1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр под руководством Алексея Серова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Ладошка, 15.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Рози а что значит "в голову не имеют"? :upset:
    И кто именно Вас "имеет в голову" в МТ? :)
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вот так и надо писать, чтоб вас понимали.

    Коркыза, я ответила бы на первый вопрос, не будь второго, несовместимого с первым.
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Рози а зачем Вы театр вообще посещаете? :indif:
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    вообще - по профессии, а профессию выбирала по любви, Коркыза
     
  5. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А на "Загляденье" попали?
    Или по работе МТ не подходит? :)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Коркыза,
    По работе я всеядна. Правда, на последней премьере в НЭТе не была. (Противненько). А на "Загляденье" никто не звал. У нас приглашение театроведов не входит в тактические планы театральных начальств, если это не ангажемент. Прочитала бы на форуме заранее - пришла бы.
     
  7. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    По поводу приглашения ничего сказать не могу. :(
    Приходите на премьеру! 29 сентября. :yes:
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Коркыза, спасибо :smokez:
     
  9. Гость

    Гость Гость


    У вас - это у кого?
    И о каких театроведах речь? Имя, сестра, назови имя!
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я Вам не сестра. И обращения на Вы в России еще никто не отменял. Так что отвечу только на вежливый пост. Но не на этот - я не с Вами разговаривала.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    И как всегда - Рози увернулась от ответа на прямой вопрос.
    Почитав пару топиков, по вашим репликам можно писать книжку - "Как не ответить ни на один прямой вопрос о себе".
    Театровед, понимаешь... :d
     
  12. Гость

    Гость Гость


    PS "Трех мушкетеров" надо было в юности смотреть.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Гость,
    С какой это стати я буду себя афишировать, отвечая какому-то Гостю, если уж я выхожу сюда под ником? На кой мне Ваши прямые вопросы, я не перед следователем, дуру Ищете. А я и так прямолинейна слишком, если уж на то пошло. Здесь у меня есть имя Рози, под которым меня и знают. А в городе знают меня под моим собственным именем. Поспрашивайте у своих знакомых, кто у нас теаровед, кто о тератре пишет, узнайте телефончик - может, это буду я.
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Так вы маскируйтесь тщательнее, а то вы только одну фамилию никогда не забываете упомянуть, когда выдающихся деятелей театра перечисляете. А у остальных то фамилия с ошибкой, то вообще ее нет - так, "дама из окружения".

    Умри, Денис, лучше не напишешь!
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Jones, с этого момента Вы в игноре :weep:, - эта хорошая мысль пришла ко мне чуть раньше Вашего очередного наскока. Будьте здоровы.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    К сожалению, с театроведами в городе не густо (как и с театрами), но Рози, вы же все-таки пишете, значит, к словам и даже буквам (извините за пафос), должны как-то трепетнее относиться... наверное.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Умение "теароведа" вести дискуссию достигло апогея.
     
  18. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Репертуар на сентябрь - октябрь 2006 года

    29.09 (пт), 19:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    30.09 (сб), 18:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    1.10 (вс), 18:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    6.10 (пт), 19:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    7.10 (сб), 18:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    14.10 (сб), 18:00 - Я.Реза - "ART" (приключения в стиле art)

    15.10 (вс), 18:00 - Я.Реза - "ART" (приключения в стиле art)

    21.10 (сб), 18:00 - Е.Гришковец - "Записки русского путешественника" (сентиментальные диалоги)

    27.10 (пт), 19:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    28.10 (сб), 19:00 - премьера!!! А. Арбузов - "Мое загляденье" ( оптимистическая комедия в двух действиях).

    Адрес театра: Аллея героев, 4

    Касса работает с 12:00 до 19:00 все дни, кроме понедельника.

    Телефон 38-17-52
     
  19. nibumbum

    nibumbum Гость

    Круто! 7 (семь) премьер одного спектакля... :о)))
    С размахом работают..... :о)))
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А то :-) Насколько я знаю, 10 (десять) первых спектаклей считаются премьерными. С учетом показа двух на закрытой репетиции, у театра еще одна премьера в запасе :-))
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Коркыза,
    Спасибо за репертуар!
     
  22. nibumbum

    nibumbum Гость

    Да считать можно сколь угодно, только премьера длиной в 2-3 месяца - весьма смешно выглядит ;о)
    Даже сама семантика слова "премьера" как-то противоречит такому "счёту"..
    Впрочем не обращайте на меня внимания ;о) Я чайник :о))
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    nibumbum,
    Поэтому я всегда для точности пишу: первый паремьерный показ. А так все правильно, 10 спектаклей - премьера. По-театральному, спектакль созревает на зрителе не сразу, поэтому в промежуток от 1 до 10 его смотрят как минимум дважды - те, кто серьезно и профессионально пишет ( и кому за это серьезно и профессионально платят, ИМХО)
     
  24. nibumbum

    nibumbum Гость

    Спасибо. Верю. Убедили.
    Но вообще всё равно круто, премьера длиной в 3 месяца... ;о))
     
  25. nibumbum

    nibumbum Гость

    Кстати, можно наверное претендовать на рекорд?
    Самая длинная премьера в городе..? :о))
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Золотые слова - шоб мы так в Волгограде жили

    добавлено через 2 минуты


    Ну, если показывать премьерный спектакль один раз в месяц, то можно и на десять месяцев все растянуть. Дело не в рекорде - в любом же театре первые десять спектаклей считаются премьерными. Хотя семантически второй показ нового спектакля называть премьерой нельзя - полностью с вами согласен
     
  27. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    А я была на закрытой репитиции "Загляденья".:shuffle: (Пасибки Милочке-3 что позвала)
    Мне понравилось. В целом понравилось. Очень приятный неожиданный конец. Из-за итого что было жутко душно спектакль показался затянутым.
    Кое где избитые приемчики игры. Интересно с видеодекорациями (Федор - трудяшка, старался). Некоторые актеры, имхо, не при своих ролях были...ммм..или играли плохо...
    Обязательно пойду смотреть ещё раз.

    ...и в конце концов хочу попасть на "Арт"
     
  28. gozik

    gozik Гость


    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    я тоже скучаю по АРТу.Великолепная троица,возвращайтесь!
    А по поводу Загляденья-понравился Мишин,рада за театр,кажется,им повезло с новым актером.Не понравилась скомканность какая-то,что ли?Хотя все правы-смотреть надо несколько раз и желательно,доработанную вещь.
    А,еще-выход монтировщиков на сцену-САЛЮТ Джексонам?
    И,по-моему,абсолютно чрезмерно подбрасывание младенца.Всем,конечно,ясно,что это кукла,но все же...
     
  30. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    gozik,
    я театральный лузер в общем-то, поэтому и пойду смотреть ещё раз.
    из приемчиков остались в памяти только мелкие детали : папаша достает из кармана чего-то там и когда чай с подстаканником в руке...и др. про актеров конкретно пальцем уже и не скажу поскольку память подводит.
    зато понравилось прорывание газетных стен....;)
     
Статус темы:
Закрыта.