1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы про nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 03.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    Конечно, оптика по столбам - это не достойно таких реальных пацанов как мы с вами.
    Вот если рыть траншею и укладывать медь или хотя бы радиолинк замутить - это да, по пацановски!!!!:flag:
    P.S. Бей в зелёный барабан!
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Dimm_On, представь себе, через весь город . По столбам. Своя собственная оптика. Я не шучу, т.к. знаю о чем говорю.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вороны и прочие паразиты не перегрызут? :gigi:
    Надо бы на кабель маркировку ставить "Здесь меди нет!", а то на 2-ой Продольной очень много пустынных мест, где очень удобно провода срезать.

    Про Дзержинский район скорее всего забыли в Коламбии... :(
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ага, и про Кировский тоже. Что-то я не видал проводов тут. Видимо из Красноармейского на Спартановку трафик возят самолетами.

    Гость,
    В пределах одного микрорайона от узла по столбам еще более-менее реально, но чтобы через весь город магистрали по столбам - дураков думаю нет таких. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Купите билет на маршрутка 93/80/55а/60а и проедтись до водников. Там пустырь и столбы хорошо видно....
    А потом пургу гоните тут!

    И по каким критериям вы оцениваете реальность? Смогли бы вы в одного проложить оптику по городу длинной 150 км, так что ли?
    Даже в газетах про обтику через весь город писали!

    Уже год этой оптикой пользуется город, читать по буквам:
    http://www.comnews.ru/index.cfm?id=21466&tempo=146
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Её регулярно обрабатывают от паразитов и грызунов:d
    Впредь так оно и будет:fart:
    Есть люди кототрые видят, есть которые не видят, а есть те, которые видят только тогда, когда им показывают.
    Догадайся кто ты.

    Всё...спалил контору, теперь возить будут водным транспортом.
    Я понимаю, что ты не видел никогда оптику на столбах...попроси кого-нибудь, думаю покажут.

    Тебе конкретно не нравиться слово столб или город?
    Вдоль ж/д оптика по столбам идет......ужас...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Гад Если уж такой осведомлённый... Почему на 7Ветрах до сих пор нет сети (обещали до конца 2005), что мешает проложить и когда стоит ждать?
     
  8. SZA

    SZA Новичок

    42
    0


    Порадовал! :d
    Оптика в городе где только не лежит, весит и по канализации и по столбам....

    А на 7 ветрах к нету подключает ДиванТВ..... да и вообще там полно домашних сетей...
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Этот вопрос начальнику отдела развития телекоммуникаций.
    Я за развитие сети не отвечаю.
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Так что насчет Краснооктябрьского? Никакой инфрмации нет, когда подключать начнут?
     
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Гад, ваши "начальнику отдела развития телекоммуникаций" и другие "начальники" не берут трубку телефона. Вы хотяб сделайте вид, что работаете. :delo: Всю неделю пытаюсь дозвонится. А вопрос пустяковый :d когда подключат-то?



    пс: слух дошел, что людей в коламбии не хватат :) вот и не успевают подключить всех и сразу.
     
  12. BULDOG

    BULDOG Гость

    urtem,
    Давно бы уже обьявление о приеме на рабоут разместили.
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    urtem, Не задавай здесь таких вопросов, они будут без ответа.
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956

    На столбах с оптикой,стоящих вдоль ж/д,с год уже висят подобные таблички(на той же Спартановке)
     
  15. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Господа! Давайте не отвлекаться от темы обсуждения. Ссылку в топике уже привели. Наличие оптики я лично подтверждаю для особо неверующих личностей. Еще вопросы по теме есть?
     
  16. BULDOG

    BULDOG Гость

    Kuzmich,
    Когда Краснооктябрьский подключать будут?
     
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Да я знаю, что тут ответа не получить. Я просто хотел этот вопрос в трубку сказать.
     
  18. hron

    hron Участник

    227
    0
    Можно узнать телефончик менеджера? А то вариант "После этого менеджер свяжется с Вами и приедет в любое удобное время для заключения договора." для меня проблематичен... т.к. сотовые не лю, а дома обычно онлайн...
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ворошиловский в районе КИМ есть в планах? И если есть то когда?
     
  20. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    BULDOG, я-то откуда знаю? Позвони в Коламбию, да спроси.
     
  21. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Я все больше убеждаюсь что в Коламбии работают одни бичи...
     
  22. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Не пользуйтесь услугами этого "ПРОВАЙДЕРА" - продление установки Вам 100% гарантировано месяца на 3-4. В июле у нас будет СТРИМ.
    Тарифы - http://stream.mcn.ru/price/

    При абон. плате в $45 2 Гб трафика, что против 1 у NO.
    Стоимость трафика при превышении объема предоплаченного трафика (за 1 Мб) - $0,02 что равно 0.56 коп. Поэтому нафиг эту Коламбию...
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Займи полтишок до зарплаты.
     
  24. kiss_a

    kiss_a Новичок

    21
    0


    Привожу пример трассировки на некстване:
    А так в вов гамаешь, пинг больше 200 не поднимается, если конечно сам сервак не лагает играйте на ЛАГСОНГЕ:sla:
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очень смешно :gigi: :haha: :gigi: Прям как дети...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    GrifeX, ты случаем не наркоманишь чуток? Ну какой нах Стрим? Ну ты прям как ребенок, чесн слово. Тяжелый случай.....
     
  27. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    GrifeX,
    Тебя так и не подключили? Фигово.. Нас вот тоже на ул.Изобильной никак с меди на оптику не пересадят, хотя она валяется на доме уже давно.(Ты кстати с какой улицы?) А вот одного чела, которого я сагитировал на НО , уже через месяц подрубили .
    ...специфика бизнеса в провинциальной местности имхо - оч. хорошее предложение и всем желающим сразу - не получится :(
     
  28. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Красноармейский, Б. Энгельса прошло четыре месяца...
     
  29. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0


    "Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"(с)
     
  30. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Докажи, будь любезен.
     
Статус темы:
Закрыта.