1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вас наказывали отсутствием секса?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 26.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне кажется, что это одно из самых глупых наказаний, которое может придумать женщина.

    К примеру, поругались, чуть позже отошли, но, она все равно демонстрирует свою обиженность и парирует все намеки на секс. Такое может быть и не один день, все зависит от степени скандала.

    Самое первое, что приходит в голову, когда такая явная форма мщения и наказания мужчины женщиной – завести любовницу. Но, терпишь, и не идешь на этот шаг из-за чувств к этой женщине, но любому же терпению может прийти конец.

    Случалось у вас подобное, и как вы поступали в этих случаях?
     
  2. А007

    А007 Гость

    У меня не случалось, но если бы произошло -- обязательно завела бы и не одного, а пару-тройку.
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Согласна. Секс в супружестве-это не стимул к своевременному выносу мусора и не метод воздействия против посиделок с пивом с друзьями.:eviltongu
    Лишая партнера, после размолвки, физической близости, обкрадываешь самого себя. В кровати уходят все обиды и проблемы, быстрее находишь общий язык и забываешь какие-либо непонятки. :lupa:
    Если есть тенденция наказывать близостью, тогда не стоит обижаться, когда тебя поставят перед фактом наличия внесемейных связей. :electric:
    Тут вообще , по жизни, дольше 10 минут жлобствовать не получается, а уж , чтобы спать в разных сторонах койки....после ссоры....:bigeyes:
    не...не "наш" это метод...
    Тут скорее , чтоб помириться, будешь тихонько к кровати подталкивать.:kult:
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    В моей жизни случалось, 2 недели отмазывалась от энтих отношений, в отместку я 2 месяца её к себе не подпускал. Завела себе любовника, и мы расстались. Так что, глупо этим кого -то наказывать, ибо в ответ можно ТАКОООЙ отказ получить, что не рад будешь.:leb:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.06
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Леди стерва,


    Вот в чем - в чем, а в этом мы с тобой абсолютно схожи!!!
    Поддерживаю! :flag:
     
  6. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Ептиль, как малые дети, не дам, бо я обиделась.:) Я просто плачу от умиления.
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Один мой знакомец с размером около 21 см жену таким образом курить пытался отучить. Типа учуял запах табачища - не буду сегодня. Кончилось тем, что она нашла себе мужчину хоть с размером и поменьше, но покладистого в этом вопросе. Живут счастливо уже 6 лет.
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Лирика это все. В реальности все равно бывает. Абыдно.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, ну можно при ней помочь себе рукой.... не поймет так полно дающих девушек :d
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Отказываясь от секса, женщина наказывает себя в первую очередь.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    золотые слова :)