1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу 2003!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 11.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я хотел удачной игры наших :(
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да уж, после первого тура мои прогнозы на супербизоне.ру на 409 месте:( .
     
  3. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    межсезонье всегда нормальное,оно ничего не значит по сути..что с того,что Ротор стал "чемпионом межсезонья"?кубок дали?или что там еще?а?боюсь,что как бы не пришлосьтолько в межсезонье играть..


    кстати,во сколько с армией игра?
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to ALYOSHA 22.03.2003г в 16.00 на Центральном стадионе г.Волгограда :D .
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Блин, опять проиграли...
    Еще меня менты со стадиона в середине первого тайма вывели (хотя к началу второго я все-таки сумел обратно вернуться) - так что всего я не видел.
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Обыдно, что проиграли со счётом 1:2, я так ждал гола в конце игры... Теперь РОТОР - outsaider (0 очков за 2 игры). Веретенников где ты??:alc: :frustrate :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    SNEP , в Ростове, вроде бы. :) Кстати, кто еще outsider - большой вопрос, ибо не со всеми еще сыграли. Правда, ит у Зенита начало сезона было - не фонтан, а он - 6 очков. Молодец Петржела, всё-таки....
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Как хорошо что эта "команда" в конце таблицы. Чтоб они в первую лигу вылетели, любители халявной жизни на чужие бабки.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость ты вообще откуда?
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я, конечно понимаю, что главное счёт, но игра Ротора понравилась: временами даже переигрывали ЦСКА.:D :D :D . А если это есть, то результат прийдёт;) .
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Чирнамориц чимпион :smokin:
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    kaa
    Главное не понравилось качество - довольно много было голевых моментов.:)
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to SNEP Ну, это уже мастерство нападающих :bawling: :bawling: :bawling: .
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    kaa Да, нападающие у нас слабые. Даже очень.... Трнер нам нужен хороший.:frustrate :)
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0

    kaa Полностью согласен.

    У меня в последние годы была такая традиция - один раз сходить на РОТОР, оценить и больше не
    глядеть на это безобразие, шоб не расстраиваться....
    А тут, понимаш, игра, причем далеко не самая худшая...
    В общем мой вердикт - команда перспективная - без всяких ковычек " "...:cool:

    Оле, товарищи... Поддержим НАШИХ !!!:D :D :D
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ага и поздравим наших с последним местом!!! А Парейко - мешок!!!
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да ладно, честно говоря КС и ЦСКА ноне не по зубам, как кстати и в прошлом сезоне. Просто пока нужно брать свои очки и трепать нервы фаворитам.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS Не переживай ты так. Вылететь они не вылетят, а в Лиге Чемптонов с ТАКИМ составом
    все равно делать нечего. А по поводу "мешков" - это не к Парейко, а защите обращаться надо.

    И вообще - каждый год у нас новая беда, то полузащиты нет, то нападения, теперь вот в обороне
    дыры... :mad: А чтоб их затыкать, надо тратить бабки и игроков сильных покупать, но это уже
    к г-ну Горюнову. Нельзя каждый год и во всех линиях сразу выращивать таланты...;)
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    SNEP

    Я не понял, тебе не понравилось, что моментов много создают ??? :confused: :confused: :confused:
     
  20. 29 марта 2003, суббота
    16час 00мин
    РОТОР - Крылья Советов
    Центральный стадион "Ротор"
    Кубок Премьер-Лиги
    1/8, первый матч

    МАТЧ-РЕВАНШ ?! Парейко за 3 пропущенных гола, Мысин за нереализованные моменты и т.д.

    Пойду обязательно, а вечером еще и за сборную поболею
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Слышал я, что Олег подписал контракт с какой-то чучмекской командой, только не помню какой и даже откуда!!!

    В прошлом году на матче с Локо рядом со мной сидел синий мужик с беломором и говорил, "Пускай сукины дети вылетят в первую лигу, там и билеты по дешевле будет и матчей побольше, из этого следует, что и водки мы побольше попьём":D Гость, ты случайно не из таких или мож это ты и был, белого не куришь случайно??? Хотя наврядли, у того ханыги денег на инет не хватит;) :alc:
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да ладно вам про первую лигу, всё ещё нормализуется - это только начало чемпионата!!!
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kaa Я наоборот пытался осудить людей которые во всё горло кричат, что Ротор вылетит в первую лигу!!!
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok кричать я не буду, все-таки я люблю Ротор и надеюсь что все наладится. Но в любом случае он будет бороться за выживание
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rus Вообще последние посты относились ни к тебе, а к Гостю антироторовскому:D А в Ротор надо верить, а что нам ещё остаётся делать. Правда можно скинуться по полтишку всем Волгоградом на нормального вратаря, защитников парочку, ну и в нападение надо кого-нибдуь, хотя по отзывам людей в последние игры они проявили себя нормально... Как хотели сделать мясо после одного из провалов в финале кубка Содружества Только вот боюсь после этого многочисленные и безликие Гости будут кричать, что Ротор не только разоряет бюджет города, но и рекетирует весь народ, лучше отдайте деньги ветеранам... Только вот одного они не поймут, если даже создаются такие фонды для ветеранов-пенсионеров и т.д. половина бабла всё равно оседает в карманах..... Такова система нашего города и всей России в целом...
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok Насчет финансового состояния Ротора и помощи ему от болельщиков ты конечно, загнул.
    Мне помнится, проходил я обсдедование в физдиспансере, а в то время усиленно ходили слухи
    о том, что игрокам Ротора несколько месяцев зарплату не платят... :eek:
    Так вот туда регулярно приезжали наши любимцы из Ротора на четырехглазых "меринах",
    и лица у них были такие довольные - довольные...
    Но это я так, ...из вредности :znaik:
    А вообще я Ротор ЛЮБЛЮ...:D :D :D
    :bis:
     
    Последнее редактирование: 27.03.03
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Какой-такой реванш, лучшие игроки вон все в сборнных различный, это просто поединок облегчённых составов:D .
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    По моему наша молодежь пока и есть облегченный состав... надеюсь временно:pop:
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    не понял....поясни?
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Это опять же была шутка, с полным списком исходящих из неё последствий, просто забыл :D поставить;) Дайте человеку поглумиться:)
     
Статус темы:
Закрыта.