1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, пожалейте дядек!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 17.07.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,

    вот она, мужская наивность… :p
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не поняла, что вы имеете ввиду. Что без денег 40-летняя женщина не сможет выехать на цивильный курорт или что на 40-летнюю женщину без денег никто не взглянет? Если имелся ввиду второй вариант, то могу сказать, что по моим наблюдениям, женщины данной возрастной группы весьма востребованы, если у них нет ярко выраженных уродств, и востребованы нормальными мужчинами, а не альфонсами. Так что, наскреби жена такого дяденьки денег на отдых в цивилизованной стране, самооценка у неё взлетит до небес и волновать нежелание мужа её уже не будет.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Taina, видимо, те 40 летние женщины с которыми общается Роберт увы! не в том состоянии, что бы рассчитывать на секс без оплаты…
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    София, в посте Роберта шла речь о 40-летних женщинах и мачоподобных молодых людях, которым тоже в районе 20.
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    Я, конечно, понимаю, что иметь молодого любовника сейчас модно
    Но не до такой же степени молодого…
    Залетный гость, женщины реже склоняются к педофилии.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хотеть партнера, которому 20 лет - это не педофилия. Это как-таки норма. А педофилия начинается тогда, когда тянет к детям - до 14 лет. К тем, у кого нет никаких еще признаков полового созревания.

    Женщины вообще менее склонны к извращениям. Разве что к фетишизму - к драгоценностям, ресторанам, шубам и курортам. Женщин все это так заводит:d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все знакомые тетки в возрасте около 40 говорят что нет отбоя от 20-25 летних ухажеров. Прямо какая-то эпидемия:d
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    PenisEnlarger,
    да, сейчас многие мужчины не хотят работать, поэтому немолодая состоятельная женщина - подарок судьбы! :grin:
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    думаю у твоих знакомых теток «40» начинается лет с 28
    //учитывая твою фобию цифры «30»:d :d :d

    Роберт, я имею ввиду случаи, когда МЧ выглядит слишком молодо
    если он не похож на мальчика, тогда другое дело

    добавлено через 2 минуты
    vamp,
    Пенису подобное не грозит
    разве, какая-нибудь 60-летняя отдаст предпочтение
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А до какой степени? Молодые люди со временем взрослеют,и перед ними встает вопрос, кем , собственно, они собираются стать по жизни. И тогда жизнь мотылька обычно заканчивается - парень начинает думать о будущем и понимать, что нужно обзаводиться некоей профессией. А когда МЧ 18, он еще ничего не умеет, но женилка уже отросла, то отчего ж не срубить легких денег, ежели подвернулась спонсорша...Так что, получается на рынке либо срвсем зеленые молодые люди, либо профи. коих мало, либо любители, но их можно не рассматривать в силу массовосити и оторванности от вопроса обсуждения.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость, для меня это не актуально, предпочитаю ровесников
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты что, имптотентом меня хочешь сделать?:frustrate: да у меня попадает все если я только представлю такую сцену!:d
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    девушки, вообщем одеваться менее вызывающе вы отказываетесь, так?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, что значит - слишком молодо? Член стоит? Бородка пробивается? Готов, полностью созрел. К 14-16 годам к половой жизни полностью готовы 70% мужчин. Девочки на год-два раньше созревают. Это и есть генетически запрограммированные образы сексуальности. Влечение к мужчинам с бородой, как лопата, к тем, кто солиден, в возрасте, эдак после 30 - не геронтофилия, конечно, но к сексу точно отношения не имеет. То есть, она приводит к сексу, но основы не сексуальные.

    "Мальчики" женщинам не нравятся не потому, что они несексуальны. Казалось бы, девочки в таком возрасте - нарасхват, а мальчики - тьфу, зеленые ышшо. Для чего зеленые-то? Для секса? Нет. Для семьи они зеленые, а для секса самое то! А опыт - дело наживное. И тот, кто с 16 лет в большом сексе, тот к 20 в постели ни в чем не уступит сороколетнему в умении. А уж в физических способностях превзойдет в разы.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так и не понял в чём проблема. симпатичным фигурам глаз радуется. чтобы получить секс достаточно элементарно проявить знаки внимания.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, мне кажется, ты переносишь влечение мужчин к молодому телу на женщин
    женщины не настолько требовательны в вопросах эстетики
    и не всем нравится заниматься обучением «молодого бойца»
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,очень интересно. Девушкам 16-18 лет, и они все сплошь трахаются с мужчинами за 30. С кем же тогда трахаются парни 20-ти лет?

    Да, и почему это вы так не требовательны в вопросах эстетики? Не потому ли, что вам по-барабану любая внешность, кроме своей собственной? ;)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    дрочат, в основном
     
  19. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Зависит не от возраста, а от физических данных. Я думаю боксёр Майк Тайсон превзойдёт многих 20летних мальчиков в физической силе. А в восточных боевых искуствах, чем старше, тем круче и сильнее. Даже 20летний спортсмен вряд ли справиться с дедом-мастером (которому далеко уже не 40).
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    Да:)

    добавлено через 5 минут
    уговорил, попробую как-нитбуть ;)
     
  21. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ну почему же? Просто для меня и многих других молодой - не синоним красивый. Есть много красивых 40летних(и старше) мужчин с красивыми чертами лица, без лысин и животов, а есть также много страшных прыщавых 20леток, да ещё с дибильным выражениям лица. Нафик такой молодой "красавец".
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ZELDA, невозможно не согласиться
    но
    Вы отбираете партнеров по принципу эстетической привлекательности? ;)

    добавлено через 51 секунду
    вот вот :d :d :d
     
  23. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Не только, но внешняя привлекательность первый критерий (при етом не обязательно он должен нравиться другим). Если мужчина не нравиться внешне, он может быть хорошим другом, интересным собеседником, но вряд ли станет любимым.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ZELDA, думаю, все перечисленное Вами скорее является сексуальной привлекательностью
    в этом вопросе у каждого свои критерии
     
  25. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Где бы найти таких моей бывшей (39)? А то по телефону аж из Пензы затрахала. Может успокоилась бы...

    А у самого тоже 25-летняя (самому 40). И ничего, не бросаюсь на голые пупки. Хотя при случае ... ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    вам каку тему не дай,вы все о своем,о наболевшем."девушки"бальзаковского возраста.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    5 баллов!!!!!!!!!!!!!1
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость, вы тот самый пузатый дядечка?
    спокойствие, кто-нибудь Вам обязательно даст, в перспективе
    не из нас, «бальзаковских», естественно, нам Роберт малолеток советует юзать ;)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ну, не знаю... хорошей заднице глаз радуеца...

    добавлено через 1 минуту
    София,
    Не лояльно, однако... :bla: :gigi:
     
  30. Гость

    Гость Гость



    нет я тот самый успешный и симпатичный,(не слишком) м.ч.