,
    Тут ( в этой теме, а точнее ветке) стало спокойно, с тех пор как забанили мой первый логин и я перестал сюда заходить. Как следствие перестали заходить в эту тему и те, кто рьяно НЭТ ненавидит, поскольку аппонент исчез. До этого тут разгарались совсем нешуточные страсти. Сейчас же я вернулся только потому, что возникли проблемы с сайтом НЭТ, а в информации некоторые зрители все же нуждаются. Как только сайт НЭТ заработает я опять перестану сюда ходить.
    ringing girl,
    Раз вы были на прогоне, то уже знаете, что я НЕ занят в премьере.
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    а где я говорила, что люлблю НЭТ??? И да, не порицают.
    Arhimage, была. Знаю. Вас видела в партере с видеокамерой и фотоаппратом:)
    Что касается самого прогона, то, хоть я и понимаю, что это еще прогон и все еще сырое, но... Сложно было высидеть 2 часа. Порадовали работы Бондаренко и Алексеева (Хоть они не орали весь впектакль). Чего орал Трапезников я вобще не поняла. Даже местами его текст, а нетолько почему. Пьеса гут. Текст отличный. Архимаг, вы уж простите, я не могу говорить плохо о коллегах, но и хорошего сказать можно мало.
    Хорошие декорации (Хить и похожи местами на "номер 13"). Очень смешны сцены с одеялом (немного подчистить и вобще будет гут). И, повторю, хорошо очень смотрелись Бондаренко и Алексеев. Особенно Алексеевское "Арчи" в конце первого акта :)
    И все таки со сдачей вас. Думаю вашим постоянным зрителям спектакль понравится.:)
     
  8. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    ringing girl,
    Спасибо. Мне лично понравилось гораздо меньше, чем Вам :-) Я хоть и готов рьяно защищать свой театр от различного рода нападок, но отношусь ко всему происходящему в нем с гораздо большей критикой, чем даже авторы самих "нападок".
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ringing girl, спасибо за отзыв насчет премьерного спектакля - уже хочу его посмотреть:) Правда, билетов на октябрь уже нет...


    Arhimage, кстати, о билетах:) По репертуару в ноябре (18, 19) запланирован МАСКАРАД. Будет ли Алексеев в эти дни (день) играть Арбенина и насколько это точно? Хочу взять билеты, но...вот, уточняю:shys:
     
  10. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Expecting сегодня была в театре и билеты есть. Другое дело по какой цене!
    Алексеев конечно умничка, толькоб не запил.
     
  11. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Expecting,
    Скажу честно (никто не скажет по-другому) НЕ ИЗВЕСТНО какого числа Алексеев будет играть Маскарад...это зависит от такой кучи факторов...что жуть :-)

    добавлено через 3 минуты
    К слову...уже заработал форум НЭТ, правда пока без WWW, то есть адрес временно (около суток или двух) выглядит так
    http://net.volgograd.ru/forum/
    милости просим.

    добавлено через 5 минут
    Сайт появится в ближайшие пару суток.
     
  12. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Ну это форум, а где сайт? Ни как не проплачивается?
    Не ты ли над форумом трудился? :)
     
  13. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    ЗОСЯ,
    О каких проплатах идет речь вообще? Все что делается на net.volgograd.ru делается исключительно за мой счет и на моем интузиазме + интузиазм студии 102.
     
  14. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Arhimage, пожалуйста :) Не все так плохо, но я вас понимаю. И даже очень. В последнее время даже не хочу заходить в тему молодежки, потому как там некоторые устроили дебаты, мало имеющие отношение к премьерному спектаклю.
    ААлексеев забавен: похудевший и покрасивийся в нереальный желтый цвет:d ;)
     
  15. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Тогда почему пропал сайт? И потом лиса Алиса в детском фильме пела:покуда есть на свете ******** мы проживем и так. Какой смысл делать за свой счет и на интузиазме? Так все - таки причина не ясна, почему нет сайта?:glasses:

    добавлено через 1 минуту
    Завтра все обхохочутся.:crazy:
     
  16. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Теперь и Сайт так же доступен по адресу net.volgograd.ru (временно без WWW)
    Идите смотрите фотЫ премьеры :-)
    ЗОСЯ,
    Не стоит называть меня ********, смысл хотя бы в том, что это кому-то нужно :shuffle:
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял вашего "юмора": а в теме "Молодежный театр" можно говорить только о "Моем загляденье?". Это все равно что в данной теме говорить только о "Смешных деньгах".
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage, а раньше ты мог выложить такого рода инфу, чтобы можно было определиться с билетами:( Что же делать с покупкой билетов теперь, если я хочу видеть МАСКАРАД ТОЛЬКО с Алексеевым в роли Арбенина?
     
  19. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    На дальнейшие вопросы я отвечаю на официальном ресурсе.
    Спасибо данному форуму за предоставленную возможность пообщаться со зрителем в период отсутствия других средств.
    Как опять "поломаемся" - я вернусь :flag:
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Попытаюсь задать свой вопрос там:flag:

    П.С. С открытием сезона:sun:
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вчера была премьера. Что это никто не делится впечатлениями?
     
  22. Гость

    Гость Гость



    вот и поделились бы!
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я там не был, вот и спрашиваю. Тут довольно-таки странная тема: вообще НЭТ любят, но конкретики никакой, о последней премьере прошлого года тоже ни слова. Партизанят поклонники НЭТа, что ли?
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я выскажусь о спекттакле после 19 ноября только...увы, билет на октябрь не взяла.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    На 21-е октября есть? Какие места и сколько стоят?:lupa:
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Expecting,
    нет. На октябрь на премьеру мне в кассе сказали, что нет (была в прошлый четверг).
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    василиса, я тоже была на той неделе и мне сказали, что на октябрь нет билетов вообще (причем, меня больше интересует МАСКАРАД, а не премьера, поэтому и пишу про 21-е октября), но вот ЗОСЯ утверждает обратное - поэтому и интересуюсь.
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дык в кассу можно периодически позванивать. Не пробовали? :-))
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Зачем? Я уверена, что билеты на 21-е октября там точно не появятся. А если(!) такое и произойдет, то это будет какой-нить последний ряд партера или что-то еще в этом духе.
     
  30. Emmanuell

    Emmanuell  Новичок

    16
    0
    премьера мне не понравилась... )))

    ИМХО:p
     
Статус темы:
Закрыта.