1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А у меня именно поэтому он вызывает отвращение. И актер не нравится-так что Декстер у меня 100 % не пошел. :)Типа социопатия это такой физический недостаток вроде горбика, с чем бедняжка добрый в душе борется как может. Фууу, домохозяйки отчаянные, простигосспадя с трупиками. И такая предсказуемость.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 20:41 ----------

    Нее, там после докеров все дивно по нарастающей.:) Все a must.
    Ну я ВАС У-МО-ЛЯЮ.:d Ну как дитя ей богу.:d
    Внушает ага. Эт потому что надо среди создателей специальных людей смотреть.:), типа Гая Ферленда. Я вот как на "Сынов" и "Узнай врага" вышла? Отсмотрела "Щит", полазила кто делал,посмотрела что еще наваяли, пошарила отзывы -и вот оно!:)

    Я "Сынов" на третьем сезоне целенаправленно отложила-щаз жду когда четвертый наснимают, дабы удовольствие не дробить.)

    Когда ж "Шерлок" продлится то? Небось после НГ.:(
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве,
    "Сыны анархии" тоже предсказуемые ;), но на мужчин с мотоциклами таки приятно смотреть :look:
    Относительно не предсказуемый "Breaking Bad", да уже утомила чет семейка Уайтов.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну не скажите, там пару раз мочат персонажей которые в других сериалах обязаны жить вечно.:) И наоборот-не проезжают со свей силой возмездия по замочившему невинную женскую особь.:)

    в "Breaking Bad" как и во многих других американских фильмах совершенно невозможно смотреть на персонаж "американская супруга" без смеси гнева ярости и зависти.:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 18:19 ----------

    а то.:) и ружьями. Таких причем махровых шовинистов.:)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Досмотрел 4-й сезон "Декстера"... Концовка - отрыв башки! Блин, офигенный сериал! Первый сезон самый классный, второй и третий послабее, а вот четвертый - не хуже первого. Начало пятого сезона - сплошная грусть... :( Скорее бы уже шестой сезон вышел. :)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902, дядя, ты чо??
    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 18:01 ----------

    ужо 2 серии выложены.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    nosferatos, да не, я так сериалы не смотрю. Я дожидаюсь когда выйдут все серии, и тогда весь сезон смотрю за три-четыре дня. Я и "Хауса" так смотрю и другие сериалы. Если сезон не вышел полностью, я его не качаю. Так что шестой сезон "Декстера" для меня пока не вышел. :) Подождем. После пятого сезона сделаю перерывчик, продолжу смотреть "Рим", а то я его бросил на третьей серии из-за "Декстера". :)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902, эстет блин :_))
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    nosferatos, алкаши - все эстеты. :d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не то слово.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ходячие мертвецы - на треккерах, с озвучкой фокскрим.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел первый сезон "Рима". Не впечатлило. Неплохо, но не более того. Отсмотренные последними "Декстер" и "Тюдоры" понравились намного больше.
    ЗЫ: тем не менее, второй сезон, конечно же, посмотрю.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну на Рутрекере поудаляли благодаря стараниям Вебконтроля, у которого похоже и прав то никаких нет на 2 сезон... + Слишком много диалогов и соплей, мало экшена...
    Кстати о зомби, вышел новый сериал, Долина смерти. Далеко не шедевр, но забавно.

    Отличнейший сериал. Один из лучших.
    Кому понравился - посмотрите Спартак, тоже должно вставить, хоть и несколько другое.


    В общем неплохой сериал, хотя далеко не шедевр...
    Новый ТВ сезон США опять таки особо не порадовал новинками... Второй год ничего интересного. С прошлой осени вышло всего 2 новых сериала, которые порадовали - Борджиа и Игра престолов...
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тАкой контент на piratca.org качаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 00:21 ----------

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591870/
    оно??
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу

    Некоторые просто класть хотели на копирастеров, а некоторые очкуют)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не считаю это очкованием...ты в дубляже или просто в одноголосном переводе смотришь?? первых 3 вторых 6 серий.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В первом сезоне 5 варианта перевода
    Новафильм (с матюками), Кубик в Кубе, Лостфильм, Бабайко и Фокслайф
    Во втором остался Фокслайф и кто-то еще.

    Когда правообладатели (кстати все, кто отписался в теме, смотря пиратские версии, и явно нарушают закон), додумаются до нормального механизма раздачи видео в сети (с них видео + их реклама, на которой они зарабатывают), тогда возможно люди и перейдут на просмотр легального видео. Сейчас проще посмотреть бесплатно, чем заплатить.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    JampeR, я про долину смерти
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Смотрю в позорненьком одноголосном. Наверно в дубляже лучше, если конечно его неотцензурили)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, не отцензурили, на рутрекере 100 с чем-то сидеров, перевод тот же, что одноголосый, но дубляж. в субботу было 3 серии.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел первый сезон сериала "****а престолов". Блин, ну шикарно! Дорого, масштабно, хорошие актеры, интересно... Концовка слегка обламывает, конечно... Придется с нетерпением ждать второй сезон. :)
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вчера устроил себе ретроспективу Твин Пикса. в один присест посмотрел 1-й сезон. вот это вещь! не так загадочно, как в юности воспринималось, но в остальном - мега. актёры, интерьеры, саундтрек, кайф, короче. ну и заставка с птичкой - наше всё:d
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, "Твин Пикс" сериал шикарный. Хотя, помню, концовка меня разочаровала. :)

    ЗЫ: досматриваю документальный сериал (если его можно так назвать) "SwissView".
    Жанр: видовой документальный фильм. Шикарная вещь! 21 серия (продолжительностью от часа до двух с половиной) панорамных съемок Швейцарии с вертолета. Никаких комментариев, просто съемки красивейшей страны Европы с вертолета под медитативную музыку. На большом экране самое то! Всем советую, очень умиротворяющее зрелище. :)
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я помню, как меня от мерцания в последней серии плющило, когда с вигвамами кикос творился, просто шарики за ролики заезжали:d ну а фигли, Линчевская работа:)
     
  24. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Твин мне очень нравился до расскрытия убийцы Лоры, потом уже пошло не то. Да и Линч хотел, чтобы личность убийцы навсегда осталась тайной. Для съёмок второго сезона были приглашены новые режиссёры и сценаристы, и после съёмок нескольких серий (включая и ту, в которой раскрывается убийца) Дэвид Линч оставил работу над сериалом. Музыка - просто супер!!!
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вчера начал смотреть второй сезон, что-то оно уже не то:) посмотрим, как дальше пойдёт.

    однако ж финальную серию снял самолично, а потом ещё и приквел замутил;)


    эт точно (с):)

    ЗЫ блин, ну а застачка с птичкой ваще улёт)))
     
  26. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
  27. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ещё сериал мне оченна-оченна обалдено нравится "LEXX", первые серии, где Зев играла Хаберманн Ева. Потом пошло не то ...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      505
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      476
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел первый сезон сериала "Аббатство Даунтон". Отличный костюмный английский сериал о старинном родовом поместье в пригороде Лондона и его обитателях - как хозяевах, так и прислуге. События в сериале происходят с 1912 по 1914 год.
    Красивый антураж, классные костюмы, хорошая игра всех актеров и нескучные диалоги - то, что отличает фильм. Все, кому нравятся качественные костюмные мелодрамы, думаю, будут в восторге.
    С нетерпением жду второй сезон.
     
  29. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Господа, подскажите, плиз, название сериала, шёл давно по ТВ. Сюжет - идёт ****а между землянами и инопланетной рассой. Показаны бои в космосе и на планетах. Будни бойцов отряда спецназа, выполняющего различные задания. Весь сериал показана настоящая сущность ****ы - кровь, потери, страх. В последней серии начались переговоры о мире, обмен пленными , но всё срывается и кровавая бойня снова завертелась. Очень хочется ещё раз посмотреть !!!
     
  30. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ура! :cheer:
    Нашла. Сериал называется "Космос:Далёкие уголки", или по другому "****а в космосе".
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      452
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      488