1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело мэра - еще цветочки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vns, 24.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гость, не тормозите, это уже давно не байка.

    добавлено через 7 часов 26 минут
    Кстати, суд отклонил кассационную жалобу адвокатов ЕПИ на содержание под стражей до 30 сентября.

    добавлено через 10 часов 47 минут
    Опс! А тещю ЕПИ упекли на 2 года. Ни хера не понял: одни сперли 50 с лихвой лямов, раскаялись, получили условно и на свободу. Эта сперла 1,5 ляма, раскаялась - и на отсидку. Или еще «покаяться» надо?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нет, надо, чтобы зять сломался.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не удивлюсь, если завтра ЕПИ начнет «активно сотрудничать» со следствием.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А если зятю по-барабану гражданская теща? На мой взгляд, слабый аргумент для ЕПИ, чтобы его сломать (да и для 80% мужчин тоже). Хотя, как знать, может там и теплые отношения. А может как в старом анекдоте: на похоронах тещи баян порвал...
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А если нет?
    Можно долго рассуждать о том, что спину верблюда сломала соломинка, но вообще-то это "если бы да кабы, да во рту б росли грибы". Посмотрим.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ага, слабый аргумент
    тещу посадили, при желании и до жены докопаются
    двухходовка - сдаться самому и на апелляции получить для тещи "условно"
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Иной гость, тоже вчера такая мысль посетила.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Так ведь и про жену уже говорили: что хотят проверить ее коммерческую деятельность. Жаль, не помню, где это было.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797

    Читай посты внимательней
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Пардон за позднее зажигание... А вообще-то: надо ли это понимать так, что - по мнению нашего гостя - 80% мужчин по барабану, что из-за них женщину посадили в тюрьму? Если это так, то я ничего не понимаю в людях.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    1."По поддельным документам она перечисляла деньги на счет ООО в Нокссбанке, после чего при помощи старшего экономиста банка деньги были обналичены и переданы госпоже Атт." - это по поводу того, из-за чего ее посадили.- ст.159. ч.4 Уголовного кодекса РФ (хищение в особо крупном размере путем обмана с использованием служебного положения)

    Или Вы считаете, что статус гражданской тещи мэра предполагает наличие индульгенции при совершении различного рода деяний, предусмотренных УК РФ и проч.?
    Я думаю, мало кто сомневается, что эти несчастные 1,5 млн. (приличную квартиру не купишь) - капля в море событий, которые разворачивались вокруг "Рынка оптово-розничной торговли" за время ее руководства.
    2. Что касается ЕПИ-подчеркиваю, это мое мнение, степень его цинизма измеряется космическими масштабами. Теща в колонии - аргумент не для подобных ему. НО! Я тоже могу ошибаться. Подождем - 10 дней, не много... А там уж и аппеляция...
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не считаю. Но в посте #64 (1179801) написано о другом: что ЕПИ наплевать на тещу и 80-то процентам мужчин тоже.
    А вы, если такой грамотный по части УК, объясните нам, почему товарищи (Синюков и К) получили условно, а теща - "безусловно".
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Нет, надо (им) показать Жене, сколько он получит (в пропорции)!
    Jones,
    наверное, потому, что сдали его?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Супер! Если в пропорции - то пожизненное!
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Так она ж покаялась... и смягчить просила из-за "семейной ситуации"... ан нет - непреклонны!!
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да уж а то дети и внуки голодать и побираться будут
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    andrusha, непутевые родители лучше никаких.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Судя по вашей логике то и румыны уроды что оставили детей Чаушеску без кормильца
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    andrusha, очень может быть. Но детей дошкольного возраста там не было, ведь так? Кстати, следуя вашей логике - судить Ищенко будут так же, как Чаушеску? Раз-два - и к стенке? Чтобы потом говорили, что убили еще до суда?
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Надеюсь что нет. Мне импонирует этот человек как менеджер (не кидайте в меня камни).
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Который?
     



  22. ..небольшое, но СУЩЕСТВЕННОЕ добавление. Синюков и К, напомню, похитили более 50-ти МЛН бюджетных денег...и гляди - условно. Теща ищенко - 1,5... и сидит... странно, не правда ли?
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    еще одна Ленка, о чем и речь.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я о ЕПИ, по поводу Чаушеску я согласен с румынами
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Дело передали в суд, оставили три эпизода - злоупотребление служебными полномочиями, незаконное занятие предпринимательской деятельностью и незаконное хранение боеприпасов. «Черную кассу» исключили.
     
Статус темы:
Закрыта.