1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мокрый фасад, порекомендуйте пожалуйста исполнителя.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем 3aвулoн, 10.08.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Северина, а штукатурить и красить потом другая бригада будет? если да то так делать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
     
  2. Северина

    Северина Новичок

    49
    1
    Почему?
    Сейчас денег совсем нет на финишный слой

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 20:12 ----------

    Вообще с нынешней бригадой будет договор и гарантию год дают
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    концов потом не найдете. обе бригады будут валить друг на друга все свои косяки. да и нормальная бригада и не возьмется доделывать, оно им надо такой риск для своей репутации? ну или возьмется, но гораздо дороже, чем это стоило бы сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 20:38 ----------

    на что гарантию? работы же не завершены. что пенопласт (или что там у вас) от стенки не отвалится? да и что такое год в строительстве?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 20:41 ----------

    возьмите кредит и сделайте сразу. или не делайте вовсе а копите деньги.
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Цена за одно окно?
    делал себе на даче окна на эркере без оконного профиля: пожалел потом - муторно выравнивать без него, много времени съедает и сил.
     
  5. Северина

    Северина Новичок

    49
    1
    Я даже не уверена что можно найти концы. Если кто то приличный будет делать.
    Тут конечно круто все это рассуждать, возьмите кредит и тд, денег нет но вы там держитесь. Утеплиться нам очень в зиму надо, вариант копить тоже не подходит. Поэтому только так. А декоративный слой мож возьмем и сами нанесем в след году.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 22:02 ----------

    ОЧумелец, нет, это цена за все уголки на мой объем. Я посмотрела тоже ютуб, ну прям логично что с ними удобнее

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 22:06 ----------

    Я тут и так везде экономлю, благо очень хорошие знакомые везде. Пена по самой низкой цене, клеевой с приличной скидкой.
     
  6. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Северина, не мандражируй. Сам такой. Утеплился. Декор либо в зиму сделаю без использования мокрых процессов панелями, либо по весне штукатуркой.
     
  7. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Пенополистиролу к весне придет писец (поверхности).
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ОЧумелец, защитный слой штукатурки с сеткой есть. нет именно декоративной штукатурки.
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Быстрее, а главное, с гарантированным качеством. А так, максимум, на четверку откосы получатся.