1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильный мужчина.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZELDA, 29.06.06.

  1. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Сильный мужчина. Он реально суwествует, или такой же фантом, как и роковая женwина? О нём можно мечтать (не вредно), но можно ли реально быть с ним вместе? Ведь любой мужчина (неважно насколько он сильный), если полюбит становиться слабым, по крайней мере по отношению к своей возлюбленной и ей увидеть его силу собственными глазами уже не дано.
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    какая разница мужчина или женщина - оба человеки, а значит могут быть и сильными и слабыми
     
  3. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Для начала определение сильного мужчины дайте. Каждый слова сила и мужчина понимает немного отлично от других.
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я не могу дать определение, потому что незнаю. Вот на соседней ветке всплыло ето определение (кажется вы тоже там проучаствовали). Сильный мужчина якобы не боится умных и красивых женwин (другие наверное в страхе разбегаются). Хотелось бы узнать о нём побольше, наверное и другие качества есть, отличаюwие его от других.
     
  5. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Для меня - сильный мужчина существует в реальности.
    Кто-то из великих сказал, что "сила - в слабости" (но, по-моему, это про женщину было сказано:) ).
    А в чем, интересно, "слабость" влюбленного мужчины выражается? А то может я чего не замечаю в своем мужчине... :)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA,
    Это называется инвертирование половой роли. Мужчина на стадии ухаживаний ведет себя не как сильный. Дарит подарки, угождает, обещает с неба звездочку достать. Как только стадия ухаживаний заканчивается, тот , кто был сильным, возвращается к своему нормальному состоянию. Начинает проявлять силу. Он по прежнему любит (не надо ставить знак равенства между любовью и унижением), но слабины не допускает. Иначе сама женщина перестает его уважать.

    Отсутствие привычных подарков и прочих проявлений ухаживаний для женщин, расценивающих брак как способ личного обогащения, становится сигналом к расставанию. Они делают вид, что уходят, всячески вызывают ревность, что заставляют мужчину начать заново бороться. И опять подарки и пр. Не бросил такую стерву сразу - всю жизнь на коленях...
    В этом смысле - конечно. Сила, каки слабость, понятия относительные.

    Но вот при наличии сильной нервной системы уже наблюдаются качественные отличия: сильный внутренее никогда не потерпит никакого диктата со стороны. Он никогда не ведет себя как влюбленный. Он берет ту женщину , которая нравится. Без подарков. В охапку и в берлогу. Он вообще не способен любить кого-либо, кроме себя. Если ему нужна женщина - он ради достижения цели свернет горы, но унижаться перед этой женщиной - не станет. Скорее, в глаз засветит.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    это про меня,чота как то не лестно,но правда.(женат)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.06
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Дам свое определение сильного человека (мужчина, женщина - не важно).
    Сильный - это тот, кто попав в затруднительную ситуацию решает её сам, а не ищет, кто ему решит её за него и не "плачет" по этому поводу. (вообщем, про себя написал, :shuffle:)
     
  9. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Экспериментатор,да отбрось ты наконец комплексы!
     
  10. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Вика Клочкова, Я-то все комплексы уже давным-давно отбросил (найдите мои первые сообщения - почитайте). А моя подпись - это призыв для других.
     
  11. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Экспериментатор,
    у Вас есть тату?
     
  12. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Экспериментатор, превалирование императивной мотивации, а особенно императивной же совокупности вербально-деятельностных активитетов в 99% случаев неоднократно указывает на механизмы обратной связи.
     
  13. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Душевой,не умничай,
    может у него тату есть…
     
  14. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2


    Не ругайся, у мну аж голова разболелась
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ZELDA Так и хочется сказать. Замуж срочно замуж.
     
  16. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А что эту тему уже во флейм спустили? :tease: :bye:
     
  17. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Роберт,
    Сильно смахивает на описание героя Вилиса из "Последнего бойскаута".
    Неужели это и есть идеал мужчины? Вот и моя "жена" говорит, что да.
     
  18. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    У каждого свой идеал и понятия о сильном мужчине.

    Роберт :Он никогда не ведет себя как влюбленный. Он берет ту женщину , которая нравится. Без подарков. В охапку и в берлогу. Он вообще не способен любить кого-либо, кроме себя.

    Может сила в том ,чтобы любить еще кого то ,кроме себя единственного. А "в охапку и берлогу" это не сила духа.Примерно из той оперы "Что сгреб,да с..еб"-это на любителя.
     
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    СеньоРита,
    Нее. Как я понимаю Роберта, такой мужик проявляет свою влюбленность раз в столетие подарив цветочек. Для него это сильная ломка, а женщина, типа, должна заценить, какой он ради нее подвиг совершил. Хотя по жизни он может и вправду нормальный, только с романтикой у него и вправду будет как у медведя. :d :d
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СеньоРита, а мы тут не про идеалы, а про реальность. В идеале женщинам очень хочется найти сильного , настоящего Мужчину. Да таких есть у нас. Только сила предполагает эгоцентризм, самодостаточность и нечувствительность к чужим эмоциям. Пока женщина ему нравится - хорошо, а как сделала что не так - в дыню.

    А ты нам про силу любви. Чтоб мужик прогнулся под женщину. Из-за любви к ней. Тогда какой же он сильный? Да он просто не позволит себе такую слабину.
     
  21. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Про нормальность его я не спорю.Пусть будет нормальный,но не сильный.Сила и заключется в том,что ради любимого нужно уметь доставлять радость ,без ущерба для своей психики.А если такие жертвы окажутся вдруг не нужными (а такое бывает и часто),нужно иметь силу все это забыть на фиг.


    Это не сильный мужчина! и самодостаточностью здесь и не пахнет! Эгоизмом -да!

    Роберт:В идеале женщинам очень хочется найти сильного , настоящего Мужчину. Да таких есть у нас.
    Хочется сильного и настоящего Мужчину,а не самовлюбленного Баобаба! Таких полно и искать не нужно!
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.06
  22. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Существует! Таковым считаю своего супруга. Не буду описывать все его достоинства и недостатки, но это Сильный Благородный Мужчина.
    Не считаю проявление заботы, нежности и любви слабостью. :)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СеньоРита,
    Вот они, слова истины!!!! Да, таких полно. Но они женщинам не очень нравятся. Вот когда они же , эти мужчины, "влюбятся", то есть станут для вас слабыми и нежными, тогда и рождается Настоящий Сильный Мужчина. В смысле, такой, какой вам нужен.

    Процесс такой - перед вами сильный самец. Пока он просто сильный - вас к нему тянет. Если на вас ноль внимание да еще и зарычит - бяка, мужлан. Если замурлыкает и потрется о вашу ногу - хороший котик, возьми Вискаса.
     
  24. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    т.е. по вашему Роберт сильный самец в том,что он такой вот важный и независимый и считает себя центром вселенной и ни в кого не влюбляется.и даже если вдруг такое случится,то он ни когда это не покажет?
    Это ваше мужское мнение.Считаю его глубоко ошибочным.Надеюсь другие мужчины с вами не согласны.
    Я вот на таких ,как вы описали "сильных самцов",даже времени своего жалко тратить.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СеньоРита,
    Ну еще бы. Конечно, оно ошибочно. Хотя бы потому, что женщинам оно крайне невыгодно. ;)
     
  26. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    А вам то чем выгодно? Не думаю,что найдутся много обожательниц,поугождать вот такому перцу . И силу его ну ни как не пойму? в чем?:)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СеньоРита, женщин, желающих поугождать таким перцам - море. Огромное и безбрежное. Они сами вешаются на таких мужчин. В надежде, что ради них такой мужчина поступится силой. Но он - сильный, не поступается. И тогда он сволочь неотесанная. Но дело уже сделано - секс состоялся.

    Вы считаете себя ценностью. И привыкли к тому, что мужчины обхаживают вас. А эти мужчины сами привыкли к женскому обхождению. Они и пальцем не шевелят, что бы привлечь женщин. Понимаете разницу и к чему она приводит?
     
  28. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    И я обхаживаю мужчин! Сильного,по настоящему сильного,очень приятно доставить такому радость! Но не самовлюбленному эгоисту!
    Вопрос: неужели сильному мужчине доставляет удовольствие когда ему вешаются на шею? Да он просто ублажает свое ЭГО (такими дурочками)!

    Да уж! истинное достижение "сильного мужчины":)
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    поздравляю!
    а вы этой техникой владете?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, это личный вопрос. Мне трудно на него ответить объективно.

    Об этом надо спрашивать у моих дам.

    СеньоРита,
    А что, есть люди, которым это не нравится? Кому не нравится популярность? Чтобы его все хотели? Вы, когда по улице идете, разве не оборачиваются на вас мужчины? Не пытаются познакомиться? Конечно, вам все это дико не нравится:d